Форум Українських Колекціонерів

Сьогодні: 17 червня 2024, 01:22

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 1225 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115 ... 123  Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 25 січня 2014, 14:49 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель

З нами з: 11 березня 2010, 23:55
Повідомлень: 1288
Звідки: Азербайджан,город Баку
Has thanked: 187 times
Been thanked: 1217 times
но вот ему не идет! когда вижу его в красном -ассоциация за рулем тупая блондинка(крашенная) ,дешево выглядит он..никого не хочу обидеть..красный больше цвет Феррари...в металлике видно кто тут чистокровный SLR


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 25 січня 2014, 21:13 
Офлайн
Модератор
Модератор
Аватар користувача

З нами з: 05 лютого 2010, 20:26
Повідомлень: 4089
Звідки: г.Житомир
Has thanked: 4290 times
Been thanked: 2015 times
Kuresh2008, ну, так блин, закон жанра. Светлое на светлом всегда плохо получается).

laspi, спасибо, Дим. Не, черный изначально не рассматриваю. И видать будущий родстер, который я планирую купить, надо будет отдать на перекрас Косте. Черный - это изначально не его цвет. Та и зачем мне черный, если журнальный мрачен до ужаса в таком цвете?

Prometey написав:
но вот ему не идет! когда вижу его в красном -ассоциация за рулем тупая блондинка(крашенная) ,дешево выглядит он..никого не хочу обидеть..красный больше цвет Феррари...в металлике видно кто тут чистокровный SLR


У меня таких ассоциаций не возникает, но мысли о верности цвета меня тоже посещали... Вот думаю себе насчет расширения той легендарной линейки предшественников, да пока что-то не складывается.

_________________
Последние обновки (с момента покупки):
5 Mercedes-Benz, 1 Lamborghini
На 01.02.19 у меня примерно 260 маленьких автомобильчиков).
Мои публикации [1],[2]


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 25 січня 2014, 21:22 
Офлайн
Модератор
Модератор
Аватар користувача

З нами з: 05 лютого 2010, 20:26
Повідомлень: 4089
Звідки: г.Житомир
Has thanked: 4290 times
Been thanked: 2015 times
(Пост для Богдана Курешова))))

Вот так вот...) Первый мой сувенир, что связан с форумом, появившийся у меня первым в этом году рядом с последней обновкой прошлого года. За чашку еще раз спасибо Богдану aka Fadom, за модель - Сергею aka janser.

ЗображенняЗображенняЗображення.

_________________
Последние обновки (с момента покупки):
5 Mercedes-Benz, 1 Lamborghini
На 01.02.19 у меня примерно 260 маленьких автомобильчиков).
Мои публикации [1],[2]


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 25 січня 2014, 21:23 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 14 січня 2012, 16:05
Повідомлень: 2431
Звідки: Киев-Бровары
Has thanked: 653 times
Been thanked: 5752 times
Миша, извени не люблю подхалимажа. Я всегда говорю всё как есть.
Разсмотрю такой случай. Когда продаётся модель на распродаже за 10$. но с хреновым цветом. А с отличным стоит в пять раз дороже. И вот все будут расхваливать этот самый дешёвый цвет. Я так не могу.
А от себя скажу, не бери АвтоАрт со светлым металиком. Он крупно зернистый. И то что смотрится отлично на автомобиле не всегда смотрится на модели.


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 25 січня 2014, 21:32 
Офлайн
Модератор
Модератор
Аватар користувача

З нами з: 05 лютого 2010, 20:26
Повідомлень: 4089
Звідки: г.Житомир
Has thanked: 4290 times
Been thanked: 2015 times
юрок написав:
Миша, извени не люблю подхалимажа. Я всегда говорю всё как есть.
Разсмотрю такой случай. Когда продаётся модель на распродаже за 10$. но с хреновым цветом. А с отличным стоит в пять раз дороже. И вот все будут расхваливать этот самый дешёвый цвет. Я так не могу.
А от себя скажу, не бери АвтоАрт со светлым металиком. Он крупно зернистый. И то что смотрится отлично на автомобиле не всегда смотрится на модели.


Юрий, я тоже лучше переплачу и возьму себе модель с тем цветом, который мне интересен. Вот, например, сейчас достаточно часто можно встретить в продаже дорестайлинговые R-klasse от "Минича". Серебристые. Модель хороша, ценники тоже хороши. Но я давно мечтаю о таком в бордовом цвете. И я куплю его в бордовом, пусть позже, пусть дороже, но куплю. Я не поддамся соблазну описанной Вами ситуации. Модель, кстати говоря, получила за это критику, в отзыве я об этом упомянул. Но мне нравится она даже и в таком цвете и с таким зерном, и хотел я ее именно в таком цвете, поэтому я готов закрыть глаза на этот недочет. На прототипе она смотрится, естественно, совсем по-другому. Здесь же, да, можно не скрывать того, что производителю эта модель именно окрасом не очень удалась. Однако, этот огрех можно увидеть при детальном рассмотрении - при "наблюдении" с определенного расстояния этот недостаток перестаешь замечать...

_________________
Последние обновки (с момента покупки):
5 Mercedes-Benz, 1 Lamborghini
На 01.02.19 у меня примерно 260 маленьких автомобильчиков).
Мои публикации [1],[2]


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 25 січня 2014, 21:43 
Офлайн
Модератор
Модератор
Аватар користувача

З нами з: 28 березня 2009, 12:20
Повідомлень: 8790
Звідки: Киев
Has thanked: 466 times
Been thanked: 4109 times
mihorider
не плохо получается, а почти невидимо! :D Особенно, когда ББ или экспозицию начинаешь вытягивать.
PS От я натюрмортик с печенькой пряником делал, а ты с бухлом (еще и кружка объемных размеров рядом)... Куда мы катимся?! :ROFL:

_________________
Пишатиметься народ своїми синами.
Все буде добре! Перемога за нами!(с)
Сторінка із новими та не дуже моделями
Блог із різними думками


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 25 січня 2014, 21:48 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель

З нами з: 11 березня 2010, 23:55
Повідомлень: 1288
Звідки: Азербайджан,город Баку
Has thanked: 187 times
Been thanked: 1217 times
mihorider написав:
Kuresh2008, ну, так блин, закон жанра. Светлое на светлом всегда плохо получается).

laspi, спасибо, Дим. Не, черный изначально не рассматриваю. И видать будущий родстер, который я планирую купить, надо будет отдать на перекрас Косте. Черный - это изначально не его цвет. Та и зачем мне черный, если журнальный мрачен до ужаса в таком цвете?

Prometey написав:
но вот ему не идет! когда вижу его в красном -ассоциация за рулем тупая блондинка(крашенная) ,дешево выглядит он..никого не хочу обидеть..красный больше цвет Феррари...в металлике видно кто тут чистокровный SLR


У меня таких ассоциаций не возникает, но мысли о верности цвета меня тоже посещали... Вот думаю себе насчет расширения той легендарной линейки предшественников, да пока что-то не складывается.

а мне кажется ты хвалил черный?)) когда он появился у тебя...


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 25 січня 2014, 21:57 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель

З нами з: 11 березня 2010, 23:55
Повідомлень: 1288
Звідки: Азербайджан,город Баку
Has thanked: 187 times
Been thanked: 1217 times
mihorider написав:
юрок написав:
Миша, извени не люблю подхалимажа. Я всегда говорю всё как есть.
Разсмотрю такой случай. Когда продаётся модель на распродаже за 10$. но с хреновым цветом. А с отличным стоит в пять раз дороже. И вот все будут расхваливать этот самый дешёвый цвет. Я так не могу.
А от себя скажу, не бери АвтоАрт со светлым металиком. Он крупно зернистый. И то что смотрится отлично на автомобиле не всегда смотрится на модели.


Юрий, я тоже лучше переплачу и возьму себе модель с тем цветом, который мне интересен. Вот, например, сейчас достаточно часто можно встретить в продаже дорестайлинговые R-klasse от "Минича". Серебристые. Модель хороша, ценники тоже хороши. Но я давно мечтаю о таком в бордовом цвете. И я куплю его в бордовом, пусть позже, пусть дороже, но куплю. Я не поддамся соблазну описанной Вами ситуации. Модель, кстати говоря, получила за это критику, в отзыве я об этом упомянул. Но мне нравится она даже и в таком цвете и с таким зерном, и хотел я ее именно в таком цвете, поэтому я готов закрыть глаза на этот недочет. На прототипе она смотрится, естественно, совсем по-другому. Здесь же, да, можно не скрывать того, что производителю эта модель именно окрасом не очень удалась. Однако, этот огрех можно увидеть при детальном рассмотрении - при "наблюдении" с определенного расстояния этот недостаток перестаешь замечать...

Миш так заказал бы с европы красный себе! Если переплата не важна,что ж ты взял металик?!Да Бог с этой зернистостью! Я даже не замечал)))Откуда такая требовательность к моделе?)))) Хочу сказать у АА покраска лучше чем у некоторых реальных отечественых автомобилей)))


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 25 січня 2014, 23:04 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 19 травня 2011, 23:07
Повідомлень: 7265
Звідки: Донецк
Has thanked: 16952 times
Been thanked: 7527 times
Миша а R-ки у минича красные вроде только дорестайлинговые были, а после рестайлинговых не видел.


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 28 січня 2014, 19:02 
Офлайн
Модератор
Модератор
Аватар користувача

З нами з: 05 лютого 2010, 20:26
Повідомлень: 4089
Звідки: г.Житомир
Has thanked: 4290 times
Been thanked: 2015 times
Kuresh2008 написав:
mihorider
не плохо получается, а почти невидимо! :D Особенно, когда ББ или экспозицию начинаешь вытягивать.
PS От я натюрмортик с печенькой пряником делал, а ты с бухлом (еще и кружка объемных размеров рядом)... Куда мы катимся?! :ROFL:


Новый стиль - "Инвизибл модель". )) Только у нас, только на нашем форуме.
Насчет P.S. отвечу так: "Всё, что не делается, делается к лучшему". (с)

Prometey написав:
а мне кажется ты хвалил черный?)) когда он появился у тебя...


Вроде да, я уже и помню. Но то была продиктовано тогдашней безальтернативностью.

Prometey написав:
Миш так заказал бы с европы красный себе! Если переплата не важна,что ж ты взял металик?!Да Бог с этой зернистостью! Я даже не замечал)))Откуда такая требовательность к моделе?)))) Хочу сказать у АА покраска лучше чем у некоторых реальных отечественых автомобилей)))


Так закажу, в скором времени, надеюсь. Переплата не всегда не важна. На зернистость, говорю же, со временем вообще не буду обращать внимания... Вот у АА покраска зачастую очень хорошо удается, но металлики у них практически всегда не на высшем уровне. Но то ничего такого, благо, у таких моделей есть много других достоинств. А требовательность потому, что я это покупаю для себя, а не для кого-то другого. И иногда во мне просыпается перфекционист или даже максималист.

laspi написав:
Миша а R-ки у минича красные вроде только дорестайлинговые были, а после рестайлинговых не видел.


Дим, а где я говорил за послерестайл? Я только за дорестайл и говорил... :unknown:

_________________
Последние обновки (с момента покупки):
5 Mercedes-Benz, 1 Lamborghini
На 01.02.19 у меня примерно 260 маленьких автомобильчиков).
Мои публикации [1],[2]


Догори
 Профіль  
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 1225 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115 ... 123  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Знайти:
Вперед:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB