Форум Українських Колекціонерів

Сьогодні: 28 березня 2024, 18:32

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 3470 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 321, 322, 323, 324, 325, 326, 327 ... 347  Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 27 листопада 2017, 23:32 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 16 серпня 2014, 19:21
Повідомлень: 456
Звідки: Киевская область
Has thanked: 1573 times
Been thanked: 986 times
Aleksergio написав:
Увы, не нашел больше, куда можно написать. Столкнулся с интересной и довольно таки карикатурной ситуацией. Да и более того, трезво оцениваю свои слова, поэтому ситуация становиться плюс ко всему еще и малоправдоподобной. И все же. В одной из тем купли-продажи оставил пару сообщений о покупке нескольких моделей разницей в несколько минут. Спустя некоторое время пришло сообщение на почтовый ящик, что появились новые сообщения в отслеживаемой мной теме. Моему удивлению не было предела, когда я увидел вклинившееся между двумя моими сообщение другого пользователя о покупке одной из заявленных моделей. И это при том, что время публикации моего второго сообщения сместилось с 19:что-то там до 20:57.
Каким-то непонятным образом сместилось и время отправки личного сообщения автору для подтверждения своих слов о приобретении.
В принципе, не особо я похож на базарную бабку и в такой ситуации поднимать кипишь в теме купли-продажи не могу и на модель претендовать вроде как не имею права (судя по внезапно изменившейся дате публикации сообщений). Просто меня больше интересует, как в принципе могла произойти такая ситуация и как вообще произошло смещение во времени?
PS Подколы в свою сторону все же жду, только чур не сильно обидные:)

Кстати, ссылка на тему: viewtopic.php?f=19&t=15143&p=484195#p484195

Выскажусь в Вашу поддержку. Тоже просматривал эту тему, и Ваше сообщение было написано ранее пользователя Quest

_________________
Моя визитка http://ukrmodels.org.ua/viewtopic.php?f=4&t=9472


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 28 листопада 2017, 01:34 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 28 березня 2013, 02:12
Повідомлень: 59
Звідки: Львів
Has thanked: 369 times
Been thanked: 109 times
горбатый написав:
Aleksergio написав:
Увы, не нашел больше, куда можно написать. Столкнулся с интересной и довольно таки карикатурной ситуацией. Да и более того, трезво оцениваю свои слова, поэтому ситуация становиться плюс ко всему еще и малоправдоподобной. И все же. В одной из тем купли-продажи оставил пару сообщений о покупке нескольких моделей разницей в несколько минут. Спустя некоторое время пришло сообщение на почтовый ящик, что появились новые сообщения в отслеживаемой мной теме. Моему удивлению не было предела, когда я увидел вклинившееся между двумя моими сообщение другого пользователя о покупке одной из заявленных моделей. И это при том, что время публикации моего второго сообщения сместилось с 19:что-то там до 20:57.
Каким-то непонятным образом сместилось и время отправки личного сообщения автору для подтверждения своих слов о приобретении.
В принципе, не особо я похож на базарную бабку и в такой ситуации поднимать кипишь в теме купли-продажи не могу и на модель претендовать вроде как не имею права (судя по внезапно изменившейся дате публикации сообщений). Просто меня больше интересует, как в принципе могла произойти такая ситуация и как вообще произошло смещение во времени?
PS Подколы в свою сторону все же жду, только чур не сильно обидные:)

Кстати, ссылка на тему: viewtopic.php?f=19&t=15143&p=484195#p484195

Выскажусь в Вашу поддержку. Тоже просматривал эту тему, и Ваше сообщение было написано ранее пользователя Quest


Хм, якось дивно. Я взагалі отримав сповіщення про нове одне повідомлення в моїй темі о 19:10 і про друге - о 20:55. Це при тому, що о 20:55 ніхто з учасників нічого в даній темі не постив. В той же момент, сповіщень про пости о 19:52 і 19:57 які присутні у моїй темі я взагалі не отримав. Судячи з усього відбувся якийсь технічний збій. Тому вважаю, що модель повинна поїхати до [quote="Aleksergio"].

Я написав другому учаснику з проханням поставитися з розумінням до ситуації.


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 28 листопада 2017, 23:11 
Офлайн
Модератор
Модератор
Аватар користувача

З нами з: 17 травня 2011, 17:24
Повідомлень: 1231
Звідки: Запорожье
Has thanked: 5816 times
Been thanked: 2736 times
Пишу с тел-на, поэтому коряво :crazy:

На тему времени вопрос спорный, скорее всего Вы ошиблись, я не подкалываю!

По сообщению квеста, которого не было, а потом вклинилось....
Моделирую ситуацию:
1. Квест пишет свой пост. Он первый на форуме и требует одобрения модератора. Его видят только модераторы.
2. Вы пишете свой пост, не видя поста Квеста. Т.к. он еще не одобрен
3. Прихожу к примеру я, одобряя Квеста.... и его пост становиться автоматом раньше Вашего.

Думаю 99% было именно так. В случае с резервами ситуация спорная.... но если автор не успел ответить Вам, подтвердить Ваш резерв, тогда первый Квест. Он по любому первый, но если бы Ваш резерв был подтвержден... короче думаю все поняли ход моих мыслей

_________________
С Уважением, Алексей!!!
_________________
[size=70]ПОМОГИ ЧЕТВЕРОНОГИМ!!!


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 29 листопада 2017, 00:14 
Офлайн
Гость
Гость

З нами з: 06 червня 2017, 01:44
Повідомлень: 4
Звідки: Мариуполь, Донецкая область
Has thanked: 1 time
Been thanked: 5 times
С временем не спорю, потому как действительно мог ошибиться, потому как публиковал 2 сообщения в теме + личное продавцу. Мог и перепутать. Поэтому на фразу
Цитата:
с 19:что-то там до 20:57
пока не обратим внимание.

Задам вопрос, чтобы избежать спорных ситуаций в дальнейшем для себя и других пользователей (маловероятно, но все же вероятно...). Получается, мое сообщение разместилось позже Quest-а без предварительной модерации либо модерацию прошла буквально за несколько минут, а его сообщение хоть и более раннее, но проходило модерацию гораздо дольше?
Просто я также моделировал ситуацию, но был уверен что модерацию проходят все сообщения от пользователей со статусом "гость" в порядке времени публикации сообщений. Я со своим числом сообщений также к ним отношусь и нахожусь в порядке очереди позже Quest-а. Собственно по этой причине и было написано мое первое сообщение в этой теме.

В любом случае от модели я отказался еще несколько часов назад в пользу Quest, поэтому остается спорный момент лишь с технической точки зрения.


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 29 листопада 2017, 00:17 
Офлайн
Модератор
Модератор
Аватар користувача

З нами з: 17 травня 2011, 17:24
Повідомлень: 1231
Звідки: Запорожье
Has thanked: 5816 times
Been thanked: 2736 times
Aleksergio написав:
Просто я также моделировал ситуацию, но был уверен что модерацию проходят все сообщения от пользователей со статусом "гость"

Точно не помню, но вроде совместным консилиумом модераторов сошлись на первых двух. Т.е. модераторы одобряют первые два поста.

_________________
С Уважением, Алексей!!!
_________________
[size=70]ПОМОГИ ЧЕТВЕРОНОГИМ!!!


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 29 листопада 2017, 00:19 
Офлайн
Гость
Гость

З нами з: 06 червня 2017, 01:44
Повідомлень: 4
Звідки: Мариуполь, Донецкая область
Has thanked: 1 time
Been thanked: 5 times
Aleksey.P82 написав:
Aleksergio написав:
Просто я также моделировал ситуацию, но был уверен что модерацию проходят все сообщения от пользователей со статусом "гость"

Точно не помню, но вроде совместным консилиумом модераторов сошлись на первых двух. Т.е. модераторы одобряют первые два поста.

При таком раскладе все явно становится на свои места. Спасибо за ответ!


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 29 листопада 2017, 00:23 
Офлайн
Модератор
Модератор
Аватар користувача

З нами з: 17 травня 2011, 17:24
Повідомлень: 1231
Звідки: Запорожье
Has thanked: 5816 times
Been thanked: 2736 times
Ситуация, как Вы пишите, маловероятна, но вполне возможна. Поэтому на будущее, на этом примере, думаю нужно именно по принципу - автор подтвердил, резерв, тогда за Вами, даже если вклинилось другое сообщение раньше Вашего. Не подтвердил - тут извините, но новый пользователь действительно первый.
Проверить это все будет реально. И даже если продавец решил слить модель в пользу "старого" пользователя, игноря нового, который был раньше (по мной предложенному принципу) - это тоже реально проверить, тут уже продавец по шапке получит.

_________________
С Уважением, Алексей!!!
_________________
[size=70]ПОМОГИ ЧЕТВЕРОНОГИМ!!!


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 18 січня 2018, 13:21 
Офлайн
Модератор
Модератор
Аватар користувача

З нами з: 17 травня 2011, 17:24
Повідомлень: 1231
Звідки: Запорожье
Has thanked: 5816 times
Been thanked: 2736 times

!
Друзья! В очередной раз навожу порядки в купи/продайке. Купи/продайку журналки пока не трогал.
Было 4 стр. Стало 3. Удалены все темы которые не поднимались более полугода и авторы не появлялись на форуме примерно те-же полгода.

По остальным "старым" темам были отправлены ЛС всем авторам. Просьба ко всем получившим от меня ЛС ответить мне в ЛС на предмет актуальности темы.

ВСЕ КТО ПОЛУЧИЛ НЕСКОЛЬКО ЛС!Значит у Вас несколько старых тем. просьба ответить НА КАЖДОЕ ЛС. Лирики не нужно, просто одно слово Актуально/Удалить

_________________
С Уважением, Алексей!!!
_________________
[size=70]ПОМОГИ ЧЕТВЕРОНОГИМ!!!


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Продам грузовики НАП и BAUER.
ПовідомленняДодано: 12 квітня 2018, 10:40 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 22 січня 2017, 10:07
Повідомлень: 375
Звідки: Запоріжжя
Has thanked: 94 times
Been thanked: 914 times
У меня почему-то не открываются изображения. Только у меня?

_________________
Мои продажи viewtopic.php?f=19&t=12853


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Продам грузовики НАП и BAUER.
ПовідомленняДодано: 12 квітня 2018, 10:44 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 08 лютого 2011, 16:13
Повідомлень: 2483
Звідки: г. Николаев
Has thanked: 2610 times
Been thanked: 2191 times
У меня тоже не открываются.

_________________
С уважением,
YouSan
------------
Сегодня у меня в коллекции 454 модели

Мой канал на YouTube


Догори
 Профіль  
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 3470 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 321, 322, 323, 324, 325, 326, 327 ... 347  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Знайти:
Вперед:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB