Форум Українських Колекціонерів

Сьогодні: 18 квітня 2024, 21:18

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 198 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Re: Что скажете о http://www.modellux.com.ua ?
ПовідомленняДодано: 18 лютого 2021, 20:58 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 18 лютого 2021, 20:39
Повідомлень: 20
Has thanked: 1 time
Been thanked: 0 time
YuKa написав:
Тоже не возникало проблем в плане заказов и доставок.
Но есть, так сказать, небольшое пожелание.
Позавчера приехала резина Маестро. 16 наименований от 4 до 16 шт. каждого наименования.
Но вот пришла она навалом в двух zip-lock.
Пока не пересчитывал кол-во, так как попробовал разными линзами рассмотреть названия - увы, не хватает увеличения для моего зрения. Надо доставать микроскоп и сортировать. Можно, конечно, идентифицировать по рисункам с каталога, но на это потребуется много времени. Давно не встречал, чтобы экономили на пакетиках. Хотелось бы, конечно, получать все расфасованное по артикулам. В остальном все норм! Быстро, со скидкой и бесплатной доставкой.
Зображення


Добрый вечер!
Скажите, пожалуйста, номер заказа.
Так как по последним нашим данным мы не видим похожего заказа.
А так же обычно мы расфасовываем разные наименования в разные пакетики.
Спасибо!
С уважением, магазин Моделлюкс!

_________________
Мир в масштабе!
https://modellux.kiev.ua

www.facebook.com/modellux.kiev.ua
www.instagram.com/modellux.kiev.ua


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Что скажете о http://www.modellux.com.ua ?
ПовідомленняДодано: 18 лютого 2021, 21:10 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 18 лютого 2021, 20:39
Повідомлень: 20
Has thanked: 1 time
Been thanked: 0 time
Fox написав:
vladnikolaev написав:
Получил вчера свой очередной заказ из этого магазина. Все нормально. В этом магазине покупаю уже не первый раз да и кучу моделей им отдавал на реализацию, проблем никогда не было. Может дело в покупателях ? Иногда попадаются такие что им не то что что то продать а даже общаться с ними не хочется....

Влад, ты забыл сказать, что вы с Андреем хорошие давние друзья )) Поэтому к тебе другого отношения и не будет.

У меня был давний опыт покупки в этом магазине. Покупал 2 раза, оба раза магазин накосячил. В первом заказе упаковали небольшую смоляную деталь в "пупырку", не предупредив и никак ее не обозначив. Она смешалась с уплотнителем, и человек, который получал посылку, по незнанию ее выбросил вместе с уплотнителем. Во втором заказе отправили совершенно не ту модель. А т.к. в нынешних условиях получать посылки в Донецк достаточно проблематично, любой возврат - это проблема. И логистика в данном случае ложится на меня, а не на магазин. Я согласился оставить модель, но магазин потребовал доплату. На мое резонное замечание, что доплачивать должен тот, кто допустил ошибку, мне нагрубили, практически обложив х...ми. К слову, девочки менеджеры, общаться с клиентами не умеют в принципе. Возможно их держат за внешние данные, но для меня и это осталось за кадром. Я заплатил разницу и послал их подальше. Иметь дело с непрофессионалами желания нет.


Добрый вечер, Вячеслав!
Давайте начнем с того, что Андрей не принимает, не отправляет, не упаковывает заказы. Причем здесь дружеские его отношения с кем-то. Более того, на сколько знаю, вроде и с Вами в нормальных отношениях были.
Мы максимально стараемся, что бы подход ко всем клиентам был абсолютно одинаковый.
Заказы которые есть на Вас датированы 2017 годом. В одном из заказов есть смоляная деталь - "Кит кузов автоцистерна ТСВ-6, №2 1:43". Которая имеет размер в дшв 10*4*4см. Как можно ее не заметить и спутать с чем-то. Да и в принципе за внимательность клиентов мы ответственности нести не можем, это абсурд. И не досчитавшись какого-то элемента Вы должны были как минимум позвонить в магазин и уточнить.

Если Вам отправили не ту модель, Вы вправе ее вернуть за счет магазина, если это ошибка сотрудников магазина. Поэтому выдумывать здесь истории ни к чему. Далее логистика из Донецка и Луганска усложняется лишь тем,что посылки поступают на территорию Украины раз в неделю.
Если модель дороже и Вы не хотите ее возвращать в магазин, естественно Вы должны доплатить разницу, а так если модель дешевле, то мы должны доплатить разницу.
По поводу хамства и грубости это в принципе нонсенс. Обычно мы слышим от клиентов хамство, что им не хватило модели, не успел заказать и т.д. и т.п.
С уважением, магазин Моделлюкс!

_________________
Мир в масштабе!
https://modellux.kiev.ua

www.facebook.com/modellux.kiev.ua
www.instagram.com/modellux.kiev.ua


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Что скажете о http://www.modellux.com.ua ?
ПовідомленняДодано: 21 лютого 2021, 01:59 
Офлайн
Юзер
Юзер

З нами з: 05 листопада 2018, 14:31
Повідомлень: 339
Звідки: Київ
Has thanked: 90 times
Been thanked: 412 times
vladnikolaev написав:
Получил вчера свой очередной заказ из этого магазина. Все нормально. В этом магазине покупаю уже не первый раз да и кучу моделей им отдавал на реализацию, проблем никогда не было. Может дело в покупателях ? Иногда попадаются такие что им не то что что то продать а даже общаться с ними не хочется....

Можливо ви видаєте бажане за дійсне
Був на днях на Дарниці, ліньки чекати поки в березні привезуть свіжу партію ЛАЗ 4202, занесло мене таки в магазин моделллюкс і знову не без нюансів візит
Поки знайшов, додзвонився до магазину і відкрили двері в гаражі, перше питання в лоб: ви купувати чи так подивитися зайшли?
Я не розумію таких запитань, у вас закритий клуб чи що? Що за глупі безтактовні запитання, причому по тональності поставленого запитання це звучало, не як ввічливе запитання до клієнта, а як роздратована реакція продавця.
Якщо у вас закритий клуб - видайте членські картки чи що
Друге питання: чи робив замовлення на сайті, після моєї негативної відповіді - море емоцій, щось схоже, а чого ти приперся в цей магазин, не міг зробити замовлення?
Третє: продавець мене постійно підганяла - дивись моделі на полицях швидше, бо людина на склад двічі не ходитиме
Четверте: придбав дві моделі (журналки), видали моделі (помяті блістери - звідкіля їх витягнули? Мені все рівно, моделі взяв, як базу для конверсії, мені і блістер не потрібен), журнали помяті
Тепер саме цікаве - в чому нести моделі з магазину? Пакету свого немаю, каюсь, прийшов в магазин не підготовленим, продавці навіть нічого не запропонували, лише коли попросив, щоб дали пакет, щоб можна було якось винести свої покупки з магазину дали пакет (майте совість, магазин Радіатор пакет присилає до моделі в коробці)
У мене складається враження, що клієнти магазину не потрібні, а мені ж виходить спокійніше і легше привезти модельку з Маріуполя чи Херсона, чим зайти на Дарниці в магазин

На разі залишаюсь при своїй думці: покупки в даному магазині лише за умови дефіциту або форс-мажорних обставин


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Что скажете о http://www.modellux.com.ua ?
ПовідомленняДодано: 21 лютого 2021, 03:08 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 06 листопада 2012, 01:09
Повідомлень: 844
Звідки: Луганск
Has thanked: 851 times
Been thanked: 1157 times
ModelLux.kiev.ua написав:
Добрый вечер!
Скажите, пожалуйста, номер заказа.
Так как по последним нашим данным мы не видим похожего заказа.
А так же обычно мы расфасовываем разные наименования в разные пакетики.
Спасибо!
С уважением, магазин Моделлюкс!

Приветствую!
Дико извиняюсь. Этот заказ был размещен не у Вас, а в Радиаторе. В день написания моего сообщения обсуждение велось в обоих темах. Я разместил свое сообщение в этой теме ошибочно и даже не обратил на это внимание.
С вашим магазином работал несколько раз. Претензий не имею. Хорошо помню первое сотрудничество, когда Анастасия "отговорила" оплачивать одну из выбранных моделей, так как последняя была с признаками чумы.


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Что скажете о http://www.modellux.com.ua ?
ПовідомленняДодано: 21 лютого 2021, 14:17 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 07 серпня 2009, 16:14
Повідомлень: 4518
Звідки: Донецк
Has thanked: 786 times
Been thanked: 1126 times
ModelLux.kiev.ua написав:
Добрый вечер, Вячеслав!
Давайте начнем с того, что Андрей не принимает, не отправляет, не упаковывает заказы. Причем здесь дружеские его отношения с кем-то. Более того, на сколько знаю, вроде и с Вами в нормальных отношениях были.
Мы максимально стараемся, что бы подход ко всем клиентам был абсолютно одинаковый.
Заказы которые есть на Вас датированы 2017 годом. В одном из заказов есть смоляная деталь - "Кит кузов автоцистерна ТСВ-6, №2 1:43". Которая имеет размер в дшв 10*4*4см. Как можно ее не заметить и спутать с чем-то. Да и в принципе за внимательность клиентов мы ответственности нести не можем, это абсурд. И не досчитавшись какого-то элемента Вы должны были как минимум позвонить в магазин и уточнить.
Если Вам отправили не ту модель, Вы вправе ее вернуть за счет магазина, если это ошибка сотрудников магазина. Поэтому выдумывать здесь истории ни к чему. Далее логистика из Донецка и Луганска усложняется лишь тем,что посылки поступают на территорию Украины раз в неделю.
Если модель дороже и Вы не хотите ее возвращать в магазин, естественно Вы должны доплатить разницу, а так если модель дешевле, то мы должны доплатить разницу.
По поводу хамства и грубости это в принципе нонсенс. Обычно мы слышим от клиентов хамство, что им не хватило модели, не успел заказать и т.д. и т.п.
С уважением, магазин Моделлюкс!


Сроки давности моих заказов особой разницы не имеют. Или имеют? И Ваши сотрудники стали внимательней?
Смоляная бочка, даже размером 10 см, может быть легко спутана с уплотнителем, которым набита коробка. Посылку забирал курьер, который не разбирается в нюансах модельного мира. А вот если бы ее как-то маркировали, положили в коробку или банально завернули во что-то яркое - то она бы не потерялась. Вам я тогда никаких претензий не предъявлял, смысла не было.
Касательно второго заказа - как понимать Вашу фразу : "Если Вам отправили не ту модель, Вы вправе ее вернуть за счет магазина, если это ошибка сотрудников магазина"? А чья это ошибка? Сотрудники почты балуются? Курьер решил "махнуть не глядя" или я просто решил придраться и не мог найти другого повода? У любой модели есть производитель, марка, цвет, артикул. Как можно было перепутать все это???
А эта фраза, извините, из разряда бреда: "Далее логистика из Донецка и Луганска усложняется лишь тем,что посылки поступают на территорию Украины раз в неделю". Посылки из Донецка на территорию Украины не поступают. От слова совсем. Очевидно Вы живете в какой-то вымышленной реальности. Чтобы отправить/получить посылку жители Донецка пользуются услугами курьеров, которые за деньги везут ее до ближайшего отделения "новой почты". И в данном случае Вы эти расходы никак не покроете. Доставка посылки, отправка обратно неправильной модели и получение правильной (в теории) - это 300 грн. минимум. Почему я должен терять эти деньги из-за Вашей ошибки?
Когда Вы приходите в магазин и выбираете какой-то товар, Вы платите столько, сколько написано на ценнике. И если товар подорожал, если ценник не соответствует товару или товар ценнику - то это проблема не покупателя, а продавца (ответственного лица). Это касается ситуации с доплатой за отправку мне неправильной модели. Но для этого нужно знать правила торговли. И никто из Ваших сотрудников не извинился за это. Наоборот, в ультимативной форме мне доказывали, что я обязан доплатить разницу. А хамство вкупе с ненормативной лексикой я выслушивал уже от Вашего руководителя.

Дальнейшее обсуждение этой ситуации считаю бессмысленным )

_________________
Заказы на Modelissimo
Заказы на СК-Modelcars
Заказы на Werst
Заказы на Horbra
ГАРАЖ НА ПОЛКЕ: все о масштабных моделях


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Что скажете о http://www.modellux.com.ua ?
ПовідомленняДодано: 21 лютого 2021, 15:36 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 18 лютого 2021, 20:39
Повідомлень: 20
Has thanked: 1 time
Been thanked: 0 time
Jurek Krynicki написав:
Можливо ви видаєте бажане за дійсне
Був на днях на Дарниці, ліньки чекати поки в березні привезуть свіжу партію ЛАЗ 4202, занесло мене таки в магазин моделллюкс і знову не без нюансів візит
Поки знайшов, додзвонився до магазину і відкрили двері в гаражі

Юрий Антонович, Вы как-то видимо теряете объективную реальность в данном мире. В начале Вы пишите, что Вы делали заказы ранее и тут же Вы пишете, что во второй раз Вы не смогли нас найти.
Были бы Вы немножечко внимательнее, Вы бы смогли увидеть карту проезда/прохода к нам в магазин.
Как только Вы набрали по телефону в магазин, один из менеджеров вышел и встретил Вас и провел в магазин.

Цитата:
перше питання в лоб: ви купувати чи так подивитися зайшли?
Я не розумію таких запитань, у вас закритий клуб чи що? Що за глупі безтактовні запитання, причому по тональності поставленого запитання це звучало, не як ввічливе запитання до клієнта, а як роздратована реакція продавця.
Якщо у вас закритий клуб - видайте членські картки чи що
Друге питання: чи робив замовлення на сайті, після моєї негативної відповіді - море емоцій, щось схоже, а чого ти приперся в цей магазин, не міг зробити замовлення?

Давайте не будем передергивать! "ви купувати чи так подивитися зайшли?" таких вопросов у нас никто никогда не задает, Вы наверное как обычно не много подпридумали. Вас менеджер, так как я была так же в магазине, как и двое других менеджеров, Вас менеджер спросил "Вы за заказом? Или что-то хотите подобрать?" - что означает, что люди которые сделали предварительно заказы через интернет у нас на сайте, их заказы отложены и их ждут. Некоторые из них бывают спешат и не хотят тратить времени, поэтому из уважения к Вам был задан такой вопрос.
У нас единственный в Украине реальный магазин с таким количеством ассортимента по моделям. Для тех кто у нас не был, ниже прилепим фото. Добро пожаловать к нам в гости! И это все сделано именно для удобства выбора тех, кто не любит делать заказы по интернету.



Цитата:
Третє: продавець мене постійно підганяла - дивись моделі на полицях швидше, бо людина на склад двічі не ходитиме

Опять же что-то Вы неправильно все как-то помните. Когда Вы сообщили, что Вы хотите приобрести, менеджер Вам ответила - сейчас принесут со склада, на что Вы ответили что Вы еще что-то посмотрите, после чего наш менеджер сказала: "Тогда выбирайте, и тогда все вместе принесут со склада". Никто Вас никуда не торопил.

Цитата:
Четверте: придбав дві моделі (журналки), видали моделі (помяті блістери - звідкіля їх витягнули? Мені все рівно, моделі взяв, як базу для конверсії, мені і блістер не потрібен), журнали помяті

Вот, то Вы говорили, что с Вами по-хамски общаются, потом Вы придумали, что Вам не давали выбрать, потом придумали причину, что Вас торопили...теперь новая претензия "помят блистер". Хорошо.
Сама по себе фраза помят блистер звучит уже смешно. Но! Вот вопрос, почему Вы сразу на месте в магазине не сказали, что Вас это не устраивает. Чего Вы сразу не сказали, что Вам не нравятся такие блистеры. Мы бы Вам сразу поменяли модели и журналы, благо у нас моделей в достаточном количестве.


Цитата:
Тепер саме цікаве - в чому нести моделі з магазину? Пакету свого немаю, каюсь, прийшов в магазин не підготовленим, продавці навіть нічого не запропонували, лише коли попросив, щоб дали пакет, щоб можна було якось винести свої покупки з магазину дали пакет (майте совість, магазин Радіатор пакет присилає до моделі в коробці)
У мене складається враження, що клієнти магазину не потрібні, а мені ж виходить спокійніше і легше привезти модельку з Маріуполя чи Херсона, чим зайти на Дарниці в магазин


Тут сказать особо нечего, так как пакет вы попросили - Вам дали.

Цитата:
На разі залишаюсь при своїй думці: покупки в даному магазині лише за умови дефіциту або форс-мажорних обставин


Конечно Вы можете оставаться при своем мнении, но есть ли смысл Вам страдать и терпеть столько унижений от хрупкой девочки. Но есть ли смысл..



Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

_________________
Мир в масштабе!
https://modellux.kiev.ua

www.facebook.com/modellux.kiev.ua
www.instagram.com/modellux.kiev.ua


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Что скажете о http://www.modellux.com.ua ?
ПовідомленняДодано: 21 лютого 2021, 15:37 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 18 лютого 2021, 20:39
Повідомлень: 20
Has thanked: 1 time
Been thanked: 0 time
YuKa написав:
ModelLux.kiev.ua написав:
Добрый вечер!
Скажите, пожалуйста, номер заказа.
Так как по последним нашим данным мы не видим похожего заказа.
А так же обычно мы расфасовываем разные наименования в разные пакетики.
Спасибо!
С уважением, магазин Моделлюкс!

Приветствую!
Дико извиняюсь. Этот заказ был размещен не у Вас, а в Радиаторе. В день написания моего сообщения обсуждение велось в обоих темах. Я разместил свое сообщение в этой теме ошибочно и даже не обратил на это внимание.
С вашим магазином работал несколько раз. Претензий не имею. Хорошо помню первое сотрудничество, когда Анастасия "отговорила" оплачивать одну из выбранных моделей, так как последняя была с признаками чумы.


Приветствую!
Никаких проблем!) Все мы люди и все мы ошибаемся!
Спасибо! Всегда рады Вас видеть у нас в магазине!

_________________
Мир в масштабе!
https://modellux.kiev.ua

www.facebook.com/modellux.kiev.ua
www.instagram.com/modellux.kiev.ua


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Что скажете о http://www.modellux.com.ua ?
ПовідомленняДодано: 21 лютого 2021, 16:02 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 18 лютого 2021, 20:39
Повідомлень: 20
Has thanked: 1 time
Been thanked: 0 time
Цитата:
Сроки давности моих заказов особой разницы не имеют. Или имеют? И Ваши сотрудники стали внимательней?


Судя по всему для Вас имеют. Наши сотрудники были и есть внимательные. А ошибок не совершает тот, кто ничего не делает. Правда?


Цитата:
Смоляная бочка, даже размером 10 см, может быть легко спутана с уплотнителем, которым набита коробка.

У нас нет упаковочного материала такого размера, поэтому спутать ее нереально!

Цитата:
Посылку забирал курьер, который не разбирается в нюансах модельного мира. А вот если бы ее как-то маркировали, положили в коробку или банально завернули во что-то яркое - то она бы не потерялась.

Уважаемый Вячеслав, Вы меня конечно дико извините, но мы не можем нести ответственности за тех кто забирает Ваши посылки.
Будь то жена, теща, курьер и т.д.

Цитата:
Вам я тогда никаких претензий не предъявлял, смысла не было.

Непонятно данное заявление, так как тогда не имело смысла, а спустя 3,5 года имеет смысл? =)


Цитата:
Касательно второго заказа - как понимать Вашу фразу : "Если Вам отправили не ту модель, Вы вправе ее вернуть за счет магазина, если это ошибка сотрудников магазина"?

Попробую объяснить еще раз.
В случаи ошибки продавца магазина, возврат товара осуществляется за счет магазина, как в данном случае о котором Вы говорите. Вроде бы все же понятно написала первый раз.


Цитата:
А чья это ошибка? Сотрудники почты балуются? Курьер решил "махнуть не глядя" или я просто решил придраться и не мог найти другого повода? У любой модели есть производитель, марка, цвет, артикул.

Вы так не злитесь, не переживайте...

Цитата:
Как можно было перепутать все это???

У нас очень большое количество моделей, и к сожалению иногда бывают ошибки. Так как мы люди, а не роботы.
возможно когда Вы будете иметь в наличии хотя бы треть от нашего ассортимента, тогда возможно Вы поймете о чем мы говорим.


Цитата:
А эта фраза, извините, из разряда бреда: "Далее логистика из Донецка и Луганска усложняется лишь тем,что посылки поступают на территорию Украины раз в неделю". Посылки из Донецка на территорию Украины не поступают. От слова совсем.
Очевидно Вы живете в какой-то вымышленной реальности. Чтобы отправить/получить посылку жители Донецка пользуются услугами курьеров, которые за деньги везут ее до ближайшего отделения "новой почты".

Вячеслав, ну как-то надо понимать о чем мы говорим. Я не говорила способ, а говорила о том как часто они туда поступают, из Донецка или же в Донецк. Так как мы регулярно туда отправляем посылки.
Я не думала, что Вам надо все разжевывать.


Цитата:
И в данном случае Вы эти расходы никак не покроете. Доставка посылки, отправка обратно неправильной модели и получение правильной (в теории) - это 300 грн. минимум. Почему я должен терять эти деньги из-за Вашей ошибки?

Возвращаемся к пункту, где написано, что в случае нашей ошибки, все расходы по возврату модели ложатся на магазин. Даже если это 300грн. Такие у нас правила.


Цитата:
Когда Вы приходите в магазин и выбираете какой-то товар, Вы платите столько, сколько написано на ценнике. И если товар подорожал, если ценник не соответствует товару или товар ценнику - то это проблема не покупателя, а продавца (ответственного лица). Это касается ситуации с доплатой за отправку мне неправильной модели. Но для этого нужно знать правила торговли. И никто из Ваших сотрудников не извинился за это. Наоборот, в ультимативной форме мне доказывали, что я обязан доплатить разницу.

Вячеслав, я думала Вы порядочный человек, а тут дело не в правилах торговли, а в том, что Вы просто хотели получить модель которая дороже за меньшую стоимость. Ибо если это не так, то причем тут ценники, магазины и т.д., мы всегда возвращаем разницу, если человек переплатил. Хотя согласно Ваших правил торговли этого делать ненужно.

Цитата:
А хамство вкупе с ненормативной лексикой я выслушивал уже от Вашего руководителя.


Я уточню завтра у руководителя, чем же он Вас обидел и Вам отпишусь позже или он Вас наберет

_________________
Мир в масштабе!
https://modellux.kiev.ua

www.facebook.com/modellux.kiev.ua
www.instagram.com/modellux.kiev.ua


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Что скажете о http://www.modellux.com.ua ?
ПовідомленняДодано: 21 лютого 2021, 16:15 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 18 лютого 2021, 20:39
Повідомлень: 20
Has thanked: 1 time
Been thanked: 0 time
В наличии большой ассортимент моделей от различных производителей! :)
Все модели от DiP Models можно посмотреть по ссылке:
https://modellux.kiev.ua/catalog/all?151=Dip
Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

_________________
Мир в масштабе!
https://modellux.kiev.ua

www.facebook.com/modellux.kiev.ua
www.instagram.com/modellux.kiev.ua


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Что скажете о http://www.modellux.com.ua ?
ПовідомленняДодано: 21 лютого 2021, 16:31 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 04 грудня 2019, 16:23
Повідомлень: 598
Звідки: Украина, Киев
Has thanked: 1102 times
Been thanked: 1929 times
Отгавкиваться на обоснованные претензии покупателей в реале и в виртуале сотрудники этого моделюкса обучены по высшему разряду :ROFL: полагаю, этот необходимый навык они переняли у самого главшефа этой полуподвальной конторки :Bravo:

_________________
Доверяй, но проверяй...

Мои NASCARчики
Мои CARARAMчики
Парковка На Комоде
Бравые солдатики/Ландрин
Мои Продажи


Востаннє редагувалось SteamBoat в 21 лютого 2021, 16:51, всього редагувалось 3 разів.

Догори
 Профіль  
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 198 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Знайти:
Вперед:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB