Форум Українських Колекціонерів

Сьогодні: 16 червня 2024, 05:53

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 401 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 41  Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 25 травня 2012, 12:26 
Офлайн
Модератор
Модератор
Аватар користувача

З нами з: 23 лютого 2009, 21:13
Повідомлень: 2134
Звідки: Винницкая обл г.Ладыжин
Has thanked: 722 times
Been thanked: 1121 times
При уведомлении администрации о "негодяе", укажите название ресурса, на каком у Вас произошёл инцидент с предполагаемым контрагентом.
Красным выделены и перенесены в начало списка самые опасные мошенники



mr_harakternik - он же Шиш.. он же Фугу, он же best_pro. Неадекват полный во всех вопросах
Rafal Tarczynski - SerialKiller (Гданьск, Польша) - мошенничество на сайте Аллегро
Cezary Królikowski - sloneczniczek1978 - мошенничество на сайте Аллегро
модели777 - не выкуп лота (Хрипунов Валентин (Василий - это его отец и на него же оформлен счет на Аукро)Хрипунов Василий Петрович
models888 - группа мошенников с Аукро (Хрипунов Александр, Вдовина Татьяна (Олейникова), Шашков (Шишков) имена всегда разные, он же модели777 подробней ТУТ
Немировский Максим Валериевич 4405-8858-2712-0731, 099-146-37-62 и 093-662-37-11 - кидало со Сландо
ira2145 , он же Волков Дмитрий. Мошенник с Аукро
Волков Дмитрий
Город: Запорожье.
Его моб. тел. номера: 0972928785. и 0990586083.
Его E-mail: dima_end_ira@mail.ru Мошенник Счет на Аукро nadya649, судя по всему, оформлен на мертвую душу и уже заблокирован, но на всякий случай данные:
надежда григорьевна коротыш
тимирязева 78
запорожье
69039
Украина
+380988447889
korotysh.n@mail.ru

+380948233569, +380564430837 Предоставляют данные: Новая почта, Черкассы, Отделение №3 Савченко Андрей Романович - Мошенники. Работают на OLX, по информации из и-нета и на Аукро (ник пока неизвестен). Представляются (используя номер на 056) Приватбанком, пытаются выяснить данные карты.
Карта НЕ приватбанка 5355 0762 2185 7931 - мошеннические действия, требование предоплаты за несуществующий товар и пропадает. Представляется по разному. Телефон не указывает. ПОДРОБНЕЕ
Andrey39 он же 888odessa (skylots) Диденко Андрей +380679086026 - сознательное создание проблемы с невыкупом лотов ПОДРОБНЕЕ

PrinceTrader
sevmodel
perec1975.
RAIDEN_2010 он же Игорь Жижома
_Svojak_ - Аукро, несоответствие описанному лоту, отказ решения проблемы
ostrov254 - свинское отношение к покупателям, досрочное окончание аукционов с отменой всех ставок на Аукро
Tarras-27 - согласно заявлениям пользователей, недобросовестно относится к продажам своих лотов
Lwower (Аукро) - продажа сомнительных лотов, в том числе конструктор/подделки
PrinceTrader - досрочное окончание торгов на Аукро
yurmass - не выкуп лота на Аукро
boss696 - Аукро, отказ от продажи лота и выставление отрицательного контрагенту
deniss_1990 - Денис Жигало г.Одесса.
Eugeneche. - отказ от покупки, не выкуп лота.
Truhan JR-назвав себе Трушков Дмитро-м.Славутич Київська обл.--не викуп лота.
alabai80 - Сидоренко Сергей - неполное описание лота,скрытие дефектов.
igor4348 - отказ от выкупа лота. ПОДРОБНЕЙ
Кущев Андрей Васильевич - мошеннические действия. ПОДРОБНЕЙ
razors-e (Трибрат Валерий Николаевич; г.Кременчуг) - значительное затягивание выполнения своих обязательств. Связи с продавцом почти нет. А если будете аозмущаться, то скорее всего получите очень некачественную упаковка (хрупкий груз просто не доезжает). ПОДРОБНЕЙ.
Бондаренко Иван Олегович, OLX Кривой Рог, Днепропетровская область, Терновский; номер карты ощадбанк 5167802000917614 - не отправляет оплаченный товар ПОДРОБНЕЙ
Ньюаукцион OOO (англ. раскладка), ОЛХ Олег г. Львов - НЕ КИДАЛА! Просто очень проблемный покупатель. ПОДРОБНЕЙ

Большая просьба ко всем. Давайте изначально проверяйте инфу путём уточнения у самих продавцов. Потом как результат - или сюда, или в "Положительное".
Просто забивая тему рассуждениями, много ненужной писанины. Посмотрели, выяснили, написали - я внёс в список


Все вопросы по предполагаемым контрагентам по ссылке
viewtopic.php?f=11&t=6899

_________________
Немає нічого важливішого за перемогу.
За НАШУ ПЕРЕМОГУ.
Вся московія, за «рускім корабльом!»
Наhyй!


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 10 грудня 2012, 23:16 
Офлайн
Тех. Админ
Тех. Админ
Аватар користувача

З нами з: 14 травня 2010, 22:21
Повідомлень: 788
Звідки: Киев
Has thanked: 282 times
Been thanked: 430 times
http://aukro.ua/moskvich-427-i2843376076.html- смотрим причны отмены ставок
предлагаю добавить товарища "Великого Нехочуху" - rozzhimalin - в блеклист

_________________
Слава ЗСУ!
Смерть москалям.


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 11 грудня 2012, 00:24 
Офлайн
Файловик
Файловик
Аватар користувача

З нами з: 02 квітня 2009, 18:57
Повідомлень: 828
Звідки: Бердичев
Has thanked: 268 times
Been thanked: 185 times
Всё верно, мне он так же отменил ставки с причиной " Не хочу", у меня он теперь при желании не купит, я если выставил с 1 гривны, согласен продать за конечную стоимость, даже если это будет 1 грн. Если боишься продать дешевевше, - ставь резервную цену :evil:

_________________
Мои лоты смотрите по ссылкам:
http://newauction.com.ua/listing/offer? ... r=14942666
http://crafta.ua/member/levis5_ua
http://skylots.org/search.php?seller_id ... 66&catid=0


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 20 грудня 2012, 19:06 
Офлайн
Уважаемый
Уважаемый
Аватар користувача

З нами з: 06 січня 2010, 23:43
Повідомлень: 1128
Звідки: Bratislava
Has thanked: 295 times
Been thanked: 750 times
Вот не думал, что доведется писать в этой теме, но надо написать, другим для информации.

Купил у меня некий пользователь Аукро andrey944 копеечный лот, БТР за 10 грн (http://aukro.ua/btr-60-pb-1-43-i2787811070.html). (3 декабря) И захотел чтобы я ему продал кроме БТРа еще и ЗиЛ 130. Только не по той цене, как на Аукро, а дешевле.
Я скинул ему стоимость до уровня той, по которой на форуме продавал (практически на 10%). Но человеку показалось мало и он решил подумать... Через несколько дней думания я написал, спросил что он решил с ЗиЛом, ответа не было. (6 декабря) Перезвонил спросил, на что услышал "А тебе что, горит?" Вежливо объяснил, что "Сделки не люблю затягивать", получил обещание "оплатить в понедельник" Позднее (13 декабря) спросил когда человек планирует оплатить. Снова на почту ответа нет. Позвонил спросил, человек ответил, что оплатит в понедельник.

(18 декабря) Утром написал письмо с просьбой оплатить до вечера 19 декабря, иначе буду вынужден оставить негативный отзыв. Напомнил, что согласно правил Аукро, оплата производится в течении 7 дней. Писал предельно вежливо, не первый год ведь на Аукро продаю.

Человек перезвонил, начал орать, материться, говорить что у него проблемы, и ему некогда заниматься такими мелочами.
На что я ответил что проблемы проблемами, а оплачивать надо, если пообещал "оплатить завтра" недели полторы назад.
После чего у Андрея совсем сорвало крышу, начал угрожать "приехать проломить голову". На что я ответил "Приезжай, разговор записывается, если что тебе тоже проломят". Поняв что угрожать не получилось этот неадекват бросил трубку.

Напоминаю, что речь идет о 10 гривнах за лот (БТР) + 230 грн за ЗиЛ.

В принципе, я ничего не потерял, но не желаю никому таких клиентов. Если andrey944 делает ставку на Ваш лот - еще раз подумайте, стоит ли связываться с ним.

Добавлено в 22:08:
После того как я оставил негативный отзыв, он в отместку поставил негативный отзыв мне и подал запрос на отмену моего отзыва.

_________________
Мастерская TMTmodels.


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 14 січня 2013, 12:59 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 28 грудня 2010, 17:22
Повідомлень: 551
Звідки: Львів, UA.
Has thanked: 380 times
Been thanked: 495 times
Теж не думав .що прийдеться тут писати, але-

Купила в мене на Аукро, модель ,користувач kiabiro (11)
пані Біров Зіта Йосипівна
с.Есень
Купила,ще 2-го січня, після чого тиждень не виходила на звязок, але після того як я нагадав про себе,передзвонила і запитала № картки(щоб оплатити) і знову пропала, вже пройло майже два тижні :unknown: Я пару раз про себе нагадував.
На Аукро, прочитав ,про неї хороші відгуки і в тому числі від наших форумчан, тому ставити негативний відгук поки не спішу (не люблю я цього). Есень, це якесь село в Закарпатській обл.,можливо там проблеми з звязком,оплатою(можливо треба в Ужгород їхати).
Хлопці,хто мав справи з цією панею,розкажіть,як було у Вас, бо в мене таке перший раз.

_________________
Молимось, Боже єдиний,
Нам Україну храни...


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 14 січня 2013, 13:45 
Офлайн
Модератор
Модератор
Аватар користувача

З нами з: 17 травня 2011, 17:24
Повідомлень: 1231
Звідки: Запорожье
Has thanked: 5816 times
Been thanked: 2736 times
Vollodia написав:
Теж не думав .що прийдеться тут писати, але-

Купила в мене на Аукро, модель ,користувач kiabiro (11)
пані Біров Зіта Йосипівна
с.Есень
Купила,ще 2-го січня, після чого тиждень не виходила на звязок, але після того як я нагадав про себе,передзвонила і запитала № картки(щоб оплатити) і знову пропала, вже пройло майже два тижні :unknown: Я пару раз про себе нагадував.
На Аукро, прочитав ,про неї хороші відгуки і в тому числі від наших форумчан, тому ставити негативний відгук поки не спішу (не люблю я цього). Есень, це якесь село в Закарпатській обл.,можливо там проблеми з звязком,оплатою(можливо треба в Ужгород їхати).
Хлопці,хто мав справи з цією панею,розкажіть,як було у Вас, бо в мене таке перший раз.


Доброго дня!
Человек из Венгрии или Румынии. Точно не помню. Общается ч-з электронку, видимо с помощью он-лайн переводчика. Получает сам на Новой почте, но есть контактное лицо в Украине (видимо она и звонила), правда я так понял - это то же самое, что написать ему на электронку. У меня брал МАЗ Костромской, который с моей :crazy: ценой на форуме никому не нужен был. Оплатил примерно ч-з неделю, а вот забрал с НП примерно ч-з 3 недели. Т.е. думаю нужно написать на электронку и напомнить о покупке с "угрозой" выставления отрицательного отзыва. Мне звонил другой человек разговаривающий на русском (с МТС-овского номера) и уточнял нюансы. Т.е. задержка есть, но в моем случае была только с получением посылки, что в принципе мне уже малоинтересно.

_________________
С Уважением, Алексей!!!
_________________
[size=70]ПОМОГИ ЧЕТВЕРОНОГИМ!!!


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 14 січня 2013, 14:39 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 18 липня 2010, 12:11
Повідомлень: 2628
Звідки: Мариуполь
Has thanked: 3896 times
Been thanked: 2311 times
После того как эта девушка у меня покупала я сразу же получал от нее деньги,то есть никаких проблем не возникало.
советую подождать еще немного,ну или напомнить раз.

_________________

Концесии Ритмонекс Уномаг viewtopic.php?f=11&t=11313&hilit=концессии+на+ритмонексе+уномаге
НАП продажа viewtopic.php?f=5&t=2667
АЛГ продажа viewtopic.php?f=19&t=6007&hilit=грузовики+запись


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 18 січня 2013, 10:44 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 25 лютого 2009, 21:36
Повідомлень: 1023
Звідки: КИЕВ
Has thanked: 509 times
Been thanked: 634 times
Vollodia
Я неоднократно сталкивался с пані Біров Зіта Йосипівна - никаких проблем!!! Всё отлично!

_________________
Старый пионер


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 18 січня 2013, 11:10 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 28 грудня 2010, 17:22
Повідомлень: 551
Звідки: Львів, UA.
Has thanked: 380 times
Been thanked: 495 times
Дякую всім,хто відгукнувся ! :beer:

Просто з моменту покупки пройло вже 16 днів, тому я і вирішив порадитись (бачучи,що серед позитивних відгуків є і наші форумчани)
На даний момент лот оплачений (сьогодні), претензій, до kiabiro -не маю. Напевно,що роль зіграли свята і віддаленість від банків і банкоматів. :)

_________________
Молимось, Боже єдиний,
Нам Україну храни...


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 19 січня 2013, 12:37 
Офлайн
Уважаемый
Уважаемый
Аватар користувача

З нами з: 06 січня 2010, 23:43
Повідомлень: 1128
Звідки: Bratislava
Has thanked: 295 times
Been thanked: 750 times
Информация для продавцов.

Не рекомендую связываться с жительницей Одессы по имени Магац Светлана (0678668483).

3 января была куплена модель (не через Аукро), договорились, что оплатит на карточку. Так как до 9 января оплаты не было - я позвонил уточнить когда будет. Светлана передумала оплачивать на карточку и попросила отправить наложенным платежом.
10 января модель была отправлена, с 11 января лежит в Одессе, никто ее не забирает, в понедельник буду оформлять возврат.

Убытки от сделки - доставка туда и назад (не менее 30 грн) + несколько дней хранения.

_________________
Мастерская TMTmodels.


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 19 січня 2013, 13:46 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 03 липня 2012, 22:07
Повідомлень: 129
Звідки: Запорожье
Has thanked: 57 times
Been thanked: 104 times
[quote="krementes"]Информация для продавцов.

Не рекомендую связываться с жительницей Одессы по имени Магац Светлана (0678668483).

Думаю,стоит внести в первое сообщение жительницу Одессы.krementes,не стоит отправлять наложенным без предоплаты неизвестно кому.


Догори
 Профіль  
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 401 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 41  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Знайти:
Вперед:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB