Форум Українських Колекціонерів

Сьогодні: 16 червня 2024, 08:06

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 370 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 37  Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 19 червня 2011, 09:28 
Офлайн
Юзер
Юзер

З нами з: 12 липня 2010, 22:04
Повідомлень: 93
Has thanked: 12 times
Been thanked: 15 times
20 числа будет известно когда будут автобус от класикбус

_________________
http://www.homerailway.com/


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 19 червня 2011, 19:22 
Офлайн
Модератор
Модератор
Аватар користувача

З нами з: 17 травня 2011, 17:24
Повідомлень: 1231
Звідки: Запорожье
Has thanked: 5816 times
Been thanked: 2736 times
Talladega написав:
Aleksey.P82 написав:
Не верю я что Артем поступил только в моем случае так, а в случае с москвичем специально удавился за 2 копейки и мурыжит человека. Я не Станиславский, но НЕ ВЕРЮ!!!

Хм, то есть вы хотите сказать, что я вру? :no:


Вру, не вру, я писал не для очередной словесной перепалки в теме Артема, хоть этим мы ему тему поднимаем на форуме, а для примера своей ситуации и для искренней благодарности за очередную посылочку с новыми моделями. И опять же повторюсь, что не может быть что бы один и тот же человек мне предложил несколько вариантов решения проблемы, а Вам отправил брак и теперь не хочет решить все полюбовно. Я с ним не близко знаком, но заказов у него делал достаточно много и могу сказать только хорошее!!! Так что как расценивать Ваши обвинительные заявления в адрес Артема не знаю, я не народный судья. Могу сказать только то, что я в данной ситуации на 100% поддерживаю Артема :friends: , по той причине, что у меня ситуация с браком была одна и инициатива по устранению этой ситуации исходила от Артема, замечу, без малейших затрат для меня.

_________________
С Уважением, Алексей!!!
_________________
[size=70]ПОМОГИ ЧЕТВЕРОНОГИМ!!!


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 19 червня 2011, 23:46 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 28 вересня 2010, 16:07
Повідомлень: 2125
Звідки: Україна, Чернігів
Has thanked: 898 times
Been thanked: 2968 times
Aleksey.P82 написав:
И опять же повторюсь, что не может быть что бы один и тот же человек мне предложил несколько вариантов решения проблемы, а Вам отправил брак и теперь не хочет решить все полюбовно... Могу сказать только то, что я в данной ситуации на 100% поддерживаю Артема :friends: , по той причине, что у меня ситуация с браком была одна и инициатива по устранению этой ситуации исходила от Артема, замечу, без малейших затрат для меня.
За вас искренне рад.
Выходит, у Артема разное отношение к своим клиентам. Может, у него все зависит от настроения? Я, к примеру, предлагал Артему вариант сделать у него очередной заказ моделей, что бы он выслал с ними замену брака, раз для него оплата пересылки столь проблематична. Он отказал. А может, магазин просто уже заимел необходимое количество постоянных покупателей и на новых ему просто пофиг? :unknown:

_________________
Візитка: viewtopic.php?f=4&t=5294

Ви, байстрюки катів осатанілих,
Не забувайте, виродки, ніде:
Народ мій є! В його гарячих жилах
Козацька кров пульсує і гуде!


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 20 червня 2011, 10:09 
Офлайн
Модератор
Модератор
Аватар користувача

З нами з: 17 травня 2011, 17:24
Повідомлень: 1231
Звідки: Запорожье
Has thanked: 5816 times
Been thanked: 2736 times
Talladega написав:
Aleksey.P82 написав:
И опять же повторюсь, что не может быть что бы один и тот же человек мне предложил несколько вариантов решения проблемы, а Вам отправил брак и теперь не хочет решить все полюбовно... Могу сказать только то, что я в данной ситуации на 100% поддерживаю Артема :friends: , по той причине, что у меня ситуация с браком была одна и инициатива по устранению этой ситуации исходила от Артема, замечу, без малейших затрат для меня.
За вас искренне рад.
Выходит, у Артема разное отношение к своим клиентам. Может, у него все зависит от настроения? Я, к примеру, предлагал Артему вариант сделать у него очередной заказ моделей, что бы он выслал с ними замену брака, раз для него оплата пересылки столь проблематична. Он отказал. А может, магазин просто уже заимел необходимое количество постоянных покупателей и на новых ему просто пофиг? :unknown:


Вы понимаете глупость своего предположения "магазин заимел необходимое количество клиентов..." занимаясь бизнесом, люди постоянно увеличивают оборот, дабы ЭнЮжки побольше заработать. Я хоть и не занимаюсь перепродажей моделей, собираю так для души, но придерживаюсь этого же принципа в том бизнесе, которым занимаюсь. Хватаясь даже за мелочь, пусть сегодня я потрачу день, заработав 10грн, но завтра, имея опыт и рекомендации я потрачу столько же времени, но ко мне придет 10человек и я заработаю в 10раз больше и так по нарастающей. Так что репутацией дорожит любой продавец в независимости от профиля деятельности. И не важно что он продает, модели, воздушные шары или услуги. Так что при стоимости купленной Вами модели, я думаю Артем не будет терять авторитет среди клиентов, подсовывая Вам брак.
Честно, далее не интересно спорить кто прав, кто виноват. Я высказал свое мнение. Ваше мнение - это только Ваше мнение. Мне просто интересно, почему Вы именно тот один единственный кому так "не повезло" :cry: . А остальные отзываются только положительно о http://www.homerailway.com/ Тем более, что у Артема 1:43 далеко не единственное направление. И я нигде не встречал негативных отзывов о его магазине. Пишу именно МАГАЗИНЕ, потому что возникают сомнения, что просто у Вас какая то личная неприязнь к Артему и из-за этого весь "сыр-бор". Ну да ладно. Не мне судить, а каждый, кто почитает это все сложит свое мнение и о магазине и о Артеме, и о нас вместе с Вами.

_________________
С Уважением, Алексей!!!
_________________
[size=70]ПОМОГИ ЧЕТВЕРОНОГИМ!!!


Востаннє редагувалось Aleksey.P82 в 20 червня 2011, 11:41, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 20 червня 2011, 11:18 
Офлайн
Юзер
Юзер

З нами з: 12 липня 2010, 22:04
Повідомлень: 93
Has thanked: 12 times
Been thanked: 15 times
С 14 ПО 28 ИЮЛЯ ИНЕТ МАГАЗИН БУДЕТ РАБОТАТЬ ТОЛЬКО НА ПРИЕМ ЗАЯВОК

_________________
http://www.homerailway.com/


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 22 червня 2011, 09:14 
Офлайн
Юзер
Юзер

З нами з: 12 липня 2010, 22:04
Повідомлень: 93
Has thanked: 12 times
Been thanked: 15 times
Поступили в продажу камазы Элегор
НЕО Газ 22 милиция

_________________
http://www.homerailway.com/


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 22 червня 2011, 23:13 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 20 березня 2011, 22:32
Повідомлень: 3928
Звідки: Харьков
Has thanked: 2635 times
Been thanked: 2265 times
артем написав:
20 числа будет известно когда будут автобус от класикбус


Один мой! :) :oops:

_________________
С уважением, Дмитрий
+38-050-278-33-08
http://www.facebook.com/dmitriy.brook.ua
**************************


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 25 червня 2011, 08:11 
Офлайн
Юзер
Юзер

З нами з: 12 липня 2010, 22:04
Повідомлень: 93
Has thanked: 12 times
Been thanked: 15 times
На этой неделе ожидаются автобусы
Цена 580 грн

_________________
http://www.homerailway.com/


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 30 червня 2011, 19:17 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 28 вересня 2010, 16:07
Повідомлень: 2125
Звідки: Україна, Чернігів
Has thanked: 898 times
Been thanked: 2968 times
Aleksey.P82 свои фантазии по поводу этой ситуации оставьте при себе, если не знаете наверняка. У вас все построенно на одних предположениях. Вы даже не поняли, за что я дал негативную оценку этому продавцу. Но, конечно же, это ведь форум, тут не читают, тут пишут...

_________________
Візитка: viewtopic.php?f=4&t=5294

Ви, байстрюки катів осатанілих,
Не забувайте, виродки, ніде:
Народ мій є! В його гарячих жилах
Козацька кров пульсує і гуде!


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 30 червня 2011, 19:38 
Офлайн
Юзер
Юзер

З нами з: 14 вересня 2009, 18:55
Повідомлень: 671
Звідки: Харьков
Has thanked: 502 times
Been thanked: 202 times
Артем,приветствую!
Копейки в 18 когда примерно ожидаются?


Догори
 Профіль  
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 370 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 37  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Знайти:
Вперед:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB