Форум Українських Колекціонерів

Сьогодні: 23 травня 2024, 21:02

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 1000 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 100  Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 04 лютого 2011, 19:21 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель

З нами з: 11 березня 2010, 23:55
Повідомлень: 1288
Звідки: Азербайджан,город Баку
Has thanked: 187 times
Been thanked: 1217 times
Дядя Федор написав:
Извините за офф топ, не выдержал. А что плохого в ВАЗах??? У меня "копейка" 71 г.в. она вполне меня устраивает, из пункта "А" в пункт "Б" возит без проблем. Не, с умниками которые смотрят на ВАЗы с окон забитых до "Ж" маршруток я спорить не буду, конечно же маршрутка лучше, особенно летом.

Теперь по теме: ХВАТИТ НЫТЬ!!! мужики блин....

а вам респект копейка это классика уже.


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 04 лютого 2011, 19:23 
Офлайн
Модератор
Модератор
Аватар користувача

З нами з: 20 вересня 2010, 16:07
Повідомлень: 12395
Звідки: Киев
Has thanked: 8208 times
Been thanked: 11024 times
fesenko.jw написав:
Блин, народ, как же это нытье уже достало!!! Если бы я не покупал АЛ, если бы их не держал в руках, если бы я не видел их лично, а только прочитал все эти комментарии, то подумал бы что АЛ такое редкостное г...о!!! А это далеко не так. Да есть редкостные модели с браком, есть некоторые модели к которым у меня есть претензии, но в целом АЛ очень хороши!!!

Вам не нравятся АЛ? Так не покупайте вы их!!! И вопрос решен...

И еще, очень хорошо что у людей есть выбор. Есть дорогие и качественные модели, а есть дешевые и менее качественные. Это хорошо!!! ВАЗ это машина? Как сказать... Но для 50% украинских автомобилистов это единственно доступный транспорт. И они безмерно благодарны, что есть хотя бы что-то на 4-ох колесах за такие деньги!!! Они не могут себе позволить мерсы, бехи, в конце-концов ланос. И для них ВАЗ - это автомобиль!!! И хорошо что есть выбор!!!

И я понимаю человека, у которого бюджет в месяц 1000 грн., и он может себе позволить только АЛ или НАП. Это его отдушина!!! Он их покупает и радуется каждой, или почти каждой, моделью!!! Но я не понимаю людей которые покупают АЛ, смотрят на них, и говорят - г...о, потом покупают снова, смотрят, и опять говорят - г...о, через две недели покупают очередной выпуск, и говорят - г...о полное, и так постоянно... Вы знаете, люди которые выбрасывают свои деньги на то, что сами считают г...ом и делают это регулярно, то это ЛОХИ!!! (извините, я другого слова не смог подобрать) Вы определитесь, если вам нравятся АЛ - покупайте и имейте от этого радость!!! Если же нет, не будьте лохами, не выкидывайте деньги, а потом, что самое главное, не мешайте радоваться другим новыми АЛ!!!

Достало...

Ладно разговор с глухими заканчиваю. Я не говорю что модели Г..... Я говорю что тщательнее надо быть на конвеере. Лично Быстрому: Российские Ал по 90грн. Вы видели что за 90 грн можно купить от Ixo или подобного?
Конечно, неплохо скупить остатки укр Ал по 55грн и впарить их через полгода по 90грн. Тут уже начнешь защищать серию.
Я знаю, что такое в 80-х модели. И знаю как они привозились из всего СССР. И стоили они 5-7р.
Все тут кричат, что дайте и бедным собирать модели. Так я же за бедных и заступаюсь. Почему человек, которому 60грн, очень важны, дожен искать небракованную. Я в Киеве со своими контактами найду не брак, а что, скажем, выберет tossik в Полтавской области?
Конечно же громко сказано "со своими контактами", слава богу, есть еще выбор в киоск и можно отобрать.
Интересно, АЛ по подписке распространяется? Лотерея еще та, наверно

_________________
Подпись посвящается Украине! Целой, мирной, процветающей! Такой, какой мы ее хотим видеть! И какой она останется


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 04 лютого 2011, 19:28 
Офлайн
Модератор
Модератор
Аватар користувача

З нами з: 20 вересня 2010, 16:07
Повідомлень: 12395
Звідки: Киев
Has thanked: 8208 times
Been thanked: 11024 times
Prometey написав:
Я сам когда то был владельцем Нивы 2000года машина хорошая.шумела чуточку да и летом карбюратор чихал из за жары .а так за такие деньги какой еще 4х4 можно купить ?а так бензин ела не очень много 13 литров максимум без раздатки как жигуль 8 да и рабочая как ослик на дачу зимой .просто Вазы уже сильно устарели .а для кого это не машина пусть спросит у родителей как люди в очереди стояли за Жигулями.

Конечно же, конструкция 60-х годов уже не та. И я не говорю про б/у. Я говорю про новые машины. Новые за деньги, которые стоит 10-летняя иномарка, которая по технической начинке превосходит новый ВАЗ.
Нива это вещь! Вещь в себе. Но кроме репликаров нужно делать еще что-то современное

_________________
Подпись посвящается Украине! Целой, мирной, процветающей! Такой, какой мы ее хотим видеть! И какой она останется


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 04 лютого 2011, 19:33 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 01 березня 2010, 18:20
Повідомлень: 382
Звідки: Белгород-Днестровский
Has thanked: 308 times
Been thanked: 337 times
prodrive написав:
Так я же за бедных и заступаюсь. Почему человек, которому 60грн, очень важны, дожен искать небракованную. Я в Киеве со своими контактами найду не брак, а что, скажем, выберет tossik в Полтавской области?

Не знаю как там Полтавской области, но в Белгород-Днестровском, я покупаю (без связей) АЛ практически без брака.
ЗЫ. Кто ищет брак тот всегда его найдет.


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 04 лютого 2011, 19:34 
Офлайн
Модератор
Модератор
Аватар користувача

З нами з: 20 вересня 2010, 16:07
Повідомлень: 12395
Звідки: Киев
Has thanked: 8208 times
Been thanked: 11024 times
Дядя Федор написав:
prodrive написав:
Так я же за бедных и заступаюсь. Почему человек, которому 60грн, очень важны, дожен искать небракованную. Я в Киеве со своими контактами найду не брак, а что, скажем, выберет tossik в Полтавской области?

Не знаю как там Полтавской области, но в Белгород-Днестровском, я покупаю (без связей) АЛ практически без брака.
ЗЫ. Кто ищет брак тот всегда его найдет.

Ключевое слово здесь "практически" :lol:

_________________
Подпись посвящается Украине! Целой, мирной, процветающей! Такой, какой мы ее хотим видеть! И какой она останется


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 04 лютого 2011, 19:36 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 17 березня 2010, 21:31
Повідомлень: 269
Звідки: славне місто на Дніпрі - Черкаси
Has thanked: 41 times
Been thanked: 88 times
А я делаю, как советовал avtoMax7, прошу жену, она покупает и всегда без брака и косяков!!! :) Тем более возле ее работы киоск с самыми дешевыми, по Черккассам, журналами!!!

_________________
Лучше быть умным и тупить, чем тупым и умничать!!!

Когда кончаются доводы, начинают говорить пушки. Сила — последний аргумент тупицы. Отто фон Бисмарк


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 04 лютого 2011, 19:42 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 01 березня 2010, 18:20
Повідомлень: 382
Звідки: Белгород-Днестровский
Has thanked: 308 times
Been thanked: 337 times
prodrive написав:
Дядя Федор написав:
prodrive написав:
Так я же за бедных и заступаюсь. Почему человек, которому 60грн, очень важны, дожен искать небракованную. Я в Киеве со своими контактами найду не брак, а что, скажем, выберет tossik в Полтавской области?

Не знаю как там Полтавской области, но в Белгород-Днестровском, я покупаю (без связей) АЛ практически без брака.
ЗЫ. Кто ищет брак тот всегда его найдет.

Ключевое слово здесь "практически" :lol:

здесь имеется ввиду брак, который можно исправить легким движение пальца


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 04 лютого 2011, 19:44 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 25 лютого 2009, 21:36
Повідомлень: 1023
Звідки: КИЕВ
Has thanked: 509 times
Been thanked: 634 times
prodrive написав:

Ладно разговор с глухими заканчиваю.
Лично Быстрому: Российские Ал по 90грн. Вы видели что за 90 грн можно купить от Ixo или подобного?
Конечно, неплохо скупить остатки укр Ал по 55грн и впарить их через полгода по 90грн. Тут уже начнешь защищать серию.
Я знаю, что такое в 80-х модели. И знаю как они привозились из всего СССР. И стоили они 5-7р.


1-не надо никого здесь оскорблять!!! "Глухие" могут тоже ответить...
2-"неплохо скупить остатки укр Ал по 55грн и впарить их через полгода по 90грн" - откуда цифры??? В Киеве АЛ по 50 грн. (или свои 5 грн уже приклеил?). Через полгода 90 они стоить не будут!!! Посмотри темы продаж! Исаев по 65 продает, есть чуть дешевле\дороже, но не по 90!! (Опять червонец-другой приклеил что-ли???) Серия АЛ хорошая - вот я и защищаю!
3- в 80-х модели по 5-7р. не стоили!! Опять неувязочка! Москвичи по 3-50 были, а НИВА с прицепом около 13 руб. И это были большие деньги!!! Если перевести на стоимость батона, то 1 москвич= 1 АЛ!!! (22 коп.\батон)
Так что дёшево эти модели НИКОГДА и не стоили...
И хватит ныть! ВАЗ не нравится! У моего отца "копейка" 71-го года 250 тыс. без капремонта прошла! Для меня это самая лучшая машина!!!
Я смотрю, что в полку МаксимоФФых прибыло...


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 04 лютого 2011, 19:49 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель

З нами з: 29 квітня 2010, 10:50
Повідомлень: 1674
Has thanked: 452 times
Been thanked: 267 times
В Белоруссии запустили АЛ. Рынок насыщается понемногу. А если ещё и в Казахстане через год запустят серию...

Если впарить через полгодика, то можно дождаться пропущенных выпусков в белорусской серии. Покупать на продажу невыгодно будет.
Задорого не купят.

З.Ы.:
Холивар и без меня неплохой получается.


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 04 лютого 2011, 20:00 
Офлайн
Модератор
Модератор
Аватар користувача

З нами з: 20 вересня 2010, 16:07
Повідомлень: 12395
Звідки: Киев
Has thanked: 8208 times
Been thanked: 11024 times
Быстрый написав:
prodrive написав:

Ладно разговор с глухими заканчиваю.
Лично Быстрому: Российские Ал по 90грн. Вы видели что за 90 грн можно купить от Ixo или подобного?
Конечно, неплохо скупить остатки укр Ал по 55грн и впарить их через полгода по 90грн. Тут уже начнешь защищать серию.
Я знаю, что такое в 80-х модели. И знаю как они привозились из всего СССР. И стоили они 5-7р.


1-не надо никого здесь оскорблять!!! "Глухие" могут тоже ответить...
2-"неплохо скупить остатки укр Ал по 55грн и впарить их через полгода по 90грн" - откуда цифры??? В Киеве АЛ по 50 грн. (или свои 5 грн уже приклеил?). Через полгода 90 они стоить не будут!!! Посмотри темы продаж! Исаев по 65 продает, есть чуть дешевле\дороже, но не по 90!! (Опять червонец-другой приклеил что-ли???) Серия АЛ хорошая - вот я и защищаю!
3- в 80-х модели по 5-7р. не стоили!! Опять неувязочка! Москвичи по 3-50 были, а НИВА с прицепом около 13 руб. И это были большие деньги!!! Если перевести на стоимость батона, то 1 москвич= 1 АЛ!!! (22 коп.\батон)
Так что дёшево эти модели НИКОГДА и не стоили...
И хватит ныть! ВАЗ не нравится! У моего отца "копейка" 71-го года 250 тыс. без капремонта прошла! Для меня это самая лучшая машина!!!
Я смотрю, что в полку МаксимоФФых прибыло...

Я никого не оскорбляю! Это раз. Разговор с глухим - это афоризм. И не угрожайте, поберегите гланды. Я никого не оскорбляю, просто диалога нет, есть монолог. "Крутая серия -не нравится пнх"
2. На брудершафт мы еще с Вами не пили. Я говорю в целом ситуацию по рынку. Я утрировано сказал. Мне бы была эта тема по барабану, если бы серия не нравилась. Если покупать не в Союзпечати, а на раскладках, то есть и по 60
3. Я помну как покупал Волгу 24-02 Универсал за 4,50 и не говорю, что это дешево. И помню, как крестный привозил себе в коллекцию модели по 150 рублей из ГДР
4. Для невнимательных : я не говорю про классику. У дядьки 2101 прошел 600 тысяч без проблем. Продал, потому что кузов сгнил. Я говорю про СОВРЕМЕННЫЕ ВАЗы, которые парят по цене современной иномарки.
По поводу "ныть". Я выражаю свое мнение, нравится Вам это или нет. Мое мнение, что брак нужно уменьшать.
Если Вам нравится серия и Вам нравится пропорции брак/качество, то соболезную.

_________________
Подпись посвящается Украине! Целой, мирной, процветающей! Такой, какой мы ее хотим видеть! И какой она останется


Догори
 Профіль  
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 1000 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 100  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Знайти:
Вперед:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB