Форум Українських Колекціонерів

Сьогодні: 19 квітня 2024, 02:22

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 71 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 09 липня 2015, 16:56 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель

З нами з: 08 травня 2011, 18:01
Повідомлень: 1570
Has thanked: 3191 times
Been thanked: 1582 times
Talladega написав:
...Знаете, есть такая категория людей - ты с ними поругаешься, и в следующий раз тебя уже встречают как родного :)
У меня был случай...

На Новой Почте встряхнул рас3,143дяев этих пару раз (за "их" упаковку, которую я лично делал, а не они,за завышенный вес/габариты, за любой способ накрутить на доставке).
Сейчас аж подпрыгивают ...
Для меня загадка, правда, зачем на НП карта "Постоянного клиента".
За 5 лет пользования их "сервисом",в прошлом месяце(после плотного разноса с моей стороны, и подробного объяснения, что "харош динаму крутить", при их клиентах) они мне нашли ЦЕЛЫХ(!!!) ДЕСЯТЬ БОНУСНЫХ грн.
Просто был ошарашен их широким жестом))). И то, когда я напомнил о бонусе...
Сейчас стараюсь пользоваться Интаймом, хоть отделение дальше.
Согласен с Ветруганом Женей - Интайм дешевле, чем НП, и не хуже, это точно. При отсылке велосипедов и т.п., даже нечего говорить, В РАЗЫ ИНТАЙМ дешевле!

_________________
ЕХЕ


Востаннє редагувалось Fadom в 09 липня 2015, 17:19, всього редагувалось 2 разів.

Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 09 липня 2015, 16:59 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 25 вересня 2010, 23:52
Повідомлень: 71
Звідки: Харьков
Has thanked: 18 times
Been thanked: 34 times
Talladega написав:
А на другом отделении оператор про этот случай узнала, так вообще мне теперь на мобильный звонит "Вам послыка пришла" :) От так :evil:
П.С.: А еще когда-то меня на отделении Укрпочты спросили "А разве Швеция и Швейцария - это не одно и то же?" :crazy:

Когда мне часто приходили посылки с еВау, почтальон звонил по собственной инициативе, чтобы я пришел забрать, причем никогда даже не намекала о деньгах, причем не с моего участка. Но это, наверное, редкость. Наташа, спасибо. А со странами у них действительно проблема, меня почти всегда спрашивали: это откуда?


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 09 липня 2015, 18:53 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 28 вересня 2010, 16:07
Повідомлень: 2125
Звідки: Україна, Чернігів
Has thanked: 898 times
Been thanked: 2968 times
Цитата:
Для меня загадка, правда, зачем на НП карта "Постоянного клиента".

По моему, это лишь инструмент для их маркетинговых исследований. Мне за все время тоже лишь раз бонус какой-то дали.

_________________
Візитка: viewtopic.php?f=4&t=5294

Ви, байстрюки катів осатанілих,
Не забувайте, виродки, ніде:
Народ мій є! В його гарячих жилах
Козацька кров пульсує і гуде!


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 09 липня 2015, 18:53 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 28 вересня 2010, 16:07
Повідомлень: 2125
Звідки: Україна, Чернігів
Has thanked: 898 times
Been thanked: 2968 times
Цитата:
Для меня загадка, правда, зачем на НП карта "Постоянного клиента".

По моему, это лишь инструмент для их маркетинговых исследований. Мне за все время тоже лишь раз бонус какой-то дали.

_________________
Візитка: viewtopic.php?f=4&t=5294

Ви, байстрюки катів осатанілих,
Не забувайте, виродки, ніде:
Народ мій є! В його гарячих жилах
Козацька кров пульсує і гуде!


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 09 липня 2015, 18:59 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 07 вересня 2012, 18:17
Повідомлень: 954
Звідки: Одессочка
Has thanked: 2605 times
Been thanked: 909 times
Дима, карту НП нужно предьявлять постоянно независимо от того получаешь или отправляешь. Чем больше отправлять посылок, тем больше накапливаеться бонусных средств, и плюс время от времени они проводять акции, типа отправь три и четыре посылки к примеру от 1-го числа до 5-го и получи 200 бонусов на карту. Таким образом я немного поднакопил, и на халяву (т.е. за счет бонусных средств) отправил 2 посылки весом по 7-9кг.

Богдан, если на сайте перевозчика самостоятельно создаешь ТТН и сам прописываешь вес (за мелкий вес на НП в любом случае 25грн), ну, а за большой обьем понятно шо уже другая расценка.


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 09 липня 2015, 19:59 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 03 липня 2010, 23:34
Повідомлень: 2238
Звідки: Одесса
Has thanked: 997 times
Been thanked: 1383 times
..а вы знаете , что молоток закрывается? не хочу новую тему создавать.
Основной акционер интернет-аукциона «Молоток.ру» решил закрыть проект

http://siliconrus.com/2015/07/molotok-out/


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 09 липня 2015, 20:19 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 07 вересня 2012, 18:17
Повідомлень: 954
Звідки: Одессочка
Has thanked: 2605 times
Been thanked: 909 times
Зображення

Странно как-то получаеться, сервис приносил доход, ведь за перевыставление товаров + комиссия за проданный лот - живые деньги. А на Авито шо, деньги берут за выставление товара, так вроде ж на Авито и OLX нет обязательной оплаты, за счет чего собственникам будет прибыль :unknown:


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 10 липня 2015, 01:19 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель

З нами з: 08 травня 2011, 18:01
Повідомлень: 1570
Has thanked: 3191 times
Been thanked: 1582 times
KOLLEKTORRR написав:
Дима, карту НП нужно предьявлять постоянно независимо от того получаешь или отправляешь. Чем больше отправлять посылок, тем больше накапливаеться бонусных средств, и плюс время от времени они проводять акции, типа отправь три и четыре посылки к примеру от 1-го числа до 5-го и получи 200 бонусов на карту. Таким образом я немного поднакопил, и на халяву (т.е. за счет бонусных средств) отправил 2 посылки весом по 7-9кг.

Богдан, если на сайте перевозчика самостоятельно создаешь ТТН и сам прописываешь вес (за мелкий вес на НП в любом случае 25грн), ну, а за большой обьем понятно шо уже другая расценка.

Олег, сегодня мне сказали, что карту предъявлять не надо, когда получаешь))). Дама у меня её так и не приняла...
На что я им резонно заметил, что у них, что не день, то "хорошая" новость.
А по поводу, что-то у них срубить, это надо сильно попотеть :x ...
Сколько я сам не оформлял, не отсылал разное количество и в разные числа, результат = "0".
По поводу веса: я отправляю НП и получаю посылки не больше , чем коробка от элеконовского Камаза 53212(мож кто видел :D ). Так вот, цены у них почему-то скачут: то 25, то 35, то 30... при этом один и тот же город, например. Всё, что больше футбольного мяча-через другие службы.
Клиентов себе "прибили", а теперь можно "мозги любить"...

_________________
ЕХЕ


Востаннє редагувалось Fadom в 10 липня 2015, 01:47, всього редагувалось 2 разів.

Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 10 липня 2015, 01:33 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель

З нами з: 08 травня 2011, 18:01
Повідомлень: 1570
Has thanked: 3191 times
Been thanked: 1582 times
Ну, если "Молоток" ..., то что говорить у нас.
Ребрендинг, паходу , замутят.
Будет Аллегро.ру, юа и т.д. ......

_________________
ЕХЕ


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 10 липня 2015, 09:02 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 07 вересня 2012, 18:17
Повідомлень: 954
Звідки: Одессочка
Has thanked: 2605 times
Been thanked: 909 times
Богдан, ну, не знаю. Иногда забираю на разных отделениях НП когда как получаеться и поближе по времени, так при получении пасспорт или водительское требуют ясное дело, но и карту предьявляю берут, и проводят её у себя...ааааа может они мои бонусы себе списывают потому и карту требуют :shock: :lol: А по поводу веса, выше двух или одного кила прописанной тобой в накладной не прыгнут, и 25грн железно шо за 1 шо за 2кг, а выше малого веса уже что-то и своё набавят эт может быть, ничё не паделать :pardon:


Догори
 Профіль  
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 71 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 13 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Знайти:
Вперед:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB