Форум Українських Колекціонерів

Сьогодні: 16 квітня 2024, 23:59

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 2781 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 279  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Наш АвтоПром
ПовідомленняДодано: 14 травня 2010, 22:24 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 25 квітня 2010, 13:23
Повідомлень: 73
Звідки: Донецк
Has thanked: 6 times
Been thanked: 6 times
mihorider написав:
Заметил,что модель с браком-угол развала колес чуточку больше,чем надо,и колеса с правого борта чуть повыше расположены,чем с левого борта.


Есть такое дело.....надо разобрать и поставить все на свои места .......меня больше расстроил клей ( на капоте одной из моделей ).......абидна.....
из мелких брачков на 3110....: отвалились фара и антенна ....опять-таки все это легко восстановилось.....

Так что качество такое-же как и у АЛ.....а вообще моделями НАПа пока доволен.....


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Наш АвтоПром
ПовідомленняДодано: 15 травня 2010, 00:05 
Офлайн
Модератор
Модератор
Аватар користувача

З нами з: 05 лютого 2010, 20:26
Повідомлень: 4089
Звідки: г.Житомир
Has thanked: 4290 times
Been thanked: 2015 times
vv-ua написав:
Есть такое дело.....надо разобрать и поставить все на свои места .......меня больше расстроил клей ( на капоте одной из моделей ).......абидна.....
из мелких брачков на 3110....: отвалились фара и антенна ....опять-таки все это легко восстановилось.....

Так что качество такое-же как и у АЛ.....а вообще моделями НАПа пока доволен.....


Уже исправлено.Теперь все нормально,колеса ровно стоят.
Кстати,о клее.У меня точно так же-тоже капот заляпан.А по поводу качества-согласен.

_________________
Последние обновки (с момента покупки):
5 Mercedes-Benz, 1 Lamborghini
На 01.02.19 у меня примерно 260 маленьких автомобильчиков).
Мои публикации [1],[2]


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Наш АвтоПром
ПовідомленняДодано: 15 травня 2010, 16:53 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель

З нами з: 29 квітня 2010, 10:50
Повідомлень: 1674
Has thanked: 452 times
Been thanked: 267 times
vv-ua написав:
mihorider написав:
Заметил,что модель с браком-угол развала колес чуточку больше,чем надо,и колеса с правого борта чуть повыше расположены,чем с левого борта.


Есть такое дело.....надо разобрать и поставить все на свои места .......меня больше расстроил клей ( на капоте одной из моделей ).......абидна.....

Это на всех такое, наверное.
Задние колёса не крутились, так я покрышку на диск получше поставил - и всё норм.

Общее впечатление - "как журналка".


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Наш АвтоПром
ПовідомленняДодано: 17 травня 2010, 16:43 
Офлайн
Модератор
Модератор
Аватар користувача

З нами з: 05 лютого 2010, 20:26
Повідомлень: 4089
Звідки: г.Житомир
Has thanked: 4290 times
Been thanked: 2015 times
Интервью, часть вторая - о моделях, заказываемых у PCT.

UltraDMA написав:
- Планируется ли в рамках серии "Наш Автопром" заказываться новые модели у IST'a, не вышедшие в серии "Автолегенды СССР"?
- Да, планируется. Это вы уже увидели на примере "Волги" 3110, и будут ещё подобные опыты, например, ЗИС-110 кабриолет.

- Можно ли считать в первых двенадцати выпусках от одной модели один цвет реальный, а другой нет? Если это так, не могли бы Вы определить, какой реальный на этих двенадцати. Например, ЗАЗ-968А СИНИЙ, ГАЗ-М20 СИНИЙ, ЗИС-110 ТЕМНО-ЗЕЛЕНЫЙ как-то не нашел нигде. Или просто точно в цвет не попали?
- Нет, те модели, которые мы заказываем у PCT, выходят в двух реальных цветах, которые были найдены на фотоснимках. Если какой-то из цветов вы не можете найти в интернете, это означает лишь, что снимок не попал в интернет, не не означает, что такого снимка не существует вообще. Например, один из ЗИС-110 будет зелёным, в точности повторяя цвет машины Патриарха.

- Планируется ли в серии выход машин в спецраскрасках (милицейские, ГАИ, медицинские, такси и т.д.)?
- Нет, не планируется. По крайней мере, в обозримом будущем.

- Будете ли вы перепечатывать новые тиражи уже поступивших в продажу моделей, тех же ГАЗ-21 и ГАЗ-22, к примеру?
- Нет, каждый автомобиль, который мы заказываем у PCT, у нас будет напечатан только одним тиражом - 35 тысяч штук (по 17500 в каждом цвете).

- Есть ли возможность, в похожем формате, переиздать польскую журналку? И вообще, будете ли вы издавать автомобили стран Восточной Европы?
- Нет, сама марка "Наш Автопром" подразумевает, что мы будем заниматься автомобилями СССР и России. Конечно, зарегистрировать дополнительно какой-нибудь брэнд типа "Их Автопром" или что-то подобное не составит труда, но мы просто не видим в этом смысла - оценив примерно рынок сбыта таких моделей, мы пришли к выводу, что он будет слишком мал.

Источник.

_________________
Последние обновки (с момента покупки):
5 Mercedes-Benz, 1 Lamborghini
На 01.02.19 у меня примерно 260 маленьких автомобильчиков).
Мои публикации [1],[2]


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Наш АвтоПром
ПовідомленняДодано: 17 травня 2010, 16:56 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 08 квітня 2010, 21:47
Повідомлень: 854
Звідки: Луганск
Has thanked: 152 times
Been thanked: 160 times
Сегодня получил таки НАПовские Волги. Не понравились... точнее сказать - не оправдали ожиданий... они ничем не лучше АЛ. 31-е еще более мение, и то наверное потому что сравнить несчем. А вот 21-е - только светлым салоном и отличаются.

_________________
_________________________________________________________________________

Моя коллекция: "Спец-Автомобили СССР" - viewtopic.php?f=12&t=826
Мой Аукро - http://aukro.ua/listing/user.php?us_id=17105277

***


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Наш АвтоПром
ПовідомленняДодано: 17 травня 2010, 22:18 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 06 березня 2009, 15:10
Повідомлень: 2951
Звідки: Кривой Рог
Has thanked: 3476 times
Been thanked: 2434 times
Capdeville написав:
Сегодня получил таки НАПовские Волги. Не понравились... точнее сказать - не оправдали ожиданий... они ничем не лучше АЛ. 31-е еще более мение, и то наверное потому что сравнить несчем. А вот 21-е - только светлым салоном и отличаются.

А почему они должны быть лучше АЛ? По цене они даже дешевле. Пресс-формы те же самые.
Хорошо еще что не хуже: учитывая цену, через 2-3 месяца можно ожидать намного худшего.


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Наш АвтоПром
ПовідомленняДодано: 17 травня 2010, 22:21 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 08 квітня 2010, 21:47
Повідомлень: 854
Звідки: Луганск
Has thanked: 152 times
Been thanked: 160 times
Цитата:
А почему они должны быть лучше АЛ? По цене они даже дешевле. Пресс-формы те же самые.

Дешевле они для Россиян, а нам то они дороже журналки выходят.) Ну и вобще... может мне показалось... но как только о НАП пошли разговоры, ходило мнение что НАП это своего рода улучшенный АЛ. Вот, видимо поэтому, у меня и сложилось мнение что модели должны быть хоть чуточку лучше :) Ну ничего... это все житейское.

_________________
_________________________________________________________________________

Моя коллекция: "Спец-Автомобили СССР" - viewtopic.php?f=12&t=826
Мой Аукро - http://aukro.ua/listing/user.php?us_id=17105277

***


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Наш АвтоПром
ПовідомленняДодано: 17 травня 2010, 22:31 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 06 березня 2009, 15:10
Повідомлень: 2951
Звідки: Кривой Рог
Has thanked: 3476 times
Been thanked: 2434 times
Дай бог чтобы все это не выродилось в конце концов в аналог "Русской серии"
от Welly - с моторчиками и попугайными раскрасками (для детей от 3 лет)!


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Наш АвтоПром
ПовідомленняДодано: 19 травня 2010, 12:13 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 25 квітня 2010, 13:23
Повідомлень: 73
Звідки: Донецк
Has thanked: 6 times
Been thanked: 6 times
Стал обладателем....еще нескольких НАПовских моделей ( 21-й и 22-й Волгами и малышом Горбатеньким).....еще раз хочу Поблагодарить Александра Быстрого !!!!

Теперь по делу.....Модельки понравились...от 21-й в принципе ничего нового и не ожидал...все то-же что и в АЛ , за исключением цвета да покрашенного салона, , качество опять такое-же, хотя есть и минусы.....Клей....Клей и опять Клей.....он присутствовал на все моделях....

от 22-й Получил удовольствие....Классная модель!.....из минусов....клей ( как я и писал он есть на всех моделях ), кривые дворники и антенна.....последние легко установились как надо.....чуток сноровки и никакого мошенства.....

А вот ЗАЗовский малыш....я взял ( голубого цвета ).....порадовал больше всего.....Модель ОБАЛДЕННАЯ......


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Наш АвтоПром
ПовідомленняДодано: 21 травня 2010, 14:29 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель

З нами з: 29 квітня 2010, 10:50
Повідомлень: 1674
Has thanked: 452 times
Been thanked: 267 times
ГАЗ-3110 сделан на отлично, а вот у "горбатого" одну фару приклеили "вверх ногами", наоборот. Также пятно клея и остатки клея на дворниках.


Догори
 Профіль  
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 2781 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 279  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Знайти:
Вперед:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB