Форум Українських Колекціонерів

Сьогодні: 16 червня 2024, 08:48

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 370 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 37  Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 28 травня 2011, 10:44 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 28 вересня 2010, 16:07
Повідомлень: 2125
Звідки: Україна, Чернігів
Has thanked: 898 times
Been thanked: 2968 times
артем написав:
(около 20 писем)-У ВАС гигантомания
Опять в слвовблудии упражняетесь? Откройте почтовый ящик и посчитайте.
артем написав:
для статистики 5 от ВАС,4 от меня
Совершенно неисправимый врун! Принтскрин переписки (c момента предъявления претензии и до письма от 23.04 с номером послки = 19 писем! (из них писем продавца - 9!)):
Зображення

Разговор с вами закончен. Научитесь своих клиентов уважать и вообще торговой этики поднаберитесь. Бывайте.

_________________
Візитка: viewtopic.php?f=4&t=5294

Ви, байстрюки катів осатанілих,
Не забувайте, виродки, ніде:
Народ мій є! В його гарячих жилах
Козацька кров пульсує і гуде!


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 28 травня 2011, 12:27 
Офлайн
Юзер
Юзер

З нами з: 12 липня 2010, 22:04
Повідомлень: 93
Has thanked: 12 times
Been thanked: 15 times
слабоумие хорошо выраженно у вас,если вам скучно начните вышивать

_________________
http://www.homerailway.com/


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 28 травня 2011, 20:55 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 20 березня 2011, 22:32
Повідомлень: 3928
Звідки: Харьков
Has thanked: 2635 times
Been thanked: 2265 times
Эхмо.... позвольте высказать свою точку зрения без привязки к личностям и персоналиям.

Да, я в указанном магазине все брал лично, т.е. без заказов-пересылки Интернет-почта. Каждый раз продавцы перед тем, как отдать мне модель, лично вскрывали упаковку и осматривали модель. После чего передавали ее уже мне для осмотра. Попадался ли явный брак? Отвечаю - да - как раз у Агата. В одной из моделей дверь была кривовата - не прилегала полностью при закрывании. Увидели как раз продавцы и сразу заменили, отставив бракованную модель в сторону. Т.е. не положили ее к тем, которые были в продаже, что лично у меня вызывает лишь доверие к продавцам и магазину. Попадался ли скрытый брак? Отвечаю - нет. Все приобретенные в этом магазине модели есть в моей визитке - их можно увидеть. Мое мнение - каждая из них соответствует своему производителю и, соответственно, качеству и цене.

Что касается самих Агатовских моделей, то тут палка о двух концах, т.к. все прекрасно знают отношение этого производителя к своей продукции. Отсюда и достаточно низкая стоимость товара. Хотя, раз на раз, как говорят не приходится - у УАЗиков и Газелей я вообще не замечал каких-то существенных отклонений.

Судить об упомянутой истории не берусь - мало информации.

И, если позволите, вопрос - не подумайте, что преследую им какую-то цель, мне, действительно, по человечески интересно:

Talladega написав:
Модель я покупал не для себя и впаривать человеку брак мне не хотелось.


А почему бы просто не дать человеку ссылку на сайт магазина, где уже этот человек смог бы совершить покупку напрямую? Ведь так честней по отношению к тому, кто хочет купить модель ... Ну, это не догма - просто мое мнение.

_________________
С уважением, Дмитрий
+38-050-278-33-08
http://www.facebook.com/dmitriy.brook.ua
**************************


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 29 травня 2011, 12:30 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 28 вересня 2010, 16:07
Повідомлень: 2125
Звідки: Україна, Чернігів
Has thanked: 898 times
Been thanked: 2968 times
артем написав:
слабоумие хорошо выраженно у вас,если вам скучно начните вышивать
Он еще и читать не умеет, так в паравозики заигрался. Вместо "словоблудие" читает другое слово. :ROFL:
fair2107 написав:
Что касается самих Агатовских моделей, то тут палка о двух концах, т.к. все прекрасно знают отношение этого производителя к своей продукции.
Несомненно. У некоторых других заказанных мной агатовских моделей были косячки - отваливающийся при открывании капот, с трудом закрывающаяся задняя дверь на ВАЗ-2102 тоже не прилегающая при закрывани. Но я адекватоно понимаю, что это свойствено Агату, поэтому никаких претензий не предъявлял. Но выслать модель со сквозной дырой, а потом еще из покупателя дурака делать - это уж слишком.
артем написав:
А почему бы просто не дать человеку ссылку на сайт магазина, где уже этот человек смог бы совершить покупку напрямую?
Я легко отвечу на Ваш вопрос - этот человек находится за-границей. Он собирает модели авто СССР и попросил меня достать ему модели Агат. Кстати, об этом я сразу сообщил продавцу, объясняя, почему модель в таком состоянии неприемлима.
Не спорю, скорее всего вживую магазин этого продавца работает лучше. А вот по при заказе по почте возможна лотерея, проверенно.

_________________
Візитка: viewtopic.php?f=4&t=5294

Ви, байстрюки катів осатанілих,
Не забувайте, виродки, ніде:
Народ мій є! В його гарячих жилах
Козацька кров пульсує і гуде!


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 29 травня 2011, 13:15 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 27 жовтня 2010, 20:30
Повідомлень: 590
Звідки: Город-Герой Одесса
Has thanked: 128 times
Been thanked: 141 times
Talladega
никакой нафиг лотереи!!!магазин инет магазин работает ИДЕАЛЬНО!!!Я я вообще впервые слышу такой наезд на артема!скажу конкретно за себя,даже думаю цивры скажут о многом !вот количество моих заказов и сумма : Заказов: 31 | Оборот: 9900.00
и никаких притензий,никаких косяков и непоняток!так что дайте своему кенту ссылку и пускай заказывает напрямую, но это конечно в том случае ,если вы не перекуп!думаю артем не откажит отправить укрпочтой в любую страну!

_________________
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу...


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 29 травня 2011, 13:18 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 27 жовтня 2010, 20:30
Повідомлень: 590
Звідки: Город-Герой Одесса
Has thanked: 128 times
Been thanked: 141 times
Talladega написав:
Покупал. Не понравилось. Не рекомендую.

покупал ,покупаю,покупать буду,рекомендую всем!!!!!!

_________________
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу...


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 29 травня 2011, 13:21 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 27 жовтня 2010, 20:30
Повідомлень: 590
Звідки: Город-Герой Одесса
Has thanked: 128 times
Been thanked: 141 times
артем написав:
отвечу коротко
выдержка с письма-
15.04.11, Артём Яроха<yarohaa@mail.ru> написал(а):
> >>> Если для Вас проблема вырезать с черной пластмассы
> >>> прямоугольник,присылайте
> >>> назад,после получения отправлю деньги
[

тёма!шо ты паришься?подари такому покупателю днище и занеси его в черный список!!!!! :D

_________________
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу...


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 29 травня 2011, 13:25 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 27 жовтня 2010, 20:30
Повідомлень: 590
Звідки: Город-Герой Одесса
Has thanked: 128 times
Been thanked: 141 times
fair2107 написав:
А почему бы просто не дать человеку ссылку на сайт магазина, где уже этот человек смог бы совершить покупку напрямую? Ведь так честней по отношению к тому, кто хочет купить модель ... Ну, это не догма - просто мое мнение.

потому что перекуп скорей всего! :ROFL:

_________________
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу...


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 29 травня 2011, 14:20 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 28 вересня 2010, 16:07
Повідомлень: 2125
Звідки: Україна, Чернігів
Has thanked: 898 times
Been thanked: 2968 times
Олег, у вас все? 4 сообщения подряд - это впечатляет.
олег написав:
так что дайте своему кенту ссылку и пускай заказывает напрямую, но это конечно в том случае ,если вы не перекуп!думаю артем не откажит отправить укрпочтой в любую страну!
Сомневаюсь. Начнем стого, что если бы продавец хотел продавать в любую страну, то сделал бы англо- и немецко-язычную версию сайта, хотя бы.
олег написав:
подари такому покупателю днище
Он сказал, что это слишком круто. Ему было же даже 12 грн. за отправку замены - дорого.
олег написав:
потому что перекуп скорей всего!
Не угадали, обычный обмен 1:1. А даже если бы и перкуп был, то что? Дает право брак высылать и потом еще упираться с заменой? Для вас, Олег, это нормально, для меня - нет. И избавьте меня от своих наивных советов. Вы не имеете достаточно информации о той ситуации, которую пытаетесь комметировать.

_________________
Візитка: viewtopic.php?f=4&t=5294

Ви, байстрюки катів осатанілих,
Не забувайте, виродки, ніде:
Народ мій є! В його гарячих жилах
Козацька кров пульсує і гуде!


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 29 травня 2011, 14:25 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 27 жовтня 2010, 20:30
Повідомлень: 590
Звідки: Город-Герой Одесса
Has thanked: 128 times
Been thanked: 141 times
Talladega написав:
Олег, у вас все? 4 сообщения подряд - это впечатляет.
олег написав:
так что дайте своему кенту ссылку и пускай заказывает напрямую, но это конечно в том случае ,если вы не перекуп!думаю артем не откажит отправить укрпочтой в любую страну!
Сомневаюсь. Начнем стого, что если бы продавец хотел продавать в любую страну, то сделал бы англо- и немецко-язычную версию сайта, хотя бы.
олег написав:
подари такому покупателю днище
Он сказал, что это слишком круто. Ему было же даже 12 грн. за отправку замены - дорого.
олег написав:
потому что перекуп скорей всего!
Не угадали, обычный обмен 1:1. А даже если бы и перкуп был, то что? Дает право брак высылать и потом еще упираться с заменой? Для вас, Олег, это нормально, для меня - нет. И избавьте меня от своих наивных советов. Вы не имеете достаточно информации о той ситуации, которую пытаетесь комметировать.

вам понравилось???
я имею ту информацию,которую вы тут выложили,и с неё делаю выводы!и то и от чего и кого избавить,решать только МНЕ ,но ни как не вам!!!!!!
по поводу англо язычной версии,я покупаю на еьэи не зная немецкого языка и мне это не мешает делать покупки!!!так что плохому танцору .....

_________________
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу...


Догори
 Профіль  
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 370 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 37  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Знайти:
Вперед:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB