Форум Українських Колекціонерів

Сьогодні: 19 квітня 2024, 16:34

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 401 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 41  Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 25 травня 2012, 12:26 
Офлайн
Модератор
Модератор
Аватар користувача

З нами з: 23 лютого 2009, 21:13
Повідомлень: 2134
Звідки: Винницкая обл г.Ладыжин
Has thanked: 722 times
Been thanked: 1121 times
При уведомлении администрации о "негодяе", укажите название ресурса, на каком у Вас произошёл инцидент с предполагаемым контрагентом.
Красным выделены и перенесены в начало списка самые опасные мошенники



mr_harakternik - он же Шиш.. он же Фугу, он же best_pro. Неадекват полный во всех вопросах
Rafal Tarczynski - SerialKiller (Гданьск, Польша) - мошенничество на сайте Аллегро
Cezary Królikowski - sloneczniczek1978 - мошенничество на сайте Аллегро
модели777 - не выкуп лота (Хрипунов Валентин (Василий - это его отец и на него же оформлен счет на Аукро)Хрипунов Василий Петрович
models888 - группа мошенников с Аукро (Хрипунов Александр, Вдовина Татьяна (Олейникова), Шашков (Шишков) имена всегда разные, он же модели777 подробней ТУТ
Немировский Максим Валериевич 4405-8858-2712-0731, 099-146-37-62 и 093-662-37-11 - кидало со Сландо
ira2145 , он же Волков Дмитрий. Мошенник с Аукро
Волков Дмитрий
Город: Запорожье.
Его моб. тел. номера: 0972928785. и 0990586083.
Его E-mail: dima_end_ira@mail.ru Мошенник Счет на Аукро nadya649, судя по всему, оформлен на мертвую душу и уже заблокирован, но на всякий случай данные:
надежда григорьевна коротыш
тимирязева 78
запорожье
69039
Украина
+380988447889
korotysh.n@mail.ru

+380948233569, +380564430837 Предоставляют данные: Новая почта, Черкассы, Отделение №3 Савченко Андрей Романович - Мошенники. Работают на OLX, по информации из и-нета и на Аукро (ник пока неизвестен). Представляются (используя номер на 056) Приватбанком, пытаются выяснить данные карты.
Карта НЕ приватбанка 5355 0762 2185 7931 - мошеннические действия, требование предоплаты за несуществующий товар и пропадает. Представляется по разному. Телефон не указывает. ПОДРОБНЕЕ
Andrey39 он же 888odessa (skylots) Диденко Андрей +380679086026 - сознательное создание проблемы с невыкупом лотов ПОДРОБНЕЕ

PrinceTrader
sevmodel
perec1975.
RAIDEN_2010 он же Игорь Жижома
_Svojak_ - Аукро, несоответствие описанному лоту, отказ решения проблемы
ostrov254 - свинское отношение к покупателям, досрочное окончание аукционов с отменой всех ставок на Аукро
Tarras-27 - согласно заявлениям пользователей, недобросовестно относится к продажам своих лотов
Lwower (Аукро) - продажа сомнительных лотов, в том числе конструктор/подделки
PrinceTrader - досрочное окончание торгов на Аукро
yurmass - не выкуп лота на Аукро
boss696 - Аукро, отказ от продажи лота и выставление отрицательного контрагенту
deniss_1990 - Денис Жигало г.Одесса.
Eugeneche. - отказ от покупки, не выкуп лота.
Truhan JR-назвав себе Трушков Дмитро-м.Славутич Київська обл.--не викуп лота.
alabai80 - Сидоренко Сергей - неполное описание лота,скрытие дефектов.
igor4348 - отказ от выкупа лота. ПОДРОБНЕЙ
Кущев Андрей Васильевич - мошеннические действия. ПОДРОБНЕЙ
razors-e (Трибрат Валерий Николаевич; г.Кременчуг) - значительное затягивание выполнения своих обязательств. Связи с продавцом почти нет. А если будете аозмущаться, то скорее всего получите очень некачественную упаковка (хрупкий груз просто не доезжает). ПОДРОБНЕЙ.
Бондаренко Иван Олегович, OLX Кривой Рог, Днепропетровская область, Терновский; номер карты ощадбанк 5167802000917614 - не отправляет оплаченный товар ПОДРОБНЕЙ
Ньюаукцион OOO (англ. раскладка), ОЛХ Олег г. Львов - НЕ КИДАЛА! Просто очень проблемный покупатель. ПОДРОБНЕЙ

Большая просьба ко всем. Давайте изначально проверяйте инфу путём уточнения у самих продавцов. Потом как результат - или сюда, или в "Положительное".
Просто забивая тему рассуждениями, много ненужной писанины. Посмотрели, выяснили, написали - я внёс в список


Все вопросы по предполагаемым контрагентам по ссылке
viewtopic.php?f=11&t=6899

_________________
Немає нічого важливішого за перемогу.
За НАШУ ПЕРЕМОГУ.
Вся московія, за «рускім корабльом!»
Наhyй!


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 09 квітня 2019, 07:23 
Офлайн
Юзер
Юзер

З нами з: 21 лютого 2011, 21:09
Повідомлень: 84
Has thanked: 54 times
Been thanked: 35 times
Aleksey.P82 написав:
Ну уж знаете, господа.... Внести в список, потому что оплатил и не даёт данные для отправки ... Это шутка? Вроде уж 9-е число...

. И я знаю куда слать. Но попросил человек - пусть лежит. Суть проблемы мне не понятна!

Нет, это не шутка. Суть проблемы в том что человек не называет никаких временных рамок, часто игнорирует письма при том что у него есть все мои реквизиты (с телефоном включительно) а у него страница "Обо мне" вообще не заполнена.
Аргумент "в командировке" во времена смартфонов и мобильного интернета, как-бы совсем не аргумент.
5 месяцев - "на следующие выходные точно" - вот в чем проблема. Слияние Крайслер и ФИАТ прошло быстрее :) . Если бы он сказал - до такого-то числа пусть полежит - ОК. Но до этого числа и не дольше.
У меня дома ремонт и ребенок начинает ходить и я уже задолбался эту покупку перепрятывать.

П.С. Фиг я теперь кому дам реквизиты для оплаты не получив реквизиты для отправки, то была моя ошибка.


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 09 квітня 2019, 11:12 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 24 серпня 2011, 20:04
Повідомлень: 605
Звідки: Страна: Украина. Город: Запорожье.
Has thanked: 2526 times
Been thanked: 368 times
Aleksey.P82 написав:
HOBBYMODEL, Вас кинул кто-то? А давайте я выложу все Ваши данные? Устное предупреждение! :evil:


Нет меня ни кто не кинул.
Ну во первых эта не та тема, для того чтобы данные мои написать.
Алексей ты здесь думаешь что пуп земли на этом форуме или Бог, может великий директор или начальник.
Алексей ты тоже из г. Запорожье и всегда на меня какие то предъявы кидаешь, и всегда хочешь меня заблокировать на этом сайте, а я тебе ни чего не сделал плохого, в чём причина такой ненависти ко мне как к человеку ?
Алексей после твоего прихода на этот форум, ты почему то хочешь удалить всегда и навсегда меня с этого форума.
При том что я с тобой никогда сделок не имел. И не кидал.
Землячок если тебе от этого полегчает, то напиши мои данные для всех. Их и так знают здесь многие люди.

_________________
:)


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 09 квітня 2019, 11:31 
Офлайн
Модератор
Модератор
Аватар користувача

З нами з: 17 травня 2011, 17:24
Повідомлень: 1231
Звідки: Запорожье
Has thanked: 5816 times
Been thanked: 2736 times
HOBBYMODEL написав:

Ну во первых эта не та тема, для того чтобы данные мои написать.
Алексей ты здесь думаешь что пуп земли на этом форуме или Бог, может великий директор или начальник.
Алексей ты тоже из г. Запорожье и всегда на меня какие то предъявы кидаешь, и всегда хочешь меня заблокировать на этом сайте, а я тебе ни чего не сделал плохого, в чём причина такой ненависти ко мне как к человеку ?
Землячок если тебе от этого полегчает, то напиши мои данные для всех. Их и так знают здесь многие люди.


1. Я модератор и поэтому считаю нужным следить за порядком на форуме. И если Вы ставите под сомнение мои решения, обратитесь к администраторам и я с радостью Вам уступлю полномочия модератора. А блокировать я в данной ситуации не думал, зря Вы накаляете обстановку.
2. ....
Цитата:
Закон Укрианы "О защите персональных данных"
1. Распространение персональных данных предусматривает действия по передаче сведений о физическом лице из баз персональных данных с согласия субъекта персональных данных.
2. Распространение персональных данных без согласия субъекта персональных данных или уполномоченного им лица допускается в случаях, определенных законом, и только в интересах национальной безопасности, экономического благосостояния и прав человека.
3. Выполнение требований установленного режима защиты персональных данных обеспечивает сторона, распространяет эти данные.
4. Сторона, которой передаются персональные данные, должна предварительно принять меры по обеспечению требований настоящего Закона.

3. Попросил бы Вас не применять ко мне обращение типа "землячок" "пуп земли" и тп. т.к. такой стиль общения для меня неприемлем.

_________________
С Уважением, Алексей!!!
_________________
[size=70]ПОМОГИ ЧЕТВЕРОНОГИМ!!!


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 09 квітня 2019, 11:46 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 24 серпня 2011, 20:04
Повідомлень: 605
Звідки: Страна: Украина. Город: Запорожье.
Has thanked: 2526 times
Been thanked: 368 times
Хорошо, я учту выше сказанное вами.

_________________
:)


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 09 квітня 2019, 19:51 
Офлайн
Модератор
Модератор
Аватар користувача

З нами з: 17 травня 2011, 17:24
Повідомлень: 1231
Звідки: Запорожье
Has thanked: 5816 times
Been thanked: 2736 times
andriuha80, просьба отписать предоставили ли Вам данные для отправки?

_________________
С Уважением, Алексей!!!
_________________
[size=70]ПОМОГИ ЧЕТВЕРОНОГИМ!!!


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 09 квітня 2019, 20:36 
Офлайн
Юзер
Юзер

З нами з: 21 лютого 2011, 21:09
Повідомлень: 84
Has thanked: 54 times
Been thanked: 35 times
Aleksey.P82 написав:
andriuha80, просьба отписать предоставили ли Вам данные для отправки?

Здравствуйте!

Да, благодарю. С Вашей помощью завершил сделку.


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 09 квітня 2019, 21:11 
Офлайн
Модератор
Модератор
Аватар користувача

З нами з: 17 травня 2011, 17:24
Повідомлень: 1231
Звідки: Запорожье
Has thanked: 5816 times
Been thanked: 2736 times
andriuha80 написав:

Да, благодарю. С Вашей помощью завершил сделку.

Спасибо и Вам!
Друзья, вот видите никогда не нужно сразу "за нож"! Ну или "в петлю".... :twisted:
Ведь я больше чем уверен, что аргумента о ремонте и ребенке Александру приведено не было. Никогда не нужно сразу... в список.
Все! Сменю аватарку на кота Леопольда :D

_________________
С Уважением, Алексей!!!
_________________
[size=70]ПОМОГИ ЧЕТВЕРОНОГИМ!!!


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 11 квітня 2019, 11:15 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 22 січня 2017, 10:07
Повідомлень: 375
Звідки: Запоріжжя
Has thanked: 94 times
Been thanked: 914 times
Таки да, если товар оплачен, то в чем проблема с его хранением? У меня, бывает, по 3-5 посылок лежит, люди просят не отправлять, чтобы ещё что-то прикупить. Ничего, перекладываю коробки. А в них по 10-20 оплаченных моделей. Бывает, больше месяца не отправляю.

_________________
Мои продажи viewtopic.php?f=19&t=12853


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 11 квітня 2019, 13:13 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 22 січня 2017, 10:07
Повідомлень: 375
Звідки: Запоріжжя
Has thanked: 94 times
Been thanked: 914 times
А теперь о грустном. Есть особь, возможно, не одна. Выставляет товар на сайтах, товар может быть любой: и модельки, и одежда, и обувь... Номер карты 5355 0762 2185 7931. Карта не Привата. То она совкова аня, то Титова Нонна, то Бондарь Нина Петровна, то Нина Петровна-a78e. Последний раз светилась на kidstaff. После моих сообщений "У этого пользователя нет активных объявлений". Местоположение указывает Ульяновка, Кировоградская область. Берет предоплату и исчезает. Меня лично нагрела на 100 грн, так что информация достоверная 100%.
Здесь ещё отзывы об этом теле-
http://мошенники.укр/search?id=7785
Номер телефона никогда не указывает. Село Ульяновка- для того, чтобы никто туда не поехал, только пересылка.
Последнее сообщение от этого существа на олх после отправки 100 грн-
Данный пользователь не существует

номер напишу как отправлю

Дополнительно. Кула Ирина, указанное место жительства: Кременчуг. Мошенничество с предоплатой: требует аванс за доставку, после оплаты посылку не отправляет.
Это та же особь, с той же картой.

_________________
Мои продажи viewtopic.php?f=19&t=12853


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 12 квітня 2019, 22:20 
Офлайн
Юзер
Юзер

З нами з: 21 лютого 2011, 21:09
Повідомлень: 84
Has thanked: 54 times
Been thanked: 35 times
poyura написав:
Бывает, больше месяца не отправляю.

А 5 (прописью - пять) месяцев бывает? - а у меня, вот, было.
Aleksey.P82 написав:
Спасибо и Вам!
Ведь я больше чем уверен, что аргумента о ремонте и ребенке Александру приведено не было.

Было, могу привести скан переписки.
Ну да ладно, завершилась "сделка века", и хорошо.


Догори
 Профіль  
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 401 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 41  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Знайти:
Вперед:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB