Форум Українських Колекціонерів

Сьогодні: 04 червня 2024, 00:51

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 3470 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 347  Далі
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 01 листопада 2009, 19:04 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 25 лютого 2009, 01:29
Повідомлень: 833
Звідки: Киев
Has thanked: 19 times
Been thanked: 128 times
Александр Владимирович написав:
Я закрыл только те темы, авторы которых не набрали 15 сообщений (сообщения которые были в разделе "Купить-продать модель" я не считал, поскольку у некоторых пользователей больше 15 сообщений но все в этом разделе.).


1. как так получаеться? Правило есть правило! Есть 15 сообщений, и не важно в одной рубрике или нет, удалять нельзя!
Что ж вы, дорогой Александр Владимирович, сами нарушаете правила?

2. Любые изменения правил, вступают в силу с того момента когда они приняты! Все что было до этого, значения не имеет!
это второе нарушение правил! И это МОДЕРАТОР???

p.s Уважаемый Александр Владимирович, не нужно так сильно махать "саблей", доверенной вам, обществом! ведь она может выскочить из рук и поранить.....


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 01 листопада 2009, 19:08 
LaKOSS написав:
Надо подумать...

Это правильное решение. Я вот тоже подумал и понял, что на самом деле отвлеклись от темы нашего форума. Это у нас что получится, сегодня мы марки начнем выкладывать, завтра кулинарными рецептами делиться начнем, и т.д. А модели канут в бытие...

"Не смешивай, и голова болеть не будет."

LaKOSS, на крайний случай ограничимся ФЛУДИЛКОЙ без создания отдельных веток. Т.Е. оставим так как сейчас сделали и не более того.


Востаннє редагувалось Александр Владимирович в 01 листопада 2009, 19:21, всього редагувалось 1 раз.

Догори
  
 
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 01 листопада 2009, 19:11 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 02 жовтня 2009, 15:04
Повідомлень: 353
Звідки: Киев
Has thanked: 36 times
Been thanked: 64 times
Александр Владимирович, полностью поддерживаю о создание различных тем.

_________________
Suzuki Boulevard 800


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 01 листопада 2009, 19:12 
Berl, специально для Вас, если уж Вы ко мне на ВЫ. Многие из пользователей чьи темы были мной закрыты НЕ ИМЕЛИ НИ ОДНОГО сообщения за пределами рубрики о продажах. Это что получается, я к примеру зарегился, накидал объявлений о продажах и могу себя считать полноценным пользователем форума?


Догори
  
 
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 01 листопада 2009, 19:22 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 25 лютого 2009, 01:29
Повідомлень: 833
Звідки: Киев
Has thanked: 19 times
Been thanked: 128 times
Александр Владимирович написав:

Я очень рад что у вас много знакомых которые готовы продавать свои модели, ваши личные дела не являются достоянием форума....


Ох как вы ощибаетесь..... Многие на узнали этот форум и пришли на него именно благодаря общению личному! Значит это являеться достоянием форума!

Цитата:
(после всего далее написанного многие подeмают, что я теран - это не так)...


Не льстите себе, вы не тиран! Вы человек, которому доверили маленькую часть "условной власи" и тут "Остапа понесло....."

Цитата:
И это всё направлено но борьбу с "лохотронщиками", что бы вс как восьмилетних девочек на бабки не разводили заманчивыми предложениями....


А вы мне хоть один случай назовите? Это не признак паранои?


Цитата:
Я вот только одного не пойму, яро защищаете людей которых вы знаете, а тех кого не знаете не защищаете, почему?...


Да потому, что людям нужно верить! И людей этих мы знаем, и их моделями пополняли себе коллекции!

У меня складывается, такое ощющение, что вы специально хотите развалить форум! И вы уже, плавненько начали это делать....


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 01 листопада 2009, 19:29 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 01 березня 2009, 18:55
Повідомлень: 944
Звідки: РФ Омск - "Регион 55"
Has thanked: 37 times
Been thanked: 24 times
Так, парни, ША! Давайте немного остынем.
Иначе придём к тому, от чего мы ушли с "Модельной хаты". Мы проголосовали - большая часть высказалась за испытательный срок по допуску в тему продаж. И то, что темы там были закрыты, это нормально (моё личное мнение). Хотя, я считаю, что темы продаж, если в них не появляется новых сообщений, лучше удалять через 1 - 2 месяца, дабы не "засорять эфир". А закрыты были на 90% именно такие темы.
И ещё раз призываю к миру, а то, не дай Бог, начнём ещё друг другу предъявлять "кто у кого газ украл"... :-D

_________________
- You are gangsters?
- No, we are Russian! ©
-----------------------------------------------------
На сегодняшний день в моей коллекции: 154 модели.
Последнее приобретение: Mitsubishi Canter. ("KIOSQUES").


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 01 листопада 2009, 19:29 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 25 лютого 2009, 01:29
Повідомлень: 833
Звідки: Киев
Has thanked: 19 times
Been thanked: 128 times
Александр Владимирович написав:
Berl, специально для Вас, если уж Вы ко мне на ВЫ. Многие из пользователей чьи темы были мной закрыты НЕ ИМЕЛИ НИ ОДНОГО сообщения за пределами рубрики о продажах. Это что получается, я к примеру зарегился, накидал объявлений о продажах и могу себя считать полноценным пользователем форума?


Вы правила, написанные вами или вместе с вами сами читали? Вы же МДЕРАОР, читать то что сами придумывали, вы точно должны!

Написано: "20. Для создания темы в разделе "Купить-продать модель" необходимо иметь минимум 30-дневный стаж пребывания на форуме и минимум 15 осмысленных сообщений (т.е. сообщения типа "Ап" и т.п, "+1" и т.п, "продам..." и т.п, в расчёт браться не будут!). "


Далее, как получяеться: Для допуска в тему "Купи продай" нужно минимум 15 сообщений, а у человека уже есть более 15 сообщений в рубрике " КУПИ ПРОДАЙ" и при этом ему НЕЛЬЗЯ в рубрику "Купи продай"

Не позорьте себя и в вашем лице форум, вы ж ведь Модератор!

Не трогайте тех, кто разместил сообщения, до принятия вашего решения!


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 01 листопада 2009, 19:34 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 01 березня 2009, 18:55
Повідомлень: 944
Звідки: РФ Омск - "Регион 55"
Has thanked: 37 times
Been thanked: 24 times
Berl написав:


Далее, как получяеться: Для допуска в тему "Купи продай" нужно минимум 15 сообщений, а у человека уже есть более 15 сообщений в рубрике " КУПИ ПРОДАЙ" и при этом ему НЕЛЬЗЯ в рубрику "Купи продай"

То есть, получается, что если человек размещает свои сообщения с темы "Купи-продай", то он автоматически нарушает п. 20 правил.
Возможно, немного неправильно был трактован п. 20.
Я посмотрел на http://www.forum.mdiecast.com этот пункт. Вот как он там звучит:
Необходимо быть членом форума не меньше месяца и иметь как минимум 10 сообщений до того как Вы можете открыть свою тему в этом разделе. Пользователи не соблюдавшие эти правила будут лишены доступа форума на 15 дней.

_________________
- You are gangsters?
- No, we are Russian! ©
-----------------------------------------------------
На сегодняшний день в моей коллекции: 154 модели.
Последнее приобретение: Mitsubishi Canter. ("KIOSQUES").


Догори
 Профіль  
 
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 01 листопада 2009, 19:35 
Berl :) Я Вам улыбаюсь.

Berl написав:
Многие на узнали этот форум и пришли на него именно благодаря общению личному!
Это ваше личное достояние и не более того.
Berl написав:
Не льстите себе, вы не тиран! Вы человек, которому доверили маленькую часть "условной власи" и тут "Остапа понесло....."
Ни когла не льстил себе и делать этого не собирался, я повторюсь, что я был настроен на негатив по поводу этого вопроса.
Berl написав:
А вы мне хоть один случай назовите? Это не признак паранои?
Зачем ждать пока случиться плохое когда можно заранее позаботиться о том, что бы плохое не случилось?
Berl написав:
Да потому, что людям нужно верить!
Доверяй но проверяй.
Berl написав:
У меня складывается, такое ощющение, что вы специально хотите развалить форум! И вы уже, плавненько начали это делать....
У Вас не правильное сложилось ощущение... И вся эта эпопея касается только "Купли\продажи".

Если кто то ещё не согласен с моими довыдами и способами решения проблемы и наведения порядка, то пишите сюда. Я за должность модератора не держусь. И с лёгкостью могу от неё отказаться. Не для этого я её себе попросил, что бы меня обвиняли в попытке развала форума.


Догори
  
 
 Тема повідомлення:
ПовідомленняДодано: 01 листопада 2009, 19:39 
Офлайн
Юзер
Юзер
Аватар користувача

З нами з: 01 березня 2009, 18:55
Повідомлень: 944
Звідки: РФ Омск - "Регион 55"
Has thanked: 37 times
Been thanked: 24 times
Кстати, пявилась интересная мысль: может тему "купли-продажи" разделить на отдельные 3 темы: "Купля", "Продажа", "Обмен". "Продажа" и "Обмен" - допускаются по п. 20. правил, а в тему "Купля" - можно и без него. Там никто ничем не рискует.
Как мысль?

_________________
- You are gangsters?
- No, we are Russian! ©
-----------------------------------------------------
На сегодняшний день в моей коллекции: 154 модели.
Последнее приобретение: Mitsubishi Canter. ("KIOSQUES").


Догори
 Профіль  
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 3470 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 347  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Знайти:
Вперед:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB