Форум Українських Колекціонерів

Сьогодні: 29 березня 2024, 09:54

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 162 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 24 березня 2019, 17:06 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 29 серпня 2010, 12:00
Повідомлень: 156
Звідки: Киев
Has thanked: 112 times
Been thanked: 111 times
const77 написав:
Выскажу собственное негативное мнение о сотрудниках интернет-магазина Радиатор. Заказал у них модель оформив предварительный заказ. И напрасно понадеялся. Увидев что модель уже начала исчезать в других магазинах, сделал еще один запрос. Мне ответили что данного товара не хватило покупателям даже в Москве (откуда, якобы, у них поставка). Соответственно, я не смог данную модель купить. Но особенно возмутительно, что сегодня на сайте магазина я увидел пометку, что данная модель закончилась. Значит они ее все таки получили, продали кому захотели а мне соврали.Зачем тогда такая опция как предварительный заказ? Чтобы понравиться покупателям? А зачем врать?

Здравствуйте, так же являюсь постоянным покупателем этого магазина (пока мои отзывы только положительные), а по Вашей ситуации полагаю что из тех кто сделал предзаказ на данную модель магазином была сформирована очередь из этих предзаказов, с приоритетом по дате, т.е. кто раньше отметился - тому хватило.

_________________
С уважением, Володя
063 8 717 620


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 24 березня 2019, 21:33 
Офлайн
Юзер
Юзер

З нами з: 11 січня 2010, 22:02
Повідомлень: 104
Звідки: Бердянск
Has thanked: 14 times
Been thanked: 88 times
Ну если у них конкурс среди покупателей - кто раньше, кто толще, кто роднее, то это не торговля а дерьмовенькое реалити шоу. Пусть сообщают о том что моделей допустим 3 и остальных( кому не хватило)хотя бы уведомят вовремя. А тут бортанули и тихонько молчат. У них даже есть раздел на саите "вопросы и ответы". Я им об этой проблеме вежливо написал, так на сайте даже вопрос и ответ не засветился. Все неприятные для Радиатора моменты редактируются вручную администратором. Народ читает и наивно верит, что у них все довольны и все гламурненько.

_________________
"Мяч утонул Сижу тупо реву Таня"


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 24 березня 2019, 21:44 
Офлайн
Юзер
Юзер

З нами з: 11 січня 2010, 22:02
Повідомлень: 104
Звідки: Бердянск
Has thanked: 14 times
Been thanked: 88 times
Напоминает засаленную жалобную книгу с вырванными страницами и одной записью "какой прекрасный магазин"

_________________
"Мяч утонул Сижу тупо реву Таня"


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 29 березня 2019, 08:44 
Офлайн
Юзер
Юзер

З нами з: 28 червня 2013, 17:48
Повідомлень: 173
Звідки: Запорожье
Has thanked: 163 times
Been thanked: 633 times
const 77, Вы не правы!
Вам же объяснили как скорее всего получилось в вашем случае. И что несправедливого в том, что модели проданы тем кто " раньше" стал в очередь? А вот о тех кто " толще" или " роднее" Вы что то сами напридумывали, или вернее сказать, клевещите. Или у Вас есть докозательства и о них скромно умалчиваете? Некрасиво!


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 31 березня 2019, 10:29 
Офлайн
Юзер
Юзер

З нами з: 11 січня 2010, 22:02
Повідомлень: 104
Звідки: Бердянск
Has thanked: 14 times
Been thanked: 88 times
А гарантии Что Вы правы? У Вас есть доказательства, что кто-либо раньше меня заказал модель? Будем спорить бесконечно или доверимся брехунам из магазина? Они и очередь нарисуют задним числом и количество моделей сфабрикуют. Их методики я уже понял по тому как они режиссировали переписку со мной.

_________________
"Мяч утонул Сижу тупо реву Таня"


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 31 березня 2019, 17:20 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 21 квітня 2011, 18:24
Повідомлень: 195
Звідки: Вінниця
Has thanked: 89 times
Been thanked: 113 times
Да нормальный магазин.Мне по предзаказу все оставили и сообщили о прибытии.Я плюс еще кое-что докупал отдельным заказом.
Попросил обьединить 2 заказа,чтобы вышла бесплатная доставка-без проблем,прислали бесплатно.
Так что раз на раз не приходится.


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 31 березня 2019, 23:44 
Офлайн
Юзер
Юзер

З нами з: 07 вересня 2012, 13:29
Повідомлень: 106
Звідки: Киев
Has thanked: 165 times
Been thanked: 70 times
const77 написав:
А гарантии Что Вы правы? У Вас есть доказательства, что кто-либо раньше меня заказал модель? Будем спорить бесконечно или доверимся брехунам из магазина? Они и очередь нарисуют задним числом и количество моделей сфабрикуют. Их методики я уже понял по тому как они режиссировали переписку со мной.


Да без разницы им, кому продавать. Получилось бы больше моделей купить у поставщика, охотно продали бы и Вам. Купите в следующий раз, может даже дешевле ;)


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 01 квітня 2019, 22:06 
Офлайн
Юзер
Юзер

З нами з: 11 січня 2010, 22:02
Повідомлень: 104
Звідки: Бердянск
Has thanked: 14 times
Been thanked: 88 times
Цитата:
Да без разницы им, кому продавать. Получилось бы больше моделей купить у поставщика, охотно продали бы и Вам. Купите в следующий раз, может даже дешевле ;)
[/quote]
Спасибо за пожелание, уже уровень злобы уменьшился, обиды время лечит. Жаль только что радиатор не бананами торгует. Негатив объективно остался- модель не без их "помощи" прозевал.

_________________
"Мяч утонул Сижу тупо реву Таня"


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 04 квітня 2019, 13:07 
Офлайн
Юзер
Юзер

З нами з: 28 червня 2013, 17:48
Повідомлень: 173
Звідки: Запорожье
Has thanked: 163 times
Been thanked: 633 times
const77 написав:
А гарантии Что Вы правы? У Вас есть доказательства, что кто-либо раньше меня заказал модель? Будем спорить бесконечно или доверимся брехунам из магазина? Они и очередь нарисуют задним числом и количество моделей сфабрикуют. Их методики я уже понял по тому как они режиссировали переписку со мной.

А какие, собственно, от меня требуются гарантии?
Не я же бросаюсь оскорблениями и необоснованными обвинениями.
В одном соглашусь с Вами-спорить не собираюсь. Тем более до бесконечности.


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 22 січня 2020, 18:52 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 04 грудня 2019, 16:23
Повідомлень: 598
Звідки: Украина, Киев
Has thanked: 1102 times
Been thanked: 1929 times
Пользуюсь услугами этого магазина уже несколько раз. В целом, всё хорошо, достаточно приличный выбор моделей, относительно быстрая обработка и отправка заказов, система накопления бонусов. В частности - есть некоторые неприятные моменты (куда ж без них), но пока не считаю их настолько критичными, чтобы озвучивать. Так же, как и все коллекционеры, справедливо считаю, что цены было бы уместно немного снизить :good:

_________________
Доверяй, но проверяй...

Мои NASCARчики
Мои CARARAMчики
Парковка На Комоде
Бравые солдатики/Ландрин
Мои Продажи


Догори
 Профіль  
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 162 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Знайти:
Вперед:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB