Форум Українських Колекціонерів

Сьогодні: 29 березня 2024, 18:25

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 71 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 31 липня 2015, 08:14 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 07 вересня 2012, 18:17
Повідомлень: 954
Звідки: Одессочка
Has thanked: 2605 times
Been thanked: 909 times
Это что-то новое :shock: Богдан, как говорил Саша Ярмоленко из х/ф "Приморский бульвар" - "Такое может случиться только в Одессе" :D Даже и не знаю что сказать, наверное такие случаи единичные, я с такой ситуацией не сталкивался, вроде все четко и слаженно без всяких "подводных камней". Подожди до серединыы августа, может бонусы еще капнут, если нет, звони на их хот-линию, сохрани эти накладные в любом случае, отскань их и отправь на их мейл, а еще лучше отправь заказным письмом ксерокопии этих ТТН на их главный офис, и жди официального ответа, так будет вернее, и пусть теперь твоё отделение отчитываеться перед высшим руководством, может хоть с проверкой к ним приедут.


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 01 серпня 2015, 11:27 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 26 березня 2011, 22:02
Повідомлень: 158
Звідки: г.Токмак
Has thanked: 73 times
Been thanked: 189 times
Кстати :good: если дома заполнить на оф. сайте Интайм ТТН и принести им то будет экономия гривен 6-8...что для небольшой посылочки даже очень нормальная экономия.

_________________
НЕ ВСЕГДА ГОВОРИ,ЧТО ЗНАЕШЬ,НО ВСЕГДА ЗНАЙ,ЧТО ГОВОРИШЬ!0665872477 0977766111

С ув. Евгений


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 01 серпня 2015, 13:27 
Офлайн
Модератор
Модератор
Аватар користувача

З нами з: 17 травня 2011, 17:24
Повідомлень: 1231
Звідки: Запорожье
Has thanked: 5816 times
Been thanked: 2736 times
vetrygan написав:
Кстати :good: если дома заполнить на оф. сайте Интайм ТТН и принести им то будет экономия гривен 6-8...что для небольшой посылочки даже очень нормальная экономия.

Не совсем так.... Экономия лично для отправителя - 200 баллов (2грн) на карточку. У меня пока что все ок! Приходят. А то что стоимость доставки оказывается меньше - так это не экономия. А стандартный "развод" при оформлении груза на отделении. Они завышают либо вес, либо объемный вес и стоимость становится выше. Ну или за доп.плату клеят "рюмки" на посылки. Короче - тупо развод. Еще иногда приходится на отделении настойчиво требовать объяснения почему нужно мою ТТН-ку переделывать. Обычно работает. А то начинают всякие "качели" на тему размеров и веса. Проще - если объемный или фактический до 2-х кг и страховка до 500грн (включительно) то стоимость доставки должна составлять 25грн. Единственное, есть исключение на размер (если не ошибаюсь) более 25см.
Я когда отправляю что-то небольшое, пишу факт 1кг. и объемный сколько получится, ну и страхую на 500грн. И всегда было 25 грн.
Fadom написав:
..... Хочеш гарантованi 300 балiв?.....

А смс про 300 балов было и у меня, но я уезжал и точно знал, что отправлять ничего не буду.

_________________
С Уважением, Алексей!!!
_________________
[size=70]ПОМОГИ ЧЕТВЕРОНОГИМ!!!


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 02 серпня 2015, 00:22 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель

З нами з: 08 травня 2011, 18:01
Повідомлень: 1570
Has thanked: 3191 times
Been thanked: 1582 times
Лёша, я ж писал, что в сказки не верю...
А отправил этими .... только потому, что покупатели попросили.

_________________
ЕХЕ


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 03 серпня 2015, 15:26 
Офлайн
Модератор
Модератор
Аватар користувача

З нами з: 17 травня 2011, 17:24
Повідомлень: 1231
Звідки: Запорожье
Has thanked: 5816 times
Been thanked: 2736 times
Aleksey.P82 написав:
......
Я когда отправляю что-то небольшое, пишу факт 1кг. и объемный сколько получится, ну и страхую на 500грн. И всегда было 25 грн......

Сегодня узнал, что теперь максимальная сумма страховки не влияющая на стоимость доставки у НП составляет 300грн.

_________________
С Уважением, Алексей!!!
_________________
[size=70]ПОМОГИ ЧЕТВЕРОНОГИМ!!!


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 04 серпня 2015, 12:09 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 26 березня 2011, 22:02
Повідомлень: 158
Звідки: г.Токмак
Has thanked: 73 times
Been thanked: 189 times
Aleksey.P82 написав:
vetrygan написав:
Кстати :good: если дома заполнить на оф. сайте Интайм ТТН и принести им то будет экономия гривен 6-8...что для небольшой посылочки даже очень нормальная экономия.

Не совсем так.... Экономия лично для отправителя - 200 баллов (2грн) на карточку. У меня пока что все ок! Приходят. А то что стоимость доставки оказывается меньше - так это не экономия. А стандартный "развод" при оформлении груза на отделении. Они завышают либо вес, либо объемный вес и стоимость становится выше. Ну или за доп.плату клеят "рюмки" на посылки. Короче - тупо развод. Еще иногда приходится на отделении настойчиво требовать объяснения почему нужно мою ТТН-ку переделывать. Обычно работает. А то начинают всякие "качели" на тему размеров и веса. Проще - если объемный или фактический до 2-х кг и страховка до 500грн (включительно) то стоимость доставки должна составлять 25грн. Единственное, есть исключение на размер (если не ошибаюсь) более 25см.
Я когда отправляю что-то небольшое, пишу факт 1кг. и объемный сколько получится, ну и страхую на 500грн. И всегда было 25 грн.
Fadom написав:
..... Хочеш гарантованi 300 балiв?.....

А смс про 300 балов было и у меня, но я уезжал и точно знал, что отправлять ничего не буду.

Лёш я про Интайм писал

_________________
НЕ ВСЕГДА ГОВОРИ,ЧТО ЗНАЕШЬ,НО ВСЕГДА ЗНАЙ,ЧТО ГОВОРИШЬ!0665872477 0977766111

С ув. Евгений


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 04 серпня 2015, 12:11 
Офлайн
Модератор
Модератор
Аватар користувача

З нами з: 17 травня 2011, 17:24
Повідомлень: 1231
Звідки: Запорожье
Has thanked: 5816 times
Been thanked: 2736 times
vetrygan написав:
.......Лёш я про Интайм писал

Сори, не понял! Точнее не дочитал... :oops:
Я им почти не пользуюсь из-за неудобно и далеко расположенных от меня отделений.

_________________
С Уважением, Алексей!!!
_________________
[size=70]ПОМОГИ ЧЕТВЕРОНОГИМ!!!


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 10 вересня 2015, 18:06 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 07 вересня 2012, 18:17
Повідомлень: 954
Звідки: Одессочка
Has thanked: 2605 times
Been thanked: 909 times
Коллеги, встретил в сети вот такую службу Ukraine Express. У кого какие соображения по данному поводу, кто-то уже пользовался их услугами?

http://ukraine-express.com/


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 27 лютого 2016, 13:25 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 15 лютого 2011, 16:55
Повідомлень: 1139
Звідки: Полтава
Has thanked: 2541 times
Been thanked: 1235 times
Что-то последнее время Нова пошта начала портится. Видимо почувствовали что стали монополистами и сервис стал хуже, мало того что подняли тарифы на доставку.
Вчера мне пришла посылка, пришла смска что можно прийти получить. Был до позна на работе, не успел, пошёл сегодня утром. Прихожу, сказал номер, сказали да, посылка есть. Напечатали бумажку, расписался. Девочка пошла искать посылку, искала-искала - не нашла. Попросила парнишу грузичка - тот пошёл. Потом приходит, говорит извините, получилось недоразумение, вашу посылку вчера по ошибке отдали какой-то организации вместо ихней посылки, но не переживайте, в понедельник ваша посылка будет у нас и мы вам её отдадим. В качестве компенсации сделаем вам адресную доставку куда скажите. Я им говорю да не нужна мне ваша адресная доставка, я живу за 5 минут ходьбы от вашего отделения. Спрашиваю, а как же так получилось? Отвечает, да четыре последние цифры номера посылки были одинаковые. Блин, а как же паспорт, фамилия, номер телефона? Они там что укуренные?
В бумажке расписался, но деньги за доставку ещё не платил и платить не собираюсь - пусть бесплатная доставка будет компенсацией, если в понедельник вообще посылку найдут, козлы :evil:

_________________
Моя колекція viewtopic.php?f=4&t=2314
Мої поповнення viewtopic.php?f=12&t=2382


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 27 лютого 2016, 15:48 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 19 липня 2012, 09:42
Повідомлень: 10246
Звідки: Черкаси
Has thanked: 11768 times
Been thanked: 14349 times
Не сказал бы. Они уже давно портятся! Мне тоже однажды чужую посылку выдали. Я правда раздуплился уже дома, но сразу все собрал и отнес назад. Проблем не было, свою забрал сразу. А один раз тоже вынесли чужую, но девушка-оператор вовремя учуяла приятный запах косметики внутри, и только тогда увидела что получатель не тот. :D

_________________
Хочешь изменить мир? Начни с самого себя.
С ув. Богдан...


Востаннє редагувалось Bogd@n в 27 лютого 2016, 21:05, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 71 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Знайти:
Вперед:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB