Форум Українських Колекціонерів

Сьогодні: 29 березня 2024, 03:35

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 3470 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 323, 324, 325, 326, 327, 328, 329 ... 347  Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 14 квітня 2018, 23:30 
Офлайн
Модератор
Модератор
Аватар користувача

З нами з: 17 травня 2011, 17:24
Повідомлень: 1231
Звідки: Запорожье
Has thanked: 5816 times
Been thanked: 2736 times
Всем спасибо за подсказку!!!
И опытным путем проверил - нужно менять на "сс" в двух местах. Меняя только во втором, картинка появляется, но при увеличении перенаправляет на "org".

_________________
С Уважением, Алексей!!!
_________________
[size=70]ПОМОГИ ЧЕТВЕРОНОГИМ!!!


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 15 квітня 2018, 00:15 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 07 січня 2015, 17:07
Повідомлень: 1148
Звідки: Россия, г. Москва
Has thanked: 803 times
Been thanked: 3070 times
Aleksey.P82 написав:
Всем спасибо за подсказку!!!
И опытным путем проверил - нужно менять на "сс" в двух местах. Меняя только во втором, картинка появляется, но при увеличении перенаправляет на "org".


Согласен, тоже проверил, менять надо в двух местах.

НО! Мне кажется что таким путём проблему не решить... и очень многие пользователи будут расстроены что их старые посты с фотографиями , созданные не день и не два назад, невозможно просмотреть, ведь получается что все старания насмарку... а сколько потрачено времени, сколько трудов!
А теперь ещё и все сообщения править, этож ад адский.

_________________
Всё пройдёт. И это тоже...
Соломон.


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 15 квітня 2018, 01:55 
Офлайн
Юзер
Юзер

З нами з: 24 лютого 2013, 22:41
Повідомлень: 177
Has thanked: 553 times
Been thanked: 202 times
"Это отвратительно"! :bad: Это что, возвращение к старым истокам ? Я уже наблюдал подобное раннее, сколько интересных тем и визиток "сгубилось". Сколько интересных фото попросту пропало. Если я не хочу перезаливать фотки или писать какие-то буквы, честно - надоело. Тогда что? Вот сейчас в раздумьях, "зачем" вообще на этом форуме вставлять фотки, если они со временем перестанут работать. Каков смысл? Что не зайдешь на форум, только и видишь - " что-то продам" или "предоставлю услуги". Интересных тем очень мало и те с не работающими фотками. Так может сделать этот форум торговой площадкой? И не париться по поводу всех этих галимых глюков. Пускай все фотки через время исчезают, какая "в этом" разница, продавцы все равно через неделю подымают свои страницы. Да, если кто-то заметил, я сам продаю кое-что на этом форуме, но "ведь", подымаю свою тему продаж через много месяцев, а не дней. Уже давно пора сделать, чтобы продажи жили только в своей, специально отведенной ветке, а не светились на весь форум.
Многих из нас выжили с "RC foruma", кто-то сам ушел из-за прессинга, кто-то по своим причинам там редко появляется, а кто-то наоборот, в итоге, многие думали здесь получить приют, а фиг там - фоточки то, тю-тю. Из-за "этих проблем" на форуме стало на много меньше интересных тем. Многие попросту не хотят показывать свои фото и темы, зная, что они попросту пропадут, а каждый раз перезаливать их - "очень не хочется"!!! А некоторые, просто находятся в качестве зрителей и никаких новых тем заводить не хотят - понимают, что все бесполезно.
Уже давно пора нашим админам задуматься над новым форматом нашего - НОВОГО ФОРУМА! Очень хочется, чтобы все было на месте и на долгие годы, ничего не терялось и ничего не нужно было бы по новой перезаливать.

P.S. Уважаемые модераторы, не судите меня строго - это крик души!


Востаннє редагувалось Serggik5 в 15 квітня 2018, 18:46, всього редагувалось 2 разів.

Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 15 квітня 2018, 06:57 
Офлайн
Уважаемый
Уважаемый
Аватар користувача

З нами з: 02 вересня 2010, 13:52
Повідомлень: 3558
Звідки: Днепр
Has thanked: 3117 times
Been thanked: 5406 times
Serggik5 написав:
P.S. Уважаемые модераторы, не судите меня строго - это крик души!

Вот это душа у тебя крикнула :)
Сереж, синька зло, даже если это Бехеровка :D
Судить не надо, нужно понять и простить! Но потом - расстрелять :P

А по сути - так пропадали не только с форумных обменников, а и с левых. Мне тоже жаль, что все фотки слились с визитки, а ведь были модели часто просто уникальные. Восстановить же 500-т с лишним страниц - да не реально почти, зато существует реальная угроза, что опять все фотки к чертям улетят.

Как предложение - повторить удачный опыт львовского форума. Сто лет там не был, сейчас зашел, принятый ими после обсуждений формат работает как часы.

Тех-админы ФУКа, посоветуйтесь с коллегами и сделайте так-же.

_________________
Моя визитка
Распродажа


Востаннє редагувалось cool6691 в 15 квітня 2018, 12:29, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 15 квітня 2018, 08:11 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 18 липня 2010, 12:11
Повідомлень: 2628
Звідки: Мариуполь
Has thanked: 3896 times
Been thanked: 2311 times
cool6691
Костя 5 баллов добавить нечего.

_________________

Концесии Ритмонекс Уномаг viewtopic.php?f=11&t=11313&hilit=концессии+на+ритмонексе+уномаге
НАП продажа viewtopic.php?f=5&t=2667
АЛГ продажа viewtopic.php?f=19&t=6007&hilit=грузовики+запись


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 15 квітня 2018, 08:24 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 19 липня 2012, 09:42
Повідомлень: 10246
Звідки: Черкаси
Has thanked: 11768 times
Been thanked: 14349 times
Я с прошлого раза предвидел такой вариант, что фотки снова могут пропасть, :x поэтому сделал себе архив своего чего выкладывал в своей визитке. :Yahoo!: Но будет ли у меня желание снова перезаливать/редактировать почти 500 страниц, это уже другой вопрос. :unknown:

_________________
Хочешь изменить мир? Начни с самого себя.
С ув. Богдан...


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 15 квітня 2018, 12:23 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 07 січня 2015, 17:07
Повідомлень: 1148
Звідки: Россия, г. Москва
Has thanked: 803 times
Been thanked: 3070 times
Даже и не знаю теперь, прочитав сообщения коллег, понял что такое уже не впервой... очень печально что администрация не заботится о своих пользователях...
Я пришёл сюда делиться фотографиями, как мне казалось довольно неплохого качества и интересными моделями с такими же коллегами как и я сам, но если всё что я выкладывал в различных темах в течении последних трёх с лишним лет - пропало, и возможно уже никогда не восстановится, то теперь даже и не знаю, есть ли смысл продолжать дальше, если вдруг опять всё может пропасть в один момент... к чему этот "мартышкин труд"...
Скорее всего стану просто зрителем и читателем, иногда заходящим в интересующие меня темы...

_________________
Всё пройдёт. И это тоже...
Соломон.


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 15 квітня 2018, 18:44 
Офлайн
Юзер
Юзер

З нами з: 24 лютого 2013, 22:41
Повідомлень: 177
Has thanked: 553 times
Been thanked: 202 times
Прошу коллег еще раз перечитать мое сообщение написанное выше!

cool6691 написав:
Вот это душа у тебя крикнула :)
Сереж, синька зло, даже если это Бехеровка :D
Судить не надо, нужно понять и простить! Но потом - расстрелять :P


Долго копилось ... , а бехеровка и апельсиновка отключили тормоза - вот и крикнула. :)

Ты это, чего на телефонные звонки не отвечаешь?


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 15 квітня 2018, 20:04 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 25 жовтня 2011, 22:49
Повідомлень: 2785
Звідки: Южноукраїнськ
Has thanked: 6018 times
Been thanked: 3140 times
cool6691 написав:
Как предложение - повторить удачный опыт львовского форума. Сто лет там не был, сейчас зашел, принятый ими после обсуждений формат работает как часы.

Костя, тільки но полазив по Львівському форуму, так там теж є фотки дохлі, вони теж через і через Постімейдж залиті, і через різні всякі сховища. Реальний вихід, не пам'ятаю хто на форумі але був пропонував заливати на "хмару" і звідти тулити на форум, довше але надійно, ще й у випадку відео не долблять порушення авторських прав як на Ютубі, якщо музика чи відео десь вирізані. Ну а як хтось хакне то машинок надивляться :D

_________________
Кому цікава книга про Ferrari встаємо в чергу


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 15 квітня 2018, 22:37 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 16 червня 2017, 16:33
Повідомлень: 515
Has thanked: 1107 times
Been thanked: 1352 times
Доброго вечора! наперед вибачусь за орфографію пишу лежачи у ліжку.
Не розумію чому всі взивають до адмінів ніби вони виноваті у глюку пост ім.сом. Якщо всі так переживають за свою тему у візитках що треба перезаливати сотні сторінок то чому адміни виноваті? чи люди що мають права власності на ресурс?. якщо мені не зраджує память тут немає обовязкового членського внеку чи інших фінансових стягнень тут ніхно не заробляє на нашому з Вами спільному хобби. Якщо тут Я чи ІНШІ ФОРУМЧАНИ викладаємо фото не залежно яньої художньої якості то це не для всезагального блага колекціонерів, а для свого власного ЕГО і як що дальше хочемо БЕСПЛАТНО тішити своє его то нічого стоганити про свої зусилля і цінність фото для народів світу.
Вибачте якщо когось обідив.

П.С. не сильний в інет ресурсах можливо є якісь платні ресурси, що гарантують довголітнє зберіганння та публікування Наших фото то можливо краще зробити мінімальния членський внесок і користуватись форумом без лишніх нервів. Дякую.

_________________
Мій гараж американських авто http://ukrmodels.org.ua/viewtopic.php?f=4&t=15308
Обмін-Продаж http://ukrmodels.org.ua/viewtopic.php?f=5&t=15835


Догори
 Профіль  
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 3470 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 323, 324, 325, 326, 327, 328, 329 ... 347  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Знайти:
Вперед:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB