Форум Українських Колекціонерів

Сьогодні: 24 квітня 2024, 01:30

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 990 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 95, 96, 97, 98, 99  Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 03 лютого 2011, 14:51 
Офлайн
Юзер
Юзер

З нами з: 30 вересня 2010, 10:37
Повідомлень: 893
Звідки: Сумская обл.
Has thanked: 280 times
Been thanked: 449 times
Зображення

_________________
_________________

Куплю:
Выпуск №58 CHEVROLET CAMARO SS СК


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 03 лютого 2011, 15:27 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 17 жовтня 2010, 14:13
Повідомлень: 299
Звідки: Киев
Has thanked: 66 times
Been thanked: 95 times
Кстати, коллеги, фонарь заднего хода у 2140 один (справа), а слева - только на первых (переходном и первом "полноценном") выпусках табличка "1500" или (очень редко) "1360".


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 03 лютого 2011, 15:33 
Офлайн
Модератор
Модератор
Аватар користувача

З нами з: 05 лютого 2010, 20:26
Повідомлень: 4089
Звідки: г.Житомир
Has thanked: 4290 times
Been thanked: 2015 times
Табличка-заглушка "1360" ставилась на 2138(2140 с менее мощным двигателем в 1360 "кубиков").

_________________
Последние обновки (с момента покупки):
5 Mercedes-Benz, 1 Lamborghini
На 01.02.19 у меня примерно 260 маленьких автомобильчиков).
Мои публикации [1],[2]


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 03 лютого 2011, 16:05 
Офлайн
Модератор
Модератор
Аватар користувача

З нами з: 05 лютого 2010, 20:26
Повідомлень: 4089
Звідки: г.Житомир
Has thanked: 4290 times
Been thanked: 2015 times
Приобрел М-2140.Машинка сама по себе интересна,долго ждал ее,т.к. она была тем автомобилем,который я первый раз "перебрал" с отцом...Очень порадовало качество модели-без брака были все просмотренные в ларьке экземпляры.Очень понравилась деталировка модели,особенно порадовала классно сделанная решетка радиатора.Расстроило только то,что китайцы сделали на машинке габариты на стойках крыши(не должно быть на варианте 1980-81 гг.) и не сделали заглушку на месте габарита заднего хода.В целом,модель порадовала.Твердая 5+.

_________________
Последние обновки (с момента покупки):
5 Mercedes-Benz, 1 Lamborghini
На 01.02.19 у меня примерно 260 маленьких автомобильчиков).
Мои публикации [1],[2]


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 03 лютого 2011, 19:39 
Офлайн
Модератор
Модератор
Аватар користувача

З нами з: 23 лютого 2009, 21:13
Повідомлень: 2134
Звідки: Винницкая обл г.Ладыжин
Has thanked: 722 times
Been thanked: 1121 times
siber написав:
avtoMax7 написав:
А 2140 саратовский, идеален? В нём нет "косяков"?(это вопрос №1, вопрос №2 последует за ответом на мой вопрос)

А Саратов делал 2140?

:) В том то и дело что не выпускал. Мне кажется 2140 мало у кого были из за своей "малодоступности". А вот теперь когда они доступны, некоторым можно и "поумничать".
И если эти "некоторые" не имели до этого 2140, так как его общедоступные бюджетные конторы не выпускали, то извините за грубость, своими соплями раз в две недели и нытьём(считаю что необъективным!) просто уже достали!!!!!!!!
Вопрос №2 Какого хрена предъявлять требования к копеечной! Да, копеечной модели! Потому что 50 грн, это не десятки долларов за ДиКовские или подобные мелкосерийные мастерские, требования, как будто отвалили за них минимум по 1 000$. Чего ноют и ноют одни и те же - рамки хреновые, повторители, фигители, пофигители...
Как приятно прочитать - купил, модель классная, всё понравилось, тем более за такие деньги.
Вот представляю себе такого занудного коллекшина. Каждая модель рассматривается под лупой, в одной руле штангель, в другой - микрометр, рядом куча справочников, чертежей и вытирая дрожащими руками пот с головы, снимая очки и откидывая в сторону лупу самодовольно усмехается:
- Ага, заразы!!! Накосячили!!! Не совпадает на 0,5мм!!! У-у-у-у!!! Гады, бракоделы!!! Но за то есть мне чем заняться!!!
Или что то подобное...
Не "зажирайтесь", как на РС, не мастодоньтесь, не мчитесь за миллиметровой точностью. Не будьте занудами. Вернее занудой.

_________________
Немає нічого важливішого за перемогу.
За НАШУ ПЕРЕМОГУ.
Вся московія, за «рускім корабльом!»
Наhyй!


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 03 лютого 2011, 20:13 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 04 березня 2009, 22:53
Повідомлень: 6128
Звідки: Киев- столица УССР!!!
Has thanked: 1509 times
Been thanked: 2031 times
avtoMax7 написав:
:) В том то и дело что не выпускал. Мне кажется 2140 мало у кого были из за своей "малодоступности". А вот теперь когда они доступны, некоторым можно и "поумничать".
И если эти "некоторые" не имели до этого 2140, так как его общедоступные бюджетные конторы не выпускали, то извините за грубость, своими соплями раз в две недели и нытьём(считаю что необъективным!) просто уже достали!!!!!!!!
Вопрос №2 Какого хрена предъявлять требования к копеечной! Да, копеечной модели! Потому что 50 грн, это не десятки долларов за ДиКовские или подобные мелкосерийные мастерские, требования, как будто отвалили за них минимум по 1 000$. Чего ноют и ноют одни и те же - рамки хреновые, повторители, фигители, пофигители...
Как приятно прочитать - купил, модель классная, всё понравилось, тем более за такие деньги.
Вот представляю себе такого занудного коллекшина. Каждая модель рассматривается под лупой, в одной руле штангель, в другой - микрометр, рядом куча справочников, чертежей и вытирая дрожащими руками пот с головы, снимая очки и откидывая в сторону лупу самодовольно усмехается:
- Ага, заразы!!! Накосячили!!! Не совпадает на 0,5мм!!! У-у-у-у!!! Гады, бракоделы!!! Но за то есть мне чем заняться!!!
Или что то подобное...
Не "зажирайтесь", как на РС, не мастодоньтесь, не мчитесь за миллиметровой точностью. Не будьте занудами. Вернее занудой.
Хорошо сказал...нечего добавить :good:

_________________
Автосалоны:
viewtopic.php?f=5&t=5538
viewtopic.php?f=19&t=5681
viewtopic.php?f=38&t=5465
viewtopic.php?f=19&t=7895
Скачите-скачите, только копыта себе не отбейте)))


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 03 лютого 2011, 20:14 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 11 жовтня 2010, 19:17
Повідомлень: 6795
Звідки: Львів
Has thanked: 2186 times
Been thanked: 5571 times
Не в бров, а у глаз таки прямо :good: Підписуюся під словами Жені.

_________________
Даремно думати, що мудрість - це превілегія старості.


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 03 лютого 2011, 20:17 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель

З нами з: 29 квітня 2010, 10:50
Повідомлень: 1674
Has thanked: 452 times
Been thanked: 267 times
Упрекатели сами становятся провокаторами. Ай-яй-яй! Нехорошо. Зображення


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 03 лютого 2011, 20:17 
Офлайн
Тех. Админ
Тех. Админ
Аватар користувача

З нами з: 14 травня 2010, 22:21
Повідомлень: 788
Звідки: Киев
Has thanked: 282 times
Been thanked: 430 times
avtoMax7 написав:
Вот представляю себе такого занудного коллекшина. Каждая модель рассматривается под лупой, в одной руле штангель, в другой - микрометр, рядом куча справочников, чертежей и вытирая дрожащими руками пот с головы, снимая очки ...


:lol: :lol: :lol:

_________________
Слава ЗСУ!
Смерть москалям.


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 03 лютого 2011, 20:20 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель

З нами з: 11 березня 2010, 23:55
Повідомлень: 1288
Звідки: Азербайджан,город Баку
Has thanked: 187 times
Been thanked: 1217 times
avtoMax7 написав:
siber написав:
avtoMax7 написав:
А 2140 саратовский, идеален? В нём нет "косяков"?(это вопрос №1, вопрос №2 последует за ответом на мой вопрос)

А Саратов делал 2140?

:) В том то и дело что не выпускал. Мне кажется 2140 мало у кого были из за своей "малодоступности". А вот теперь когда они доступны, некоторым можно и "поумничать".
И если эти "некоторые" не имели до этого 2140, так как его общедоступные бюджетные конторы не выпускали, то извините за грубость, своими соплями раз в две недели и нытьём(считаю что необъективным!) просто уже достали!!!!!!!!
Вопрос №2 Какого хрена предъявлять требования к копеечной! Да, копеечной модели! Потому что 50 грн, это не десятки долларов за ДиКовские или подобные мелкосерийные мастерские, требования, как будто отвалили за них минимум по 1 000$. Чего ноют и ноют одни и те же - рамки хреновые, повторители, фигители, пофигители...
Как приятно прочитать - купил, модель классная, всё понравилось, тем более за такие деньги.
Вот представляю себе такого занудного коллекшина. Каждая модель рассматривается под лупой, в одной руле штангель, в другой - микрометр, рядом куча справочников, чертежей и вытирая дрожащими руками пот с головы, снимая очки и откидывая в сторону лупу самодовольно усмехается:
- Ага, заразы!!! Накосячили!!! Не совпадает на 0,5мм!!! У-у-у-у!!! Гады, бракоделы!!! Но за то есть мне чем заняться!!!
Или что то подобное...
Не "зажирайтесь", как на РС, не мастодоньтесь, не мчитесь за миллиметровой точностью. Не будьте занудами. Вернее занудой.

Браво золотые слова!даже у натуральных 1:1 были косяки! покупайте ради удовольствия .я например не брезгую журналками ,карарамой и тд.так как не всегда могу позволить себе чамп и авто арт.и я очень рад что есть ал то что их можно доработать.а что саратов лучше? 30 лет одно и тоже?если вам не нравиться модель не берите а если взяли и знали что она по вашему не красивая в геометрии тогда зачем тут базарить все ровно взяли же)


Догори
 Профіль  
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 990 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 95, 96, 97, 98, 99  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Знайти:
Вперед:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB