Форум Українських Колекціонерів

Сьогодні: 28 квітня 2024, 06:34

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 43 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 16 квітня 2012, 23:28 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 01 листопада 2011, 23:58
Повідомлень: 311
Звідки: Киев
Has thanked: 243 times
Been thanked: 190 times
Был в магазине этом раза 2. Честно скажу - ребята не знают свое дело...Позвонил по телефону (дело было осенью 2011года) спросил если вот такая модель, на что мне ответили: "приезжайте сами посмотрите". Ну думаю фиг с вами, приехал, посмотрел, цены, конечно, не очень и продавец, так скажем нифига не знает. В другой раз приехал, было 11:30, захожу свет не включен, спрашиваю типо "а чего так" (у них график с работы с 10 утра), на что продавец мне ответил: "мол еще рано" :ROFL:

После этого я больше туда не ездил, да и смысла не было: продавцы, которые "нифига про модели не знают", а нет, знают - мне сам продавец сказал, что он сам может отличить москвич от волги:) Как говорится нафиг этим заниматься, если нифига не знаешь...

Ну скажу, можно закрыть глаза на цены, но когда продавцы тебе говорят сам ищи, так и хочется сказать " ну найду и сам придумаю цену".

Сорри если отписался резко и кого обидел, но это мое мнение, да и расположение магазина не очень.

_________________
Визитка - viewtopic.php?f=4&t=4290


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 16 квітня 2012, 23:51 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 01 листопада 2011, 23:58
Повідомлень: 311
Звідки: Киев
Has thanked: 243 times
Been thanked: 190 times
Зашел на их сайт, спрашивается зачем он нужен? Информации об ассортименте продукции нет...смешно, только довольные рожы сотрудников :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Да и базы товаров у них нет...похоже и компьютера у них тоже нет...вообщем не магазин, а стыдоба какая-то...ничего не покупал и покупать у них не собираюсь...
Как по мне уж лучше на Петровку или в "Киммерию" или же на Лукьяновку в "Квадрат" съездить!

_________________
Визитка - viewtopic.php?f=4&t=4290


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 17 квітня 2012, 09:57 
Офлайн
Модератор
Модератор
Аватар користувача

З нами з: 26 січня 2011, 12:57
Повідомлень: 2760
Звідки: Київ. УКРАЇНА!!!
Has thanked: 3783 times
Been thanked: 2547 times
Отличный магазин, зашел, побродил , поискал, нашел интересную модель, пообщался с продавцом, обсудил цену (получил скидку), купил модель и ушел довольный как слон :D

_________________
"Дайте нам бути такими, якими ми є..." (с) О.Е.


Догори
 Профіль  
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 43 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 36 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Знайти:
Вперед:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB