Форум Українських Колекціонерів

Сьогодні: 28 березня 2024, 20:09

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 309 повідомлень ]  На сторінку 1, 2, 3, 4, 5 ... 31  Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 08 листопада 2013, 05:28 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 08 листопада 2013, 05:08
Повідомлень: 232
Has thanked: 24 times
Been thanked: 258 times
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображення

_________________
Artjom Martschenko
Daimler-MAR


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 08 листопада 2013, 05:32 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 08 листопада 2013, 05:08
Повідомлень: 232
Has thanked: 24 times
Been thanked: 258 times
ЗображенняЗображенняЗображення

_________________
Artjom Martschenko
Daimler-MAR


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 08 листопада 2013, 05:38 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 08 листопада 2013, 05:08
Повідомлень: 232
Has thanked: 24 times
Been thanked: 258 times
Вот ссылки на видео на ютубе, где модельки в движении:
http://www.youtube.com/watch?v=Tyva7Lrdc5o
http://www.youtube.com/watch?v=Fqw7S0Zsjd4
http://www.youtube.com/watch?v=dMQ64lk4-Zk
http://www.youtube.com/watch?v=hkFjWUope1A

Если кому интересно и кто- то хочет повторить мой опыт, пешите, поделюсь всем чем могу, я не жадный на идеи. Если кто захочет купить мои модели- то пешите мне на почту : daimler-mar@mail.ru
Возможен обмен на другие модели или на танки в 16 масштабе на радиоуправлении Хенг Лион, ТОРРО (только ПРО) или на ТАМИЮ. За тамию можно даже заказать электрификацию вашей модели.

_________________
Artjom Martschenko
Daimler-MAR


Востаннє редагувалось daimler-mar в 12 листопада 2013, 04:11, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 08 листопада 2013, 05:43 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 08 листопада 2013, 05:08
Повідомлень: 232
Has thanked: 24 times
Been thanked: 258 times
В краце скажу, что модели ездят, рулят, дрифтуют, светят всем чем могут. Изготовлены модели из "доноров" маленьких китайских РСС, с неболшим переделом электроники и установкой другой кинематики.
Рад буду ответить на любые ваши вопросы. Призваю делится опытом, я раскажу вам про свои секреты, а вы откроете мне свои, и таким образом мы вместе сделаем много новых и красивых живых моделек!!!

_________________
Artjom Martschenko
Daimler-MAR


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 08 листопада 2013, 07:30 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 26 листопада 2011, 13:56
Повідомлень: 205
Has thanked: 538 times
Been thanked: 533 times
daimler-mar написав:
В краце скажу, что модели ездят, рулят, дрифтуют, светят всем чем могут. Изготовлены модели из "доноров" маленьких китайских РСС, с неболшим переделом электроники и установкой другой кинематики.
Рад буду ответить на любые ваши вопросы. Призваю делится опытом, я раскажу вам про свои секреты, а вы откроете мне свои, и таким образом мы вместе сделаем много новых и красивых живых моделек!!!

Вопрос один:КАК?Интересует весь процесс от начала до конца.Если не затруднит конечно.


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 08 листопада 2013, 08:57 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 07 вересня 2012, 18:17
Повідомлень: 954
Звідки: Одессочка
Has thanked: 2605 times
Been thanked: 909 times
daimler-mar спасибо, очень интересная тема, кста-ти на форуме есть уже открытая тема по этому вопросу. Делитесь опытом ;)

viewtopic.php?f=13&t=8217


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 08 листопада 2013, 09:59 
Офлайн
Юзер
Юзер

З нами з: 02 грудня 2010, 00:31
Повідомлень: 733
Has thanked: 496 times
Been thanked: 724 times
Посмотрел видео. Отлично смотрится. Сколько сие удовольствие стоит? Стробоскопы на правительственные на перспективу.

_________________
За деньги можно купить все, но все за деньги не купишь.


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 08 листопада 2013, 11:07 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 07 вересня 2012, 18:17
Повідомлень: 954
Звідки: Одессочка
Has thanked: 2605 times
Been thanked: 909 times
slavik_67 написав:
Посмотрел видео. Отлично смотрится. Сколько сие удовольствие стоит? Стробоскопы на правительственные на перспективу.
Если память не изменяет, на Аукро сие удовольствие было около 3000грн


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 08 листопада 2013, 11:28 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 08 листопада 2013, 05:08
Повідомлень: 232
Has thanked: 24 times
Been thanked: 258 times
Работа стоит от времени, которое было затрачено на проект, и от успешности проекта. Если проект успешен- то работа стоит 10 000р в неделю, не знаю сколько это будет в гривнах, я из новокузнецка сам, просто у нас такого сайта хорошего нет. Целиком проект стоит работа плюс затраты на исходные модели, доноры и прочие расходники, с среднем получается так ЧАЙКА будет стоит 15 000р. , КИМ будет стоить 13 000р, а копейка в 18 маштабе, та что с музыкой, будет стоить так работа 10 000 плюс затраты на материалы и исходники (две модели- 5000, раскуроченый телефон 3500(полифонический динамик от него забрал), плюс донор РСС 1200, плюс МП3 бокс 1500, диоды, провода и холодная сварка еще 500р, итого за материалы 11 700) итого 21 700р. Цена за работу на данный проект (несмотря на то что он занял 47 дней) очень низкая по той причине что в ходовых качествах и свете я считаю проект не удачниым и отцениваю работу только за музыку.
А вообще, рекомендую смотреть видео со звуком, там я коментирую все))))))

_________________
Artjom Martschenko
Daimler-MAR


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 08 листопада 2013, 11:43 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 08 листопада 2013, 05:08
Повідомлень: 232
Has thanked: 24 times
Been thanked: 258 times
Саня Григорьев написав:
daimler-mar написав:
В краце скажу, что модели ездят, рулят, дрифтуют, светят всем чем могут. Изготовлены модели из "доноров" маленьких китайских РСС, с неболшим переделом электроники и установкой другой кинематики.
Рад буду ответить на любые ваши вопросы. Призваю делится опытом, я раскажу вам про свои секреты, а вы откроете мне свои, и таким образом мы вместе сделаем много новых и красивых живых моделек!!!

Вопрос один:КАК?Интересует весь процесс от начала до конца.Если не затруднит конечно.


Не затруднит)))) В плане электроники изменения китайских РСС минимальны, поднял маленько ток и добавил по каскаду на выхода транзисторов. Основная работа это механическая, много, очень много работы гравером, проточка, подгонка, изготовление шестеренок для редуктора, подгонка светодиодов и самое сложное, как не смешно бы это не звучало- это уложить провода, хоть провода и очень тоненькие, но их получается много, поэтому зарание рекомендую протачивать пазы в пластке и метале под прокладку проводки, иначе модель "закрыть" просто не получится, я сам с десяток моделей просто выбосил испорчеными из- за того что долго не получалось закрыть модель из- за проводки.
Еще очень важно, прежде чем что- то делать, разберите модельку и тчательно промерийте все всободное место в модели под капотом и в багажнике и зарание распределите его, все до милиметрика под агрегаты, которые будете устанавливать- это очень важно, лучше сделайте чертеж и распределите все на бумаге и только потом начинайте сверлить и точить.
Спрашивайте что- то конкретное, буду отвечать.

_________________
Artjom Martschenko
Daimler-MAR


Догори
 Профіль  
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 309 повідомлень ]  На сторінку 1, 2, 3, 4, 5 ... 31  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Знайти:
Вперед:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB