Форум Українських Колекціонерів

Сьогодні: 06 червня 2024, 21:12

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 708 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 71  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Ваши автомобили
ПовідомленняДодано: 03 листопада 2013, 00:00 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 22 березня 2012, 18:34
Повідомлень: 231
Звідки: г. Николаев
Has thanked: 53 times
Been thanked: 52 times
А я экономичный.
Заднемоторное мерседесовское купе с объемом двигателя 599 кубов. Смело можно говорить "шестисотый" )) Двери без рамки стекол и больше, чем у майбаха.
Зображення


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Ваши автомобили
ПовідомленняДодано: 03 листопада 2013, 00:07 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 22 грудня 2012, 02:03
Повідомлень: 913
Звідки: Львів
Has thanked: 535 times
Been thanked: 781 times
Сам про такий мрію.
В принципі був варіант притягнути з німаків за 3,5, але чесно кажучи не бачивши моделі в реалі трохи вирішив перестрахуватись. Все таки ж не модель, клеєм не поправиш. :D
Ходова як наші дороги витримує?

_________________
Продам моделі з колекції viewtopic.php?f=5&t=11143&p=437997#p437997

З повагою,
Зіновій


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Ваши автомобили
ПовідомленняДодано: 03 листопада 2013, 00:37 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 22 березня 2012, 18:34
Повідомлень: 231
Звідки: г. Николаев
Has thanked: 53 times
Been thanked: 52 times
Уже 4 года пятой точкой ощущаю весь рельеф дороги )) Низкопрофильная резина и жесткая подвеска. Но это не напрягает, сиденья очень комфортные. А в целом по качеству это мерседес. Обращайся за консультацией, если что.


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Ваши автомобили
ПовідомленняДодано: 06 листопада 2013, 08:27 
Офлайн
Юзер
Юзер

З нами з: 01 липня 2012, 13:24
Повідомлень: 78
Has thanked: 28 times
Been thanked: 26 times
За время отсутствия на форуме приобрёл BMW 528iA Turing Е39. Рассматривал разные варианты, но в итоге остановился на этом автомобиле. Что можно сказать... Доволен практически всем, состояние очень хорошее, все "походы" в сервис (причём, исключительно дилерский) запротоколированы и список выдан вместе с автомобилем :) Цвет белый, что очень облегчает уход за машиной. Салон тоже светлый, но кожа немаркая. Немного жестковата подвеска, стоят 17-е диски и заводской М-пакет, включающий заниженную подвеску и стойки Бильштейн по кругу, но об этом недостатке забываешь во время управления, машина очень послушна практически на любой скорости. 130-140 км/ч просто неощутимы. Расход топлива специально не считал, но по примерным подсчётам, он довольно небольшой, в среднем, литров 8-9 на 100 км, в основном приходится ездить по междугородным трассам. Сейчас планирую установку аудиосистемы, штатная, основу которой составляет кассетник и 6-дисковый чейнджер, звучит на редкость плохо :bad: Альтернативы этому автомобилю для себя на сегодня я просто не вижу, BMW последующих поколений не вдохновляют. Неспешно рассматриваю 540-е с механической АКПП в этом же кузове и 7-ки Е38, для приобретения в качестве второго автомобиля. Другие марки к приобретению пока не рассматриваются, разве что какой-то старый автомобиль для неспешно-многолетнего восстанавливания его в гараже :)


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Ваши автомобили
ПовідомленняДодано: 06 листопада 2013, 09:48 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель

З нами з: 02 вересня 2010, 12:13
Повідомлень: 1182
Has thanked: 684 times
Been thanked: 567 times
хотелось бы фотографию этого отличного автомобиля.


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Ваши автомобили
ПовідомленняДодано: 06 листопада 2013, 10:35 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 25 жовтня 2011, 22:49
Повідомлень: 2785
Звідки: Южноукраїнськ
Has thanked: 6018 times
Been thanked: 3140 times
IKAR написав:
А я экономичный.
Заднемоторное мерседесовское купе с объемом двигателя 599 кубов. Смело можно говорить "шестисотый" )) Двери без рамки стекол и больше, чем у майбаха.

А Вы на ней случаем по Южноукраинску не ездили недавно ????

_________________
Кому цікава книга про Ferrari встаємо в чергу


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Ваши автомобили
ПовідомленняДодано: 06 листопада 2013, 10:43 
Офлайн
Модератор
Модератор
Аватар користувача

З нами з: 26 січня 2011, 12:57
Повідомлень: 2760
Звідки: Київ. УКРАЇНА!!!
Has thanked: 3783 times
Been thanked: 2547 times
Alex_Tot Поздравляю с прекрасным авто! :good:

Alex_Tot написав:
...Цвет белый, .......


Редкий цвет для е39 :good:

Alex_Tot написав:
заводской М-пакет, включающий заниженную подвеску и стойки Бильштейн по кругу, но об этом недостатке забываешь во время управления


Это не недостаток, а преимущество, вы покатайтесь на стоковых пружинах и амортах, корова коровой. У меня товарищ специально Кони заказал, задолбался бампер клеить и перекрашивать, когда с бровки спрыгиваешь она клюет не подетски :D (При этом стоковые аморты в полном порядке)

_________________
"Дайте нам бути такими, якими ми є..." (с) О.Е.


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Ваши автомобили
ПовідомленняДодано: 06 листопада 2013, 11:04 
Офлайн
Администратор
Администратор
Аватар користувача

З нами з: 20 вересня 2010, 14:32
Повідомлень: 5731
Звідки: Горловка
Has thanked: 4038 times
Been thanked: 3746 times
Ванко
Судя по выводам из видео: машина и была создана для прохождения краш-теста. Дабы заявить о китайском автопроме. Она свою миссию выполнила. С тем, что рассказали в видео - я полностью согласен. Правда те же зазоры по кузову, телепающийся уплотнитель (в другом месте) я смотрел на глаз. Салон меня вообще не впечатлил. Вот ей Богу. Сложилось впечатление, что в комбинации приборов фоном служит цветная бумажка. Пластик в салоне - не впечатлил. Кажется, что делали Бентли, но использовали материал от Ланоса. Запах в новой машине действительно благовонием не назовешь. Двери закрываются с разным усилием. Заднюю правую пассажирскую дверь не смог закрыть с первого раза. И это в новой машине в автосалоне. Я даже проехался на тест-драйве на ней. Ради интереса. Я не спец по авто, но машина меня разочаровала. Даже скучный Рапид едет интереснее.
Вот как-то так.
Лично мое мнение: нормальные авто из поднебесной нужно ждать еще минимум лет 5, а то и все 10. На данный момент имей я цель и средства на покупку нового авто и стой я перед выбором новый китаец или б/у иномарка - я бы выбрал б/у иномарку. Без вариантов.

_________________
Моя Визитка


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Ваши автомобили
ПовідомленняДодано: 06 листопада 2013, 12:04 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 07 серпня 2009, 16:14
Повідомлень: 4518
Звідки: Донецк
Has thanked: 786 times
Been thanked: 1126 times
Поверь, ты не один с таким мнением. Когда-то я тоже так думал. НО!!! Ровно до тех пор, пока сам не столкнешься с необходимостью покупки машины и с выбором. Я этим занимался с лета. Понимаю, есть люди, которые ищут машину годами. Но у меня было желание и необходимость. Выбор б/у автомобиля успехом не увенчался. Все до единой машины с отмотанными пробегами и битые. как минимум 1-2 детали кузова крашеные. Найти б/у машину 5-6 лет, ухоженую, комплектную, не битую, с реальным пробегом - это сложнее, чем встретить инопланетян. я плюнул на эту затею. начал смотреть на новые иномарки в пределах 15 к. немцы, французы, японцы, корейцы - нормальный вариант в эту сумму не возьмешь. разве что голый в минимальной комплектации. опять же, смотря что искать. мне нужен был просторный семейный седан, с большим багажником, нормальным двигателем и минимумом стандартного оснащения. Эмгранд подходит идеально. Да, это китайская машина со своими нюансами. но они не критичны. есть более двух лет опыта эксплуатации этой модели на нашем рынке. и особых нареканий нет.
дизайн симпатичный, отвращения не вызывает, двигатель 1,8 (127 л.с.) - хватает вполне, салон просторный, удобный, электростеклоподъемники по кругу, абс, 2 подушки, климатконтроль, задний парктроник, дисковые тормоза по кругу, мелочи всякие удобные в салоне, огромный багажник. двери закрываются отлично, пластик есть дешевый, а есть и мягкий. даже на более дорогих аналогах такой не везде. машина едет, тормозит, поворачивает отлично. экстрима в моем вождении нет, поэтому меня все устраивает.
дополнил комплектацию коврами, сигнализацией, брызговиками и так по мелочи - и все супер!

_________________
Заказы на Modelissimo
Заказы на СК-Modelcars
Заказы на Werst
Заказы на Horbra
ГАРАЖ НА ПОЛКЕ: все о масштабных моделях


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Ваши автомобили
ПовідомленняДодано: 06 листопада 2013, 12:12 
Офлайн
Администратор
Администратор
Аватар користувача

З нами з: 20 вересня 2010, 14:32
Повідомлень: 5731
Звідки: Горловка
Has thanked: 4038 times
Been thanked: 3746 times
Fox
Слав, я и не спорю. Сам полтора года назад стоял перед такой проблемой. Но я доверился знакомым перекупам (из Донецка кстати). Они искали мне конкретно Суперб первого поколения, который можно было купить за имеющиеся у меня деньги. Ждал я больше 3 месяцев. И дождался. До сих пор ни разу не пожалел. Ребята действительно искали как для себя. Машину я потом проверял в разных местах, в т.ч. и у офф.дилеров, проблем никаких. И вот уже 1,% года езжу и радуюсь. Но это частный случай, в принципе. Я просто отошел от принципа, если машина - то новая. А по функциональности - меня Суперб устраивает более чем. Правда нет ни сигналки (я ее считаю вовсе бесполезной), ни парктроника, ни прочих наворотов. Но мне хватает. Просто со временем поменяю акустику и может поставлю камеру заднего вида. Более мне ничего не нужно)
В любом случае - желаю, чтобы твой Эмгранд служил тебе верой и правдой! Надо как-нибудь встретиться на машинах и сравнить салоны по размеру. Ради интереса)

_________________
Моя Визитка


Догори
 Профіль  
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 708 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 71  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Знайти:
Вперед:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB