Форум Українських Колекціонерів

Сьогодні: 24 травня 2024, 20:33

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 1225 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113 ... 123  Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 19 січня 2014, 21:45 
Офлайн
Модератор
Модератор
Аватар користувача

З нами з: 28 березня 2009, 12:20
Повідомлень: 8790
Звідки: Киев
Has thanked: 466 times
Been thanked: 4109 times
alexm206
Звиздеть не надо! Мы еще там не были! :P

_________________
Пишатиметься народ своїми синами.
Все буде добре! Перемога за нами!(с)
Сторінка із новими та не дуже моделями
Блог із різними думками


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 23 січня 2014, 22:09 
Офлайн
Модератор
Модератор
Аватар користувача

З нами з: 05 лютого 2010, 20:26
Повідомлень: 4089
Звідки: г.Житомир
Has thanked: 4290 times
Been thanked: 2015 times
alexm206 написав:
Миха:
- текстовка отличная. Шлифуй мастерство дальше. А то сейчас в журналистике явно маловато грамотных людей.
- модель очень достойная. У самого такая стоит. Доволен. Тем более выхватил по дешевке.
- лукавить не буду и льстить тоже. Не увидел ни одной хорошей фотки. Партию с фиолетовыми бликами - в корзину. Кривой ББ дэтектед.

Итоговая оценка за пост - 4. :Bravo:


Строг ты, но справедлив. Спасибо за мнение. Приятно такое читать. Насчет всего - соглашусь. Фотосэт действительно получился таким, что только в помойку и отправить... Других фотографий нет, увы. Та и эксперименты еще будут продолжаться. Мне даже самому жаль, что такую хорошую модель я так сумел испоганить такими фотографиями.

HaruTarra написав:
ПыСы - а вот мне понравилось вот это твое фото, именно сравнением (имхо старика экстерьером перешибить - утопия) -


Спасибо, Саш. Мне тоже вот это фото нравится больше всего. И действительно, ты правильно разглядел мой подтекст)). "Старик" - самый красивый, я об этом буквально только что высказался в теме нашего администратора. )

Gagarin написав:
бгг) прежде чем говорить, так много говорить ты бы поинтересовался что такое страны СЭВ, а потом на всякий случай проверил ассортимент Шуко)


Дэн, мы уже за это говорили с тобой в Скайпе). Однако, волею повториться и здесь (ой блин, бояться самого себя начал - что-то я уж очень часто повторяться стал :oops: ...) - наверняка, как мне видится, то была только лишь условно "разовая акция", чтобы закрыть пробелы по автомобилям из Германии, ведь и Шуко, и "Минич" - изначально немецкие фирмы.

Nikita_Hahatun, Никита, спасибо. Но завидовать не надо - ибо опыт показывает, что если есть зависть - то, как правило, ни к чему доброму это не приводит. К тому же, я считаю, что зависть чуть ли не автоматически уничтожает возможность появления такой же вещи у завидующего.( Таково мое мнение. ))


Nikita_Hahatun написав:
(...)Да нет, как раз правильно. Школа ныне суровая :D (...)


Никита, не обращай на него внимания, он, наверное, просто не знал всех прелестей учебы в классе с историческим профилем... :( :D

_________________
Последние обновки (с момента покупки):
5 Mercedes-Benz, 1 Lamborghini
На 01.02.19 у меня примерно 260 маленьких автомобильчиков).
Мои публикации [1],[2]


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 23 січня 2014, 22:11 
Офлайн
Модератор
Модератор
Аватар користувача

З нами з: 05 лютого 2010, 20:26
Повідомлень: 4089
Звідки: г.Житомир
Has thanked: 4290 times
Been thanked: 2015 times
laspi написав:
Миша отличный мерседес поздравляю :Bravo: у самого такой имеется, только подставочка у него глянцевая без названия :)


Дима, спасибо. У тебя, наверное, "дилерка". Мне же Ваня прислал "регулярку" в синенькой коробочке. А Мерс да, очень хорош. У АА такие модели удаются.

alexm206 написав:
Kuresh2008
Да, вот вас, экономистов не грузили и что имеем? Хреновую экономику. И поэтому медикам платют мало. Предлагаю медикам собрацца и нагрузить экономистов! :D


Ты продолжаешь делать мне настроение! :lol: Спасибо).

_________________
Последние обновки (с момента покупки):
5 Mercedes-Benz, 1 Lamborghini
На 01.02.19 у меня примерно 260 маленьких автомобильчиков).
Мои публикации [1],[2]


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 23 січня 2014, 22:28 
Офлайн
Модератор
Модератор
Аватар користувача

З нами з: 28 березня 2009, 12:20
Повідомлень: 8790
Звідки: Киев
Has thanked: 466 times
Been thanked: 4109 times
mihorider написав:
Никита, не обращай на него внимания, он, наверное, просто не знал всех прелестей учебы в классе с историческим профилем...

Физ-мат, блин! Это вам не языком ворочать! :P 8)

_________________
Пишатиметься народ своїми синами.
Все буде добре! Перемога за нами!(с)
Сторінка із новими та не дуже моделями
Блог із різними думками


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Коллекция mihorider'a: Анонс...
ПовідомленняДодано: 23 січня 2014, 22:42 
Офлайн
Модератор
Модератор
Аватар користувача

З нами з: 05 лютого 2010, 20:26
Повідомлень: 4089
Звідки: г.Житомир
Has thanked: 4290 times
Been thanked: 2015 times
Вот даже так? Ладно, раз тут собралась такая публика, то, пожалуй, позволю опубликовать себе кое-какой анонс...

Внимание! Анонс!


Зображення

_________________
Последние обновки (с момента покупки):
5 Mercedes-Benz, 1 Lamborghini
На 01.02.19 у меня примерно 260 маленьких автомобильчиков).
Мои публикации [1],[2]


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Коллекция mihorider'a: Анонс...
ПовідомленняДодано: 24 січня 2014, 14:52 
Офлайн
Модератор
Модератор
Аватар користувача

З нами з: 20 вересня 2010, 16:07
Повідомлень: 12395
Звідки: Киев
Has thanked: 8208 times
Been thanked: 11024 times
SLR

_________________
Подпись посвящается Украине! Целой, мирной, процветающей! Такой, какой мы ее хотим видеть! И какой она останется


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Коллекция mihorider'a: Анонс...
ПовідомленняДодано: 24 січня 2014, 14:54 
Офлайн
Модератор
Модератор
Аватар користувача

З нами з: 05 лютого 2010, 20:26
Повідомлень: 4089
Звідки: г.Житомир
Has thanked: 4290 times
Been thanked: 2015 times
Ты знал)). Да. Сегодня, наверное, вечером будет презентация...

_________________
Последние обновки (с момента покупки):
5 Mercedes-Benz, 1 Lamborghini
На 01.02.19 у меня примерно 260 маленьких автомобильчиков).
Мои публикации [1],[2]


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Коллекция mihorider'a: Анонс...
ПовідомленняДодано: 24 січня 2014, 14:56 
Офлайн
Модератор
Модератор
Аватар користувача

З нами з: 20 вересня 2010, 16:07
Повідомлень: 12395
Звідки: Киев
Has thanked: 8208 times
Been thanked: 11024 times
Машина Бекхема. И МакЛарен не зря на картинке

_________________
Подпись посвящается Украине! Целой, мирной, процветающей! Такой, какой мы ее хотим видеть! И какой она останется


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 24 січня 2014, 22:13 
Офлайн
Модератор
Модератор
Аватар користувача

З нами з: 05 лютого 2010, 20:26
Повідомлень: 4089
Звідки: г.Житомир
Has thanked: 4290 times
Been thanked: 2015 times
№166:
Mercedes-Benz SLR McLaren (C199); AUTOart (silver with red/black interior); 1:43.


Материал по этому автомобилю уже был. Возвращаться к нему не буду, хоть и не считаю его достаточно хорошим. Да и повторяться не за чем.

Автомобиль знаковый, и для меня, и для марки. После того, как приобрел аналогичную модель из «журналки» «Суперкары» я понял, что рано или поздно я заменю эту модель великолепной «миниатюрой» от АвтоАрт. Именно АА мне понравился больше, чем Minichamps. И я преднамеренно искал его в серебристом цвете, хоть и не очень люблю этот цвет, как на реальных автомобилях, так и на уменьшенных копиях. Однако я считаю, что для McLaren наиболее подходящим цветом является именно «серебро», поскольку C199 – «наследник» легендарных «серебряных стрел». Модель успела ускользнуть от меня один раз, но я знал, что моя мечта когда-то сбудется. И она сбылась аккурат под этот Новый Год благодаря Сергею Янченко, известному на форуме под ником janser.

Сказать, что я доволен этой моделью - это всё равно, что промолчать. Это уже 4-ый Mercedes от AUTOart у меня в коллекции. И уже точно далеко не последний. В первую очередь "миниатюра" пленяет феерической оптикой. Даже поворотники на передних крыльях выполнены отдельными элементами. Не менее интересна и задняя оптика - тут «козырем» выступает имитация светодиодов. Дальше взор словно магнитом притягивается к «жабрам» на бортах. И здесь – удивляюсь ювелирному исполнению модели; решетки-то сквозные. На «носу» модели щели между фарами головного света тоже сквозные. Позже волей-неволей взгляд застынет на шикарных колёсах с логотипами Mercedes на сердцевинах дисков. За дисками мы можем наблюдать тормозные механизмы. Харизмы добавляет ещё и то, что передние колёса поворотные. Правда, стоит отметить, что угол поворота колёс небольшой. Еще одним плюсом этого «Мака» является свободное вращение каждого из колёс. Радует замечательное нанесение шильдиков, которые чуточку теряются на кузове. Салон, разумеется, тоже очень радует. Салон, на мой взгляд, это самое лучшее в этой модели. В салоне сочетаются несколько цветов - красный, тёмно-серый, черный, серый и серебристый. Особенно впечатляет надпись «SLR» на приборной панели. Кстати, последняя может похвастать отменной проработкой всех тумблеров и дефлекторов. Еще очень понравилось то, как сделали приборы - шкалы чуть утоплены в «колодцах».

Но есть и один недостаток, почему-то присущий всем серебристым моделям от АА... Это крупное зерно металлика. Хотя, ввиду вышеизложенного, я готов закрыть глаза на этот недостаток.

Однозначно, это приобретение станет одной из жемчужин моей коллекции. Какой-то другой оценки, кроме как «5+» быть не может. В дополнение - небольшая статья из журнала «Колесо» за 2003 год.
http://www.kolesa.ru/article/2003/08/13/71_pre_coupe

Увы, фотосэт опять получился очень неудачным... ( Позор, страх и ужас. Я прихожу к выводу, что мне нужно либо фотоаппарат поменять, либо руки выпрямить, либо и то, и другое. ((( :(
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображення.

И "вдогонку" - "экспресс-сравнение" с журнальным вариантом. Уже становится понятно, что "журналка" ничем не хороша, кроме цены. А также - своеобразный анонс). Найдутся ли такие (кроме пары человек, что знают эту "тайну"?))), которые смогут отгадать, какая же модель "заретуширована" на групповом фото?)) :D
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення

Зображення.

_________________
Последние обновки (с момента покупки):
5 Mercedes-Benz, 1 Lamborghini
На 01.02.19 у меня примерно 260 маленьких автомобильчиков).
Мои публикации [1],[2]


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 24 січня 2014, 22:19 
Офлайн
Модератор
Модератор
Аватар користувача

З нами з: 28 березня 2009, 12:20
Повідомлень: 8790
Звідки: Киев
Has thanked: 466 times
Been thanked: 4109 times
С заменой! :good:
Фотик однозначно менять, и фон получше надо бы...
Цлк-ДТМ от АА ваще непаливен! :D

_________________
Пишатиметься народ своїми синами.
Все буде добре! Перемога за нами!(с)
Сторінка із новими та не дуже моделями
Блог із різними думками


Догори
 Профіль  
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 1225 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113 ... 123  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Знайти:
Вперед:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB