Форум Українських Колекціонерів

Сьогодні: 30 квітня 2024, 19:52

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 997 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 100  Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 25 квітня 2014, 22:55 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 12 серпня 2011, 15:43
Повідомлень: 456
Звідки: Луганская область, Украина
Has thanked: 223 times
Been thanked: 396 times
Asasad® написав:
В Киеве киоскёрша на вопрос о новом АЛ ответила мне дословно вот что: "Ну, эти же журналы из России, а там сейчас всё, как Путин захочет. Может, он уже и запретил их к нам завозить, кто знает..." :) .

Маразм крепчает! Я думал только у нас с ума потихоньку сходят....
Сегодня на опте АНСа нет, пошел на рынок, где торговка держа в руках 1 журнал сказала мне в глаза, что у нее ничего нет. На законный вопрос, "а что в руках?" ответ был умопомрачителен: "Не знаю!". Но вот ответ на вопрос о цене на "не знаю" был четок: 55 грн.

_________________
хз чего хочу...


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 26 квітня 2014, 00:15 
Офлайн
Юзер
Юзер

З нами з: 17 грудня 2010, 21:27
Повідомлень: 307
Звідки: Житомир
Has thanked: 182 times
Been thanked: 266 times
Asasad® написав:
В Киеве киоскёрша на вопрос о новом АЛ ответила мне дословно вот что: "Ну, эти же журналы из России, а там сейчас всё, как Путин захочет. Может, он уже и запретил их к нам завозить, кто знает..." :) .

:lol:
За окошком дождь и град? Это Путин виноват!
Кошка бросила котят - Это Путин виноват
Зайку бросила хозяйка. Кто виновен, угадай-ка!
Наша Таня громко плачет - Рядом Путин, не иначе!
Свет погас, упал забор, у авто заглох мотор
Зуб здоровый удалили, иль залез в квартиру вор
Не понравилось кино, Наступили вы в говно…
У любого катаклизма Объяснение одно…
Знает каждый демократ - Это Путин виноват!
Кто вчера в моём подъезде лифт зассал до потолка?
Мне, товарищи, поверьте - Это Путина рука!
Шторм, цунами, наводнение? Это Путин, без сомненья!
Ливень, оползень, циклон - Виноват конечно он!
Сель, лавина, камнепад? - Ясно: Путин виноват!
Смерч, тайфун, землятрясение - Нет от Путина спасенья!
В темя клюнула ворона? - Это юный друг ОМОНа.
Пчелы, осы жалят вас? - Это путинский СпецНаз.
Видишь этого шмеля? - Он на службе у Кремля!
Если верите в такое - Это просто паранойя


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 26 квітня 2014, 07:48 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 27 березня 2011, 15:55
Повідомлень: 1098
Звідки: Cимферополь
Has thanked: 1975 times
Been thanked: 1952 times
Шутки шутками, а мне жена "не советует" смотреть по вечерам новости по "1+1", головная боль и таблетки гарантированны. Такого напора брехни не любые мозги выдержат.
В Симферополь постепенно всё меньше и меньше завозится прессы с Украины, а поставки из России пока толком не открылись. В киосках постепенно распродаются модельки из старого завоза- УАЗ-автоклуб и самолётики. А те немногие что уже начали завоз из России под шумок задрали цены. ИЖ-21251 до сих пор не распродали, по 150 гривен мало желающих находится. Поляков и то недавно по 120 покупал свободно.


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 26 квітня 2014, 08:00 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 22 лютого 2010, 17:38
Повідомлень: 1916
Звідки: Kiev, UA
Has thanked: 1002 times
Been thanked: 709 times
Jura1969 написав:
а мне жена "не советует" смотреть по вечерам новости по "1+1", головная боль и таблетки гарантированны. Такого напора брехни не любые мозги выдержат.

что Вы, что Вы... Киселёв форева! :fool:

_________________
Two Beer or not two Beer? William shakes Beer.


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 26 квітня 2014, 08:16 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 28 грудня 2010, 17:22
Повідомлень: 551
Звідки: Львів, UA.
Has thanked: 380 times
Been thanked: 495 times
Jura1969 написав:
мне жена "не советует" смотреть по вечерам новости по "1+1", головная боль и таблетки гарантированны. Такого напора брехни не любые мозги выдержат.


І то правда, 1+1 "брехливий" канал,нема чого його дивитись :no: , інша справа НТВ, Россия 24 - от де чиста правда, без всяких цензур, особливо про зграї "бендеровцев" на вулицях мого міста. Я до речі їх, ще не бачив в живу ні разу, :unknown:
хоча Ви мені, звичайно не повірите, на жаль, бо тоді получиться, що Кісільов каже не зовсім те , що є насправді.
Мені шкода, що так. :(

_________________
Молимось, Боже єдиний,
Нам Україну храни...


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 26 квітня 2014, 08:32 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 27 березня 2011, 15:55
Повідомлень: 1098
Звідки: Cимферополь
Has thanked: 1975 times
Been thanked: 1952 times
Вот-вот ,и я о том-же самом. Когда узнаёшь из телевизора про то что "ходишь под дулом автоматов" и "ТОЛЬКО У НАС что-то подорожало" хочется пригласить посмотреть своими глазами прежде чем трындеть на всю страну. Каждый читает по бумажке свою (своего начальства) версию и ни за что не отвечает.


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 26 квітня 2014, 08:49 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 06 листопада 2012, 01:09
Повідомлень: 844
Звідки: Луганск
Has thanked: 851 times
Been thanked: 1157 times
Парни, заканчивайте смотреть ТВ, особенно новости. На любых каналах. Война идет. Жестокая информационная война. И ее цель - перессорить друзей, родственников, близких и не очень людей. И если на модельном форуме начинают обсуждать где брехня, где правда - цель достигнута! Истина же всегда посередине...

В данном случае, совсем не понятны политические взгляды Бурды-DeA :) В апреле вышел всего один номер, хоть и с двумя разными моделями. Итак, какие же они вынашивают планы:
1. Распродать выпущенные для России остатки, чтобы замороженные средства пустить на допечатку не хватившим всем выпусков?
2. Распродать все, что осталось из АЛ/АНС и приступить к другим сериям?
3. Догнать и перегнать по срокам завершения продаж АЛ на территории Украины?
4. Всеукраинский заговор известного распространителя прессы и не менее известного перевозчика?
5. Запутать всех и вся и по второму кругу впарить один и тот же выпуск под разными номерами (ведь их не только коллекционеры покупают, у которых четкий учет)?
6. Надежда на то, что кто купив по обмену какой-то номер из другого региона, потом возьмет такой же у себя, но дешевле? Тоже известный трюк из психологической практики...

Чувствую в чем-то подвох я. Иначе бы без проблем поделились своими планами. А раз не делятся, значит цель - на...дурить :D


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 26 квітня 2014, 09:04 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 28 грудня 2010, 17:22
Повідомлень: 551
Звідки: Львів, UA.
Has thanked: 380 times
Been thanked: 495 times
YuKa написав:
Парни, заканчивайте смотреть ТВ, особенно новости.


Підтримую , це повністю! :beer:
Новини, в основному шукаю в інтернеті, а з того, що деколи таки (брехати не буду) , бачу в телевізорі, видно заангажованість кожного каналу, це правда. Але, є такі, що на чорне кажуть, що то біле(думаю їх всі знають)

_________________
Молимось, Боже єдиний,
Нам Україну храни...


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 26 квітня 2014, 10:35 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 13 липня 2010, 10:44
Повідомлень: 1264
Звідки: Мариуполь
Has thanked: 3967 times
Been thanked: 2213 times
Форум моделистов, а не политиков. Обсуждаем модели и делимся впечатлениями о них.
Ругаться конечно можно и даже иногда очень плохими словами, но только в сторону DeA, за тот бардак который они устроили в продаже моделек.

_________________
!!! Чемпионы F1 - 71/71 !!!


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 26 квітня 2014, 12:15 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 12 серпня 2011, 15:43
Повідомлень: 456
Звідки: Луганская область, Украина
Has thanked: 223 times
Been thanked: 396 times
YuKa написав:
Парни, заканчивайте смотреть ТВ, особенно новости. На любых каналах. Война идет. Жестокая информационная война. И ее цель - перессорить друзей, родственников, близких и не очень людей. И если на модельном форуме начинают обсуждать где брехня, где правда - цель достигнута! Истина же всегда посередине...

В данном случае, совсем не понятны политические взгляды Бурды-DeA :) В апреле вышел всего один номер, хоть и с двумя разными моделями. Итак, какие же они вынашивают планы:
1. Распродать выпущенные для России остатки, чтобы замороженные средства пустить на допечатку не хватившим всем выпусков?
2. Распродать все, что осталось из АЛ/АНС и приступить к другим сериям?
3. Догнать и перегнать по срокам завершения продаж АЛ на территории Украины?
4. Всеукраинский заговор известного распространителя прессы и не менее известного перевозчика?
5. Запутать всех и вся и по второму кругу впарить один и тот же выпуск под разными номерами (ведь их не только коллекционеры покупают, у которых четкий учет)?
6. Надежда на то, что кто купив по обмену какой-то номер из другого региона, потом возьмет такой же у себя, но дешевле? Тоже известный трюк из психологической практики...

Чувствую в чем-то подвох я. Иначе бы без проблем поделились своими планами. А раз не делятся, значит цель - на...дурить :D


Учитывая нашу страну склоняюсь к варианту 4 :( Но надежда есть, что не все потеряно, если этот вариант просчитали - значит толковые люди есть в стране.

_________________
хз чего хочу...


Догори
 Профіль  
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 997 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 100  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 14 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Знайти:
Вперед:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB